Смартфон Samsung Galaxy R GT-i9103 Gray - Отзывы

Смартфон Samsung Galaxy R GT-i9103 Gray
Смартфон Samsung Galaxy R GT-i9103 Gray

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy R GT-i9103 Gray

C

Дисплей: картинка не менее контрастна, чем s.AMOLED и заметно лучше, чем у бюджетной линейки Samsung. Батарея как и везде - если активно играть и включить все беспроводные службы, то сутки максимум. Производительность высокая, не подвисают даже приложения с жалобами на тормоза в отзывах в Андроид Маркете.

Купил, спустя 3 дня экран полетел , отдал на гарантию , экран поменяли , спустя день начал сам по себе выключаться , так обидно.

Аппарат отличный! Не порадовал один момент - указано что памяти 8 Гб, а доступной как оказалось всего 4, остальное используется системой. Такой подсчет только у Самсунга, так сказать маркетинговый ход, для сравнения у HTC - указано 8 - доступно 8. В остальном, за исключением батареи вопросов нет, но и батарея не минус - с таким процом это нормально.

Из всего что есть в МВ (в соотношении цена/качество) я выбрал именно этот аппарат. Самое главное что у скайпа поддерживается видеозвонок. Есть конечно и минус - при активном использовании батарею высаживает влёт , но не забываите что у него два ядра на борту! Отдельно хотелось бы отметить обслуживание на выдаче товара... Хотелось бы узнать у управляющего магазином в тц ЮГРА , где вы набрали таких "работников" черепахоподобные сонные тетери похмельного вида!!! Будь бы я управляющим разагнал бы всех и набрал людей которые действительно хотят работать!!! А такие "работники" только портят престиж магазина.

Смартфон сам по себе хороший, и экран и мощность, два ядра на процессоре. Но вот батарейка не вывозит всю эту мощь, особенно когда 3G сеть доступно, не хватает до вечера. Пробовал отключать всё, режим в самолёте, и не пользоваться, ни играл, ни смотрел видео, музыку не слушал, ни чего, просто лежал без дела, батареи хватило менее чем на двое суток, откуда взяли в описании 620 часов в режиме ожидания взяли я не знаю, может мне батарейка плохая попалась. А сам аппарат ничего косяков не обнаружил.

данный аппарат проработал всего три недели, потом перестал видеть сим-карту. вот и показатели его качества.

Купила телефон зимой, проработал 1 месяц и поломался. Был произведен гарантийный ремонт. Спустя 21 день вновь та же проблема. Итог: новая модель телефона просто не совершенна и требует технических доработок!

с

телефон отличный, проблема с необоснованной разрядкой решается выключением/включением телефона после использования wi-fi, это дефект прошивки 2.3.4, в последующей прошивке думаю устранят этот недочёт, сам столкнулся с проблемой разрядки, 20-25 часов и батареи нет, стал делать как описано выше, заряда хватает на 5 суток в режиме ожидания и малом количестве разговора!

Устройство супер. Экран большой и очень чёткий. В интернете сидеть одно удовольствие. Не тормозит, всё работает очень быстро. Я бы так сказал мини развлекательный центр в кармане. Но есть у этого устройства огромный минус, это батарея! Её хватает ---- вы только задумайтесь, в режиме ОЖИДАНИЯ всего на 26-28 часов и всё! Ни чего не делаешь с устройством, телефон не звонит, СМС не приходит, экран не горит, ВАЙ ФАЙ отключён, 3G отключён, и всё равно через 26-28 часов батарея на нуле! На сайте Самсунг написано, что он держит 660 часов в режиме ожидания---это 27,5 дней, откуда такие фантастические цифры они взяли. Этот устройство было создан для интернета и для других развлечений. Если им пользоваться на 100% его возможностей, а это постоянное подключение к интернету, всегда включённая АСЯ, Скайп, почта, погода, звонить максимум 10 минут в день, то его приходится заряжать с 7 часов утра до 24 вечера --ТРИ РАЗА минимум!!! И не забывайте, что это не телефон, это карманный компьютер с функцией ЗВОНИТЬ!

Великолепная модель. Практически ни чем не отличается от S II, но стоит дешевле и не греется как утюг. Единственный недостаток: при очень активном использовании, батареи едва хватает на день, но для современности это не проблема. Всегда в течении дня есть доступ либо к розетке, либо к USB порту для подзарядки.

+Призываю всех сомневающихся брать этот замечательный аппарат SGR он лучший(оптимальный) в серии Galaxy. Я пересмотрел море обзоров, тестов, комментов, купил - телефон СУПЕР!!! Это мой второй тел на андроиде, до этого был Acer s120. Достоинств не перечесть их много, тут в стандартных опциях есть даже черный список на входящие звонки:) -Минусов пока не нашел, о тех что пишут в отзывах - это все мелочи на фоне достоинств этой модели.

телефон нравится. кое где есть небольшие программные недоработки, но они не сбивают общего чувства от телефона. ни одно приложение не тормозит, в темноте читать с экрана super clear LCD гораздо приятнее, да и при свете, на мой взгляд, он ничем ему не уступает. В общем, очень хороший и симпатичный внешне телефон. он стоит своих денег

Неделю назад решила сделать себе подарок на Новый год, купить телефон. Приехала в магазин, обратилась к продавцу. Ребята очень приветливые, все хорошо рассказали и я решилась, купила. Не прошла и неделя, телефон стал сам по себе выключться, не срабатывал будильник, не переворачивает картинку, хотя все настройки стоят правильно. Приехала в магазин обратно, ребята на сервисной зоне посмотрели, сказали, что проблема с процессором. Очень разочарована.