Смартфон Samsung Galaxy S III 16Gb Onyx Black (GT-i9300) - Отзывы

Смартфон Samsung Galaxy S III 16Gb Onyx Black (GT-i9300)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy S III 16Gb Onyx Black (GT-i9300)

Телефон супер, никаких претензий к качеству сборки и начинке. Операционка летает, заряда батареи хватает на день-полтора при долгом прислушивается музыки и чтении книги + вай фай дома (конечно, звонки и смс тоже, ну и немного поиграть). Ни за что не променяю свой с3 на яблоко.

Купил тел. 14 месяцев назад, год отработал отлично.Потом пошли проблемы - подвисает.Зарядки аккумулятора хватает на полдня с учетом, что в игрушки не играю, видео не смотрю. В инете мало сижу.Вывод один - хватает сотика на год .

Супер тел.. андроид мощь.. проблем вообще нет, единственное быстро садился, убрал плавающие обои, они сажают.. и всё отлично.. на вай фае вообще не садится, дома постоянно подключен.. даже наоборот зарядки на большее хватает, чем без него..... камера супер.. пару дней покопался и все изучил.. ни каких проблем с отправкой смс.. да и вообще все функции работают быстро.. внимательно разберитесь в инструкциях и вперед.. супер телефон/p>

Телефону год.За последнее время очень огорчилась, перезагружается когда угодно.Батарея не заряжается. Когда ставлю на зарядку, телефон наоборот разряжается.Памяти мало.Аккумулятор совершенно ужасен.Никому не советую этот телефон.

1,5 месяца назад с мужем взяли 2 телефона. Работали без нареканий, в общем были в восторге. И вот однажды утром телефон мужа просто не включился,хотя даже ни разу не падал.Отдали в ремонт,посмотрим что из этого выйдет. Мой телефон работает в том же темпе,я довольна, но когда придет время менять телефон, самсунг брать точно не буду!

W

Этот смартфон прекрасен, просто супер, у меня он был, очень доволен всеми функциями в нем, дизайном, и вообще техника на грани фантастики,берите смело, не сомневайтесь

Телефон отличный, пользуюсь второй год. Треснул защитный экран, после падения. Замена дорогая. А так отличная машинка.

Купила телефон пол года назад. Плюсы телефона - большой экран, тонкий корпус. Минусов очень много, цена качество не совместимы. Батарея держит не полный день - постоянно тормозит, хочешь позвонить, нужно подождать, пока загрузится список контактов, хочешь смс написать, тоже самое виснет; - камера отстой, - задняя крышка моментально царапается, даже при ооочень бережном использовании. Не советую его брать, да и вообще в фирме Samsung разочаровалась очень.

Купила телефон в феврале этого года, работал без проблем. Очень удобный, функции - все, которые нужны человеку в большом городе. Отличный навигатор, а с помощью NFC очень удобно проверять оставшиеся поездки на карточке метро. И все было классно, пока в ноябре не начал глючить. Просто перезагружается, когда хочет. В сервисном центре Самсунга не помогли. Так что телефон рекомендую - лучшего я не встречала, но если вдруг с ним что-нибудь случиться - будьте готовы выложить огромные деньги за починку или просто выбросить.

Пользуюсь год. За этот период потерлись изрядно кнопки по бокам, и уничтожил одну сд-карточку. В остальном без проблем. .

Чтобы отправить то же sms достаточно просто провести пальцем по нужному контакту справа налево. Быстрее по-моему просто быть не может. На самом деле S3 очень классный – шустрый, умный и очень легкий в общении. Знаменитое изречение «все гениальное просто» это как раз про него. Очень впечатляют его интеллектуальные возможности – в некоторых функциях достаточно одного движения, чтобы смартфон понял чего от него хотят. Причем, всё выполняется влёт. При активной работе в Инете аккумулятора хватает не на 2 часа, а как минимум до вечера. И отдельно хочется сказать по поводу скользкого корпуса – надо быть большим оригиналом, чтобы носить без чехла смартфон за такую цену.

Купила телефон и просто влюбилась в него!!! В руке удобно лежит, экран большой, краски шикарные! Пользуюсь уже почти год. И менять не собираюсь. В интернете можно спокойно лазить )) Но экран, конечно, самая заманчивая вещь в нём )) Обожаю S3!!

Телефон классный во всех смыслах этого слова. Батарея держится 2 дня при использовании инета и звонков. Красочный дисплей. Отличная камера. Вообщем доволен! Всем советую!

Телефону нет еще недели. Камера супер, экран тоже, батарею держит 2 дня, удивлена, и это при активном использовании инета и звонков! Одно не понимаю, когда телефон стоит на зарядке, экран не активен!!! На звонки не ответить, в меню не зайти и тд! Бред(((

Красочный дисплей-это плюс -здорово тормозит-сеть ловит очень плохо-носил в ремонт-сказали это особенность сего девыйса-буду от него избавлятся!!!

Купил в Петербурге по специальной акции В клике от супер цены. Из достоинств конечно же цена, 1)Большой яркий удобный дисплей 2) все интелектуальные функции прекрасно работают, говорили что игрушка, но все прекрасно. 3) Не скажу что динамик мега мощный, но наушники громкие, четкие. 4) отлично сидеть в интернете при нормальной скорости 5)игры не пробовал, но думаю что все будет на высоте 6) Камера супер. 7)Вообще все очень удобно и прекрасно во всех прложениях. 8) Ну коробочка и комплектация очень стильные. Из минусов 1) Как всегда самсунг напихал кучу мусора, который можно и даже нужно отключить в настройках. 2) Микросим, мне не удобно из за того что нельзя в случае чего переставить в другой телефон, но заменил бесплатно. 3) Вышла путаница при заказе: когда мне звонят- говорят нет заказа, когда звоню я - говрят все привезем, все есть. В результате все доставили. 4) Сразу лучше купить чехол (корпус) на заднюю крышку. не флип. Иначе (там глянцевая)- все будет плохо) Хотел брать на авито или в каком нибудь задрипанном интернет магазине, но о такой акции в МВИДЕО я даже представить не мог. Вообщем смартфон очень хороший, удобный с потрясающими функциями. на СГС4 к примеру нет радио, здесь есть. Очень шустрый. Вообщем рекомендую!!! Мвидео, Акцией я очень доволен и вашим обслуживанием, ставлю 10 по пятибальной шкале!!!!!!!)

Купили сегодня, отличный телефон. Хоть и пользовалась совсем не долго, но уже очень рада что выбрала именно его. Не виснет, не глючит, отличная камера, быстрый, батарею хорошо держит, приложения поддерживает. В общем чудо, а не телефон, свою стоимость оправдывает.

Все отзывы написаны людьми которые не покупали этот телефон, пользуюсь 2 года не тормозит не лагает!

Не на-ра-ду-юсь! Всё в нём отлично! Все передовые технологии! Не виснет, не тормозит, работает как часики, шустро и с огоньком! У кого тормозит, наверное флэшку на 32 или 64 гига пользуют, да ещё файлов тысячи накачали. У меня флешка на 16 гигов- полёт отличный!

Отличный. Очень довольна. Картика супер, не висит!