Смартфон Samsung Galaxy S III La Fleur GT-i9300 Ceramic White - Отзывы

\ Смартфон Samsung Galaxy S III La Fleur GT-i9300 Ceramic White

Смартфон Samsung Galaxy S III La Fleur GT-i9300 Ceramic White
Смартфон Samsung Galaxy S III La Fleur GT-i9300 Ceramic White

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy S III La Fleur GT-i9300 Ceramic White

Очень нравится не могу нарадоваться))) Муж подарил 2 недели назад. Экран большой и яркий, глаза при этом не устают памяти выше крыши, 3g достаточно быстрый,wi fi тоже не отстаёт, качество звука очень хорошее (особенно хороши наушники). Достоинства можно перечислять бесконечно в общем я довольна подарком, кстати сейчас пишу с него))) Берите не пожалеете!

Купила гэлакси 3 и через месяц эксплуатации телефон полностью заглючил ,собеседник меня перестал вообще слышать. Не довольна этим телефоном. Не советую вам его покупать!!!!!!!!!!!

Фигня а не телефон, глюки кнопки включения как тока купил, у гелекси 2 такая же болезнь.

Купили телефон на день рожденье! И не как не могу от него отороватся, через месяц уронила на асфальт (всетке 11) И не разбился. Звук ну очень хорош! Служит уже год, просто супер! Рекомендую!