Смартфон Samsung Galaxy S Duos GT-S7562 Pure White - Отзывы

\ Смартфон Samsung Galaxy S Duos GT-S7562 Pure White

Смартфон Samsung Galaxy S Duos GT-S7562 Pure White
Смартфон Samsung Galaxy S Duos GT-S7562 Pure White

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy S Duos GT-S7562 Pure White

Прежде чем покупать прочитал много отзывов, 90% этих отзывов были отрицательными, вплоть до того, что не печет пирожки и не бегает в магазин за хлебом. Очень рад, что такие отзывы посчитал глупыми, ни одного недостатка, описанного в просторах интернета не увидел в данном смартфоне, возможно просто повезло с аппаратом. Многие пишут, что во время нахождения в интернете он не принимает входящие звонки!! Не правда, работа в интернете совершенно спокойно прерывается входящим звонком, работает исправно, очень доволен телефонной книжкой, переключение между симками вполне нормальное, надо только привыкнуть, т.к. после обычного телефона дуос, где это происходило внешне кнопкой поначалу немного не удобно. Единственный минус данного аппарата по моему мнению: батарея держит заряд около двух суток при среднем использовании. При интенсивном пользовании думаю придется заряжать каждую ночь.

Телефон небольшой, умещается в маленькой ладони, тем ни менее, активно пользуюсь интернетом и нет проблемы с просмотром страниц. Две симкарты - удобно. По долгу службы нужно иногда делать фото. Раньше всегда носила с собой фотоаппарат, а сейчас полностью перешла на этот телефон, качество фотографий устраивает полностью. Поставила дополнительную память - и забыла про фотоаппарат. Качество приема, качество звука - все отлично, нет никаких нареканий. За 1, 5 года стоимость телефона снизилась в два раза, появились более навороченные модели, но я не собираюсь менять свой маленький и удобный смартфончик. Если нужен телефон удобный, компактный, работающий и надежный -- всем советую эту модель. Отдельное спасибо консультанту в магазине М.Видео за рекомендацию этой модели.

Прошло примерно 1 год 3 месяца, он уже стоит в 3 раза дешевле.Камера отстой,сразу говорю, вспышка просто ядерная, долго фокусирует. Андройд тупит, все обновляю, но на минимальной памяти ничего не хочет толком обновлять, хотя у меня только дубль гис, контакт, доктор вэб, инстаграмм.Пишет, что не хватает памяти. Настройки сбрасывала, 2-3 дня и опять тупит! Хотя я к нему привыкла, удобен, небольшой, но тупит, бывает, когда звонит телефон: экран черный, а телефон звонит и ты ответить не можешь!За деньги, которые сейчас стоит, в принципе нормально. В игры не играю, а кто игроман, мне его жалко с таким телефоном... Плюсы? 2 симкарты, давно, кстати! долго держит у меня батарейку, может потому, что не играю в игры!

Смартфон хороший. Иногда тормозит, когда нажимаешь на кнопку блокировки дважды, то он начинает тормозить. Но все ровно за эти деньги телефон хороший. Конечно есть и минусы - чтобы переместить картинки, надо каждую по отдельности перемещать.

Телефон за свои деньги не плох, но расстроила камера. Снимки очень мутные, с трудом можно что-то разобрать! На старом кнопочном слайдере камера намного лучше! Так же клавиатура почему-то меньше чем у конкурента, это решилось сторонним софтом, скачали с PlayMarketa. В остальном телефон, как телефон, все работает. Но все же подумываю о замене

Мне очень понравился, пользуюсь месяца 2 всё ок. Сначала были проблемы, но потом настроили.Покупать стоит.

Тормозит, а если вставить флешку на 32, то вообще gps не ловит никак. Внешне и дисплей на отлично!

Телефон просто класс, купила месяц назад, довольна, быстрый, удобный, красивый, фоткает отлично, батареи на долго хватает!!!!! Покупайте

Не хотелось бы описывать плюсы и минусы, их можно понять почитав характеристики. Пишу конкретно, что понравилось, а что заставило снизить оценку (если честно поставил бы даже 4 с минусом). По функционалу все в порядке, то что мне нужно есть, даже с запасом. При активном использовании не доживает и до вечера. Ни разу не было так, чтобы я его не заряжал каждый день, но с этим я смирился еще до покупки, ибо мне кажется так делает любой андройд-телефон. В первый же день, странным образом начал перезагружаться, раз в час или даже реже, я уже готов был нести его обратно в магазин, но почитал в интернете, что такое может случаться из-за сбоя ПО после обновлений, сделал ему хард-ресет (сброс на заводские установки), после чего перезагрузки пропали (правда и пропала функция экономии энергии в верхнем меню). Задняя крышка за пару дней все больше и больше обрастала мелкими царапинами, надо сразу брать чехол. С интернетом возникали проблемы, т.е. при подключении к интернету (использовал телефон как роутер) не могли дозвониться, пока не поставил соответствующую галку где надо, теперь все ровно. И лично мое мнение, слишком легкий, из-за этого трудновато держать и ощущать его в руке, и из-за этого трудно управлять одной рукой, но думаю это тоже дело привычки. А теперь резюмируя, хотелось бы сказать, кто покупает этот телефон, хочет взять функциональный аппарат по адекватной цене, с минусами можно смириться, с плохими отзывами обычно можно бороться имея прямые руки и голову на плечах. Рекомендую тем, кто уже сделал выбор в его пользу, берите и не сожалейте. Удачной покупки.

Телефону еще 2-недель нет. Вроде все устраивает, но с Wi- Fi есть погрешности. Подключаясь дома к Wi- Fi находит соседский, а наш пишет что вне диапазона. Возможно что-то с роутером, но на 5- вполне тянет.

Купила телефон в декабре 2012. И с тех самых уже побывал в ремонте-попеняли неисправный микрофон ,перепрошили. Через 2 дня от ремонта отказал динамик:во время разговора в микрофоне слышны булькающие звуки и связь отключается. ПО глючит конкретно. Послле 4 часовой зарядки самопроизвольно начинает разрряжаться. Короче ужас а не телефон. Купилась на внешнюю красоту. Он у меня белый!

Долго искала то,что мне нужно.в итоге выбрала этот телефон. Перед покупкой,конечно же,начиталась отзывов,множество из которых были отрицательны.покупать побаивалась,но купила,и знаете,не пожалела, телефон очень хороший,нареканий,лично у меня,нет.камера отличная,звук шикарный,телефон не тормозит,музыку воспроизводит отлично и с карты памяти тоже,приложения работают на 5+. Обе симки работают бесперебойно, зарядка держится хорошо, телефон юзаю постоянно(слушаю музыку и сижу в соц.сетях).разряжается медленно. Хороший выбор,советую

Пользуюсь вторую неделю. Очень слабый процессор для сравнительно нового ПО. Скажу прямо - телефон тормозит! Но говорят скоро выйдет новая прошивка 4.1 и тормоза якобы уйдут, я сомневаюсь. Но лучше смартфона на андройде с 2 симками вы не найдете! Та что берите и мучайтесь ))))

Купила телефон 2 недели назад, так в целом не плохой, зарядка действительно держится только 2 суток. Проблема возникла при прослушивании музыки с карты памяти, постоянно запинается.Видимо оперативка не справляется, хотя карта памяти 10 класса и отформатированная. Цена на такой телефон, по моему мнению, завышенная

Купили телефон недавно, отзывы читала после покупки и немного расстроилась, т.к. оказалось что в действительности телефон не оправдывает свою стоимость, самое лучшее что в нем есть это экран, довольно яркий и качественный, ещё могу отметить качество звука, довольно хорошее, при прослушивании музыки, особенно в наушниках, а вот при разговоре с собеседником пару раз раздавались непонятные помехи, треск, приходилось перезванивать, иннет не сказать что летает, иногда заметны тормоза, и стали пропадать ярлыки с рабочего стола, после перезагрузки появляются снова, переключение между симками немного заморочено, у многих других смартов находишь адресата и высвечиваются 2 смики, выбираешь с какой звонить, а тут необходимо открывать каждый раз доп.панель и делать выбор карты, только потом делать вызов, на мой взгляд немного не функционально, но привыкнуть можно, в целом аппарат симпатичный, поставила бы 3, по большей мере из за неоправданной цены, но ставлю слабенькую 4, в основном за дизайн, экран, и звук, железо слабое!!!