Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Samsung Galaxy S III 16Gb Ceramic White (GT-i9300) - Отзывы

4.2

X

Самый красивый телефон по дизайну на данный момент. Минус только один - глянцевый корпус царапается очень быстро. Нагревается не сильно. Хотелось бы 2гб ОЗУ,но характеристики и так на высшем уровне. Заряд держит неплохо,если следить за фоновыми приложениями. Диагональ 4.8 не кажется огромной,т.к. телефон тонкий и легкий,хорошо лежит в руке и закругленные углы телефона этому способствуют (в отличии от других моделей телефона). За неделю пользования глюков и проблем не возникло,надеюсь так и будет дальше. Телефон по-настоящему Умный и живой! Спасибо =)

Плюсы

Отличный экран,тонкий корпус,неплохие фото

Минусы

Средненькая батарея,если сидеть в интернете,то хватает заряда где-то на 6 часов,оперативной памяти хотелось бы хотя бы 2 ГБ,функция NFS есть но она не работает,так что платить через телефон в магазинах не получится

Отзыв

Уже прошло два года проблем пока с аппаратом не было.покупал специально эту модель,хотя в магазине предлагали более новые модели.Вообщем телефоном доволен хотя он и вышел уже как 5 лет назад и вообще пользуюсь только самсунгами. Вот как-то так

Купила пол года назад эту модель в М видео, уже второй раз сдала на гарантийный ремонт, поломка одна и та же - зарядное гнездо перестает работать, намучилась с ним, хочу поменять, но в М видео это не так просто. Надеюсь после второго гарантийного ремонта компания будет объективна. Кроме этой поломки нареканий к работе телефона небыло. Когда первый раз сдала в сервис, сказали что у эту модель приносят часто с аналогичной проблемой. Посоветую купить другую модель.

G

Пользуюсь чуть больше года, впечатления только положительные.Оперативки мне за глаза хватает,тянет любые игры,отличная цветопередача, экран действительно не царапающийся,камера норм - через скайп говорил даже при минимальной скорости.Батарея не супер,но для этой модели пойдёт-когда купил,для просмотра видео около 10 ч,полный загруз,т.е. закачка с 3G+плеер+игры+смс-до 8часов,и заметь,это без багов,лагов или каких либо тормозов!Менять на что либо не собираюсь,лучше батарею с чехлом заменю!!!Советую всем, кто брать надумал!

Пользуюсь уже полгода и за это время ни одного минуса не найдено. Сейчас стоят только нужные программы и я без него как без рук) Кстати, телефон без защитной пленки, на нем только бампер. Он как новенький - ни царапин, и сколов, хотя пользуюсь я им не всегда аккуратно

Купил телефон. Автофокус не работает. Сразу не меняют. Надо ждать порядка 20 дней проверки качества. Судя по интернетам, при покупке надо проверять камеру у всех самсунгов.

Пользуюсь телефоном , без малого 2 года ( приобретал на старте продаж в Июне 2012 г. )Доволен на 100%, менять на 5-й Галакси не планирую. За время эксплуатации была одна поломка - перестала фокусироваться камера, пришлось заменить её (3600 р.)

э

Купил 2 года тому назад, ни разу не завис, не заглючил.Был косяк с предпоследней прошивкой-исправили .Сейчас буду брать СГС5 , но об СГС3 только хорошие отзывы останутся .

л

Пользовалась 8 месяцев, и все! батарея начала нагреваться, заряжал по несколько часов, в один прекрасный момент не включился! сгорела системная плата!!!гарантия не действует, так как есть трещина на корпусе, а это трещина у всех появляется, так как корпус пластмассовый и очень тонкий! лагает часто.

Пользуюсь уже 3 месяца:) Ооочень круто :) Только обязательно нужен чехол и пленка:) Он просто Супер телефон:) Все нарадоваться не могу:)

Пользуюсь данной моделью больше года, и очень довольна. Раньше меня телефоны каждые полгода, а сейчас даже такого желания не возникает. Всё, что надо в этом телефоне есть. Всем советую!

Купили год назад с мужем два телефона. Мне белый, ему синий. Сразу чехол и пленку. Очень все работает быстро. Меню хорошо доступное, я бы сказала для чайников, игрушки все идут. Кнопки большие для нажатия, клавиатура как на компьютере. Все супер, мы не жалуемся. Покупайте все. Для фотографий 2 камеры. Можно себя фотографировать и видеть при этом.

Год назад когда он только появился, купили девушке...мне казалось что он огромный , но нет...по сравнению с моим нот2 он маленький...все работает шустро, но есть 2 минуса или 3! Первое-аккамулятор не слишком емкий, на часов 5 игр хватает, 2ое-и самое главное, зарядка в комплекте через мемяц перестала нормально работать, что у с3 что у нот2, собрали одну зарядку на 2их...провод от с3 а аккамулятор от нот2))) заряжает молниеносно! 3е- для белого с3 в комплекте черная зарядка, а для серого нот2 белая зарядка, что за контраст нафиг?! стоит своих денег, но все они бессмысленны, кнопочные лучше и меньше))) брал для игр и просмотра фильмов на работе)

Бла,бла, бла! Телефон классный!!! 150-200 дней и классный мертвый кирпич!!! Не прошло и пол года и просто потух!!! Нужна замена системной платы, которая лишь продлевает отсрочку!

Телефон очень классный. Купили мне его на двеннадцатилетие в январе этого года. Ничего не тормозит (если правильно пользоваться), всё замечательно работает. Не знаю, у кого там, что сбрасывает.

Гелакси стал моим первым смартфоном на андроиде. Все говорят что Андроид садит батарею и по началу меня это очень раздражало. Поставил battery saver, добавил приложения, которые получают доступ в интернет, отключил всевозможные синхронизации и вуаля. Теперь он держит дня 2-3. Игры и интерфейс работают без лагов. Форма удобная. Он мне заменяет планшет, фотик и игровую приставку. Из минусов: 1. пластиковый корпус. У меня белого цвета, задняя крышка вся в царапинах. 2. Мало держит аккумулятор в нагрузке. 3. После падения с метровой высоты треснуло защитное стекло в нескольких местах.

K

Аппаратом довольна полностью, на мое удивление батарея держит более суток при активном пользовании (до этого был точно такой же и батарея не дотягивала даже с ночи до ночи). Единственный для меня минус - это очень слабенькая задняя крышка. В целом конечно все хорошо, поэтому купила во второй раз.

C

Купила неделю назад. Пока ни одного глюка не было замечено, телефон реально классный: и экран, и скорость, и все-все-все. Слышимость отличная. Зарядки хватает надолго, просто нужно его правильно настроить, отключать инет, когда не нужен+энергосберегающий режим. Мне хватает дня на 3: при этом захожу в инет довольно часто, плюс звонки, иногда игры. Единственное но-это сразу же купить чехол-книжку или бампер, потому что задняя крышка быстро царапается.

Купила его в сентябре 2012, долго ходила выбирала..безумно понравился дизайн и характеристики...сразу одела чехол и плёнку, через 4 месяца внешний вид в идеальном состоянии, хоть на витрину! Меню просто супер, всё очень удобное, на много функциональние яблока (им тоже пользуюсь)..камера супер, цвета очень сочные! Вобщем всё бы ничего, если б через месяц он не начал нагреваться, батарея стала очень слабо держать, даже в режиме ожидания 3-4 часа и всё потух..а заряжался так вобще, по 6 часов мог на зарядке быть..иногда мог перестать заряжать, и заморозиться на каком то проценте, или даже начать разряжаться, находясь на зарядке...а через 4 месяца он просто умер...ночью поставила на заряд, а утром он не включился...отнесла в магазин, забрали на ремонт..через 1,5 месяца вернули..Заключение-сгорела системная плата!И произвели замену ПО!

В эксплуатации с августа 2012 г. Вьетнамская сборка. Ни одной проблемы. Стоит память на 32 Гб. Зарядки хватает на 3 дня, в т.ч. просмотр новостей 15 мин., игрушки 15 мин., почта, прослушивание музыки 30 мин., иногда навигация и довольно частые разговоры по т/ф. Купил чехол книжку и правда, новые наушники т.к. родные не устроили по причине плохой слышимости при т/ф разговорах (меня плохо слышат). Связь никогда не подводила. GPS модуль отличный! Открытая операционка, море программ и т.д.