Смартфон Samsung Galaxy S Duos La Fleur GT-S7562 Chiс White - Отзывы

Смартфон Samsung Galaxy S Duos La Fleur GT-S7562 Chiс White

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy S Duos La Fleur GT-S7562 Chiс White

Мне телефон подарили мои бабушка и дедушка. И я от него в восторге. 1-камера со вспышкой-как я хотела! Качество обалденное! 2-очень понравилось то, что приложения некоторые уже есть. Например: уроки красоты, или готовим дома. 3-очень удобное меню. 4-легкое управление экрана. 5-динамик очень хороший. Батарея держится как положено. Всем девушкам советую преобрести.

Первый мой смартфон... Совершенно независимое устройство... Разблокируется, когда хочет, хоть в сумке, хоть лежа на столе, хоть во время разговора. Подозрительно быстро зашаркалось стекло на камере при эксплуатации в чехле.

Купила в ноябре 2013, нужен был смартфон с двумя картами. Уже сломался. Вообще плохо работал изначально. При разговоре ужасный фон, батарея быстро разряжается.Советую очень хорошо подумать, прежде чем остановить выбор на нем

Телефон появился у меня за неделю до НГ, краткий отзыв: + Хороший динамик, фотки вполне себе приличные, андроид тянет без глюков. - Ужасно маленький объем батареи, и к нему не выпустили крышку -подзарядку. На дневную нагрузку: звонки(в среднем 10-15 в день не долгих) + если срочно нужен интернет + не дай боже интернет через вайфай + послушать музыку в дороге(минут 30) + почитать что-то - итог, второй день после полноценной зарядки, время к 11, а ты думаешь, как бы тебе без связи не остаться. Плюс - видимо так у всех самсунгов - на 4%-5% заряда перестает озвучивать звонки, и не просто, а с формулировкой -абонент не абонент. Вывод, для тех кому не критично заряжаться каждый вечер, аппарат подойдет, я же выбираю между покупкой нового телефона или портативной зарядки, что конечно выйдет дешевле, но гораздо грустней.

Телефон в принципе не плохой, камера очень хорошая, звук, но, иногда очень сильно лагает, в день приходится раза 2-3 перезагружать!!!

Сбилась с ног в поисках приличного чехла, ну не в черный же такого красавца! Да, батарея держит 2-3 дня, если нигде не висеть, но и заряжается достаточно быстро. Звук разговора громкий, но какой-то странный. А вот звук приемника - супер! И держит в памяти любимые станции. На руководство пользователя могли бы не тратить бумагу, сберегли бы лес. Благо в интернете есть полное руководство.

Худшего телефона я еще не покупала. Зарядки не хватает даже до конца рабочего дня, даже если практически не пользоваться им. Бесконечно тупит и отключается во время вызова. Во время разговора включаются разные функции, ужас!

Очень хороший телефон! Есть четкое соответствии: цена-качество! Батарею держит действительно не так долго, как хотелось бы.

Отличный телефон, долго держит зарядку и хорошо лежит в руке, только вот не очень удобно то, что разъём для зарядного устройства находится снизу , а в остальном я довольна

Моему телефону почти полгода, если не играть и не пользоваться интернетом, а также с минимальным количеством звонков, за день час или два, действительно можно не заряжать дня два, полноценно посидеть в интернете можно часов 5-6 максимум, после на заряду, иногда глючит и сам перезагружается, с мощной картой памяти могут возникнуть проблемы \непредвиденное извлечение\, периодически пропадает галерея, после перезахода появляется. Из плюсов - легкий,удобный в руке, хорошая слышимость при разговоре, приличная камера (распечатывала фото снимки четкие, отличные. Чехол и пленку я брала сразу, и он как новый до сих пор, в общем он мне и с виду нравится))

Пользуюсь этим телефоном уже 2 недели, претензий в основном нет. Качество фото очень хорошее. Хороший размер, держать в руке удобно. Чувствительность сенсора тоже на высоте. Не зависал ни разу. И батарея держится долго в основном 2 дняТолько чуть-чуть неудобное использование 2 симок. А так всё отлично.

Купила телефон в марте 2013 года. Пользуюсь уже полгода. Я в восторге от телефона, но и минусы некоторые были выявлены в процессе эксплуатации: - задняя панель стирается, поэтому пришлось купить чехол, который обошелся в 650 рублей. - батарея действительно быстро садится, если сидеть постоянно в интернете, передавать данные и скачивать что то, если просто звонить, то 2-3 дня работает нормально. - последнее время стал притормаживать, но это скорее всего из-за установленных на него приложений. - с самого начала, что бы набрать номер, долго открывает клавиатуру и телефонную книгу, но к этому привыкаешь. - на видео нет приближения - на смс звонок нельзя поставить свою мелодию. Самое огромное достоинство, это то что когда слушаешь музыку через гарнитуру, и выдирается провод из него, то музыка останавливается и не играет на всю катушку.))) раньше много раз прокалывалась в универе на этом.

Телефончик на троечку. Хожу с ним пол года, за пол года выявила не мало минусов. Частенько зависает, хотя на моем стоит всего пара приложений и все, в игры я не играю. С первого раза набрать номер просто невозможно, тупо скидывает звонок, приходится набирать еще раз. По поводу того, что сам набирает кого хочет, и у меня также делает. Плюсы у этого телефона тоже имеются: вполне приличная камера, качество фотографий очень хорошее, удобное использование двух симок.

Одно из самых глючных созданий самсунга. Мало того, что неудобно реализован интерфейс работы с 2-мя симкартами, так еще и зависает постоянно, теряет сеть (хотя индикаторы антеннок показывают наличие сигнала… спасает только перезагрузка), так еще и звонит произвольно когда захочет и кому захочет (выбираешь абонента, жмешь дозвон, а он вызов осуществляет другому абоненту, причем в непредсказуемом порядке). Обновлений прошивок для этого ходячего глюка самсунг не предусмотрел совсем.

V

Отличный телефон. Батарею держит достаточно долго, в среднем два дня. Так что первый отзыв - не правда. Если навешать кучу фоновых программ, постоянно будет работать передача данных по сотовой сети - то да, телефон быстро сядет, причем любой! Все проблемы (а именно - отсутствие русских букв на номеронабирателе, посторонние звуки в паузах между треками, в родном плеере редкое лагание звука) устранены в последней прошивке. Идеальный двух-симочник по этой цене. Процессора хватает на все, все игры (без загонов) идут. Вот только встроенной памяти (а именно туда ставятся все приложения) очень мало, пользователю остается где-то 2Гб.

Один огромный и самый главный минус в том,что батарея очень быстро разряжается, мне и на пол дня не хватает, зарядку все время с собой ношу!!!! Очень не практично, остальное,пока,устраивает!!! Разочаврована(((