Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Samsung Galaxy S Duos Black (GT-S7562) - Отзывы

Смартфон Samsung Galaxy S Duos Black (GT-S7562)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy S Duos Black (GT-S7562)

Отличный телефон, работает на всю свою мощь, тормозов не замечал, проц в 1 ГГц тянет все приложения, которые запускал. Звук хороший как при проигрывание, так и при разговоре, все чисто без шумов и помех. Великолепный экран - яркий и четкий. Камера норм, как видео так и фото, получаются хорошего качества. Wi-Fi работает как надо, смотрю видео без проблем, скачиваю музыку, все летает. Единственный недостаток, быстро садится аккумулятор, но это связанно с тем, что часто использую телефон. В общем, ни каких проблем в производительности и использование данной модели, все устраивает, покупкой доволен!

Тупит постоянно,виснет,по три часа открывает фото...так это с учетом того,что приложений на нем скачала только 3 шт (и те по 30 мб) вечно приходится перезагружать.Только нервы треплет.Фотографирует нормально..пожалуй единственный плюс

Плюсы: все есть, 2 сим-карты, андроид, большой экран, качество, приятно держать в руках. Минусы: - нет возможности установки приложений на карту памяти - иногда зависает. - Во время работы в интернете по симке №1 невозможно дозвониться на симку №2 (абонент временно не доступен). Дозвониться получается только на активную симку, по которой грузится инет. Когда данные из интернета не грузятся - работают обе сим-карты. - Приложения, установленные по умолчанию, невозможно удалить с телефона. Они занимают ценную память и ещё периодически обновляются.

Отработал полгода и ни с того ни с сего взял и завис полностью,теперь не включается,на экране постоянная заставка samsung мигает синей подсветкой,при нажатии трёх заветных кнопок так же горит downloading и ничего не происходит.

Отличный телефон, 6 месяцев у жены, проблем нет,сейчас взял и себе, за такие деньги лучше не найти,если уметь пользоваться, все функции работают отлично. Для тех кто не живёт в интернете, батареи вполне хватает.Берите не пожалеете.

Телефон не очень, не советую покупать!!! Цена не оправдалась! Разряжается быстро, зависает, если играть в игры то хватит зарядки максимум на 5 часов.

Считаю телефон приятным на ощупь, неплохо лежит в руке, но частенько выскальзывает. Аппарат точно не для установки большого количества приложений. Более того, чем их меньше, тем шустрее работает и дольше. Не для активных звонков, к концу дня точно сядет батарейка. Если честно, я не понимаю на кого он рассчитан, на какого пользователя. Но если звонить не часто, не играть, не особо его нагружать, то в целом очень приятная вещица. Несмотря на его недостатки мне он нравится.

Пользуюсь данным телефоном 1,5 месяца. Проблем не возникало. При интенсивном использовании батареи хватает на день. У кого звонки не проходят посмотрите настройки. В общем хороший аппарат за эти деньги. Учите мат.часть!

Внешне телефон красивый, меню очень удобное, экран яркий. Купил еще в феврале. НО! Хочу предупредить всех! Этот телефон хорош только для тех кто не собирается ставить на него приложения, игры и прочее. Память 3Гб. и это вместе с Андройдом. Ставил карту памяти на 16Гб., толку нет! Все, кроме фото, пишет только на внутреннюю память! Никакие прошивки и программы это изменить не могут т.к. это специфика старых моделей. Сеть то есть, то пропадает, многие жалуются, что не могут дозвониться т.к. у них звонки идут, а я звонков не слышу. Снимаю фото на карту памяти, хочу посмотреть, пишет что не хватает оперативной памяти... начинаю удалять игрушки... все равно памяти не хватает... Так что замучился до ужаса. Буду планировать покупку нового смартфона.

Купил полгода назад. Тормозит, батареи хватает на 1 -1.5 дня. В общем не советую покупать. Он не стоит своих денег.

Пользуюсь 8 месяцев. Плюсы -их не мало. Минусы -малый ресурс батареи (звонки, интернет -хватает на один день), на улице плохо читается экран, а если яркое солнце то практически ни чего не видно, и конечно-же будильник, он настолько заботится о спокойном сне хозяина, что из десяти раз -четыре не срабатывает! От этой проблемы один выход -скачал будильник с PlayМаркет, теперь все окейно.

Из плюсов: - хороший экран - много функций - 2 симкарты - неплохая камера (для смартфона) - навигация. Из минусов: - часто притормаживает - будильник живет своей жизнью (иногда не срабатывает) - маленькая емкость аккумулятора - нет кнопки звонок - сброс (вызывает некоторые неудобства при сбросе разговора). Итого: неплохой аппарат, много функций, но стоить он должен дешевле или в комплект должен входить чехол и автомобильный держатель.

Это мой первый смартфон, и я думала что минусов не замечу, но все-таки они есть... 1. При дозвоне абоненту бывает сам скидывает, хотя и стоит блокировка. 2. Будильник не всегда срабатывает, по непонятной причине. 3. Иногда начинает подтормаживать. 4. Батареи хватает на сутки, изредка на двое, если мало пользуюсь. 5. Не все игрушки идут без тормозов, например, известная subway serf =( Из плюсов, отличные встроенные виджеты, отличная яркость экрана, звук музыки и при разговоре хороший!

Пользуюсь всего неделю. Нормальный смартфон, цену вполне оправдывает. Из недостатков - мелковатые странички в интернете, но это из-за относительно небольшого экрана. Фотки выдает тоже весьма средние, зато фотовспышкой можно пользоваться, как фонариком, если лампочку в подъезде опять кто-то выкрутил :)- есть специальный виджет, так и называется - фонарик. Яндекс-пробки, плеер и читалки надо скачивать на гуглоплее, я нашла все бесплатно, теперь все видео- и текстовые файлы открываются без проблем. Вообщем, если не помрет раньше времени, то вещь вполне достойная, посмотрим, как дальше будет.

Аппарат нормальный. Но есть нюансы . Из отличий от других более дешевых - Есть фронтальная камера для скайпа и автопортретов. Легко отключается мобильная передача данных. Есть режим энергосбережения. Из отрицательных - 1. приложения ставятся только на память телефона. Выбора куда устанавливать или после переместить нет. Для обычного пользователя хватает - Благо память 4 гига. На карту скидывает карты навигации, снимки, видео. 2. При режиме двух активных симок при занятой одной и звонке на свободную почему то идет переадресация на занятую как вторая линия(такая дурацкая особенность не только у этой модели).