Смартфон Samsung Galaxy S II Plus GT-I9105 8Gb Blue Gray - Отзывы

Смартфон Samsung Galaxy S II Plus GT-I9105 8Gb Blue Gray

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy S II Plus GT-I9105 8Gb Blue Gray

У меня самсунг гэлакси s2, пользуюсь им уже почти год, ни разу не пожалел о покупке этого телефона, тонкий, стильный, очень лёгкий в руке (это все сразу подмечают, когда берут в руку мой телефон), работает очень быстро, всё практически летает, и игры и приложения и интернет, очень хороший сенсор, прекрасно реагирует и в мороз и в жару, а после того как обновил на нём андроид до последней версии так вообще просто ни на радуюсь )))) очень громкий, хотя всего один динамик, камера фоткает тоже хорошо, снимки получаются очень даже не плохого качества, но если фоткать ночью на улице, где мало освещения, то тогда конечно качество не очень, но в принципе, это и не фотоаппарат, чтоб к нему за это придираться, батарея держит заряд очень хорошо, я в процессе своей работы пользуюсь каждый день навигатором, слушаю музыку или читаю книгу на нём, пока добираюсь до определённого места, в общем, заряда при очень активном использовании хватает на сутки, а если просто звонить и отправлять сообщения, то у меня в таком режиме батарейки хватало на три дня спокойно. Иногда конечно бывает, что он чуть подвиснет, просто перезагрузишь его и всё, снова работает как часы долгое время. Советую всем, не пожалеете. Просто превосходный аппарат!!! Ни разу ещё меня не подводил.

Смартфон супер! Приложения просто летают!!! Размер отличный и корпус сделан качественно. Камера просто супер! И цена доступная. Очень много полезных приложений. Советую всем!!!

Купили 30 декабря, в подарок детям. Нужны были смартфоны с основной камерой в 8мп, с фронтальной камерой в 2 мп, с отверстием для шнурка, с большой памятью, с поддержкой карт памяти, чтобы поддерживал простую симку, не Micro-SIM и была возможность увеличить память за счет microSD и microSDHC карты памяти, были Bluetooth и Wi-Fi. Решили приобрести два таких телефона. В Samsung Galaxy S II Plus GT-I9105 отличная основная камера, фронтальная камера 2мп, есть отверстие для крепления шнурка. Вот открыть заднюю крышку, чтобы вставить карту памяти и симку было трудно, чуть ногти не поломала, и если на одном телефоне я, после нескольких минут мучений, все же сняла заднюю крышку, то со вторым таким же телефоном я возилась дольше, намного дольше, так что если остановите свои выбор на этом телефоне, то лучше вставить симку, карту памяти и закрепить шнурок, в магазине. За счет того, что карту памяти вставить можно только после того, как будет извлечен аккумулятор, не предусмотрена горячая замена карты памяти, что не всегда удобно, особенно после того, как я поняла с какими трудностями снимается задняя крышка. Но Samsung есть Samsung,я доверяю этой фирме и готова смириться с недостатками, а дети открывать заднюю крышку не будут, так что, можно сказать недостатки не слишком сильные. К сожалению в моём любимом магазине не нашлась плёнка на эту модель, пришлось брать 7 дюймов на два телефона, только на сам экран (исключая верхний динамик и нижние кнопки) хватило, чтобы не наклеить с пузырями, воспользовалась услугой Наклейка плёнки на экран до 5д, плёнку вырезали по размеру экрана и наклеили в магазине, правда на одном телефоне все-таки пылинка попала и образовался-таки пузырик, но дома я еще хуже бы наклеила. Теперь выбираем чехол, так как чехла-книжки и накладки на заднюю панель в магазине не было. Сейчас этот телефон подешевел, 30 декабря стоил дороже.

Отличный телефон. За год службы никаких проблем.

Телефон замечательный. Пользуюсь уже 3 года и не разу не подводил. Лучше не бывает.