Смартфон Samsung Galaxy Note10+ Black (SM-N975F) - Отзывы

• Чёрная Пятница!
  • - 10 000 рублей
  • +5% кэшбэк!
Смартфон Samsung Galaxy Note10+ Black (SM-N975F)
-20 000
    • + 2 700 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 5 000 ₽/мес ?

Кредит от 4 406 ₽/мес  ?

из 35 магазинов М.Видео сегодня и из 122 - позже
Акция «Требуй скидку» не сочетается с приёмом Бонусных рублей

Цвет: черный
белый
черный

Смартфон Samsung Galaxy Note10+ Black (SM-N975F)

Плюсы

Топовое железо, отличная камера или камеры, сочный экран. стерео звук

Минусы

Перенесли кнопку включения (Блокировки) на левую сторону

Отзыв

Получил одним из первых по предзаказу. Имел в пользовании все ноуты с 1 по 8. Получился шикарный флагман, отличная широкоугольная камера, классное видео и фото, корпус сделан шикарно. Самсунг наклеил пленку на экран, можно не брать сразу. Сначала они сделали кнопку Биксби слева, которая жудко бесила случайными нажатиями, теперь на ее место поставили кнопку включения (блокировки) )))). Сижу матерюсь, еще не привык. Скриншоты привычным зажатием кнопки громкости и блокировки теперь не делаются. Оценку не снижаю т.к. в руках только 10 часов. В остальном обзоров полно. Вывод: аппарат стоит своих денег. Переходить с ноутов до 8- можно, будет радость от покупки , переходить с 8, 9-можно и не торопиться.

Максим 05.09.2019

Кому он нужен с Exynos ?) Опять лагающий через месяц из за кривой работы с памятью и малым кэшем.

Минусы

Отзыв

Отличный телефон

Плюсы

Стилус

Отзыв

Это мой первый телефон, который купила не читая отзывов и не сравнивая с другими. В целом покупкой довольна. В день заряжаю два раза. Но это скорее связано с удаленкой, куча звонков, работы

Минусы

Спустя 5 месяцев быстро батарея садится!

Отзыв

Игры ужасно лагают! Подтупливать стал! С переходом на андроид 10, стало хуже!

Данным товаром я удовлетворен полностью, работает быстро, функциональные возможности огромные.

Плюсы

Великолепный, сочный экран дает непередаваемые ощущения от пользования телефоном. Камера очень достойная, за фото не стыдно. Шустрый, плавный. Прослушивание музыки доставляет огромное удовольствие.

Минусы

Батарея. Стал постоянно носить с собой PowerBank, ибо на день заряда при умеренном использовании не хватает. Чтобы жил дольше приходится уменьшать яркость экрана.

Отзыв

Наконец то вернулся с iOS на родной Android. В целом доволен как слон. Перешел на него с iPhone Xr, разочаровало только время автономной работы. Есть парочка непривычных вещей, но освоюсь. Удивили наушники, идущие в комплекте (очень достойный звук), да и из динамиков очень мощно звучит. О покупке не жалею!

Борис 31.01.2020

Звук очень достойный , но как его услышать? В комплекте лежат наушники проводные , а разъема 3.5 в Note10 уже нет :). Вы что, Соврамши?

Плюсы

Он сам один большой плюс

Минусы

Отзыв

Это мой первый ноут, раньше пользовался серией S, ни капли не пожалел, что перешёл на ноут. Качество исполнения на 5 с плюсом, автономность, это вообще что-то, при постоянно включённой передаче данных, батареи хватает на целый день использования, поубирал все переносные зарядные устройства, общем пользуюсь и радуюсь!

Olef 12.02.2020

Прогресс на лицо всего то пауэрбанк на 15000-20000mAh и каких-то 4-6 зарядки за день смарта и всё это по цене такого же убогого айфона, на том хоть в 2раза реже придётся адептам заряжаться!

Плюсы

Аккумулятор,экран отличный,большой,скорость,отличная камера,удобно лежит в руке,дизайн,стилус с большим временем заряда.

Минусы

Кнопка включения блокировки экрана слева,не привычно и не удобно,нет сканера радужки и функции силы нажатия.

Отзыв

До этого был Note 9 ну и сейчас есть. Не жалею что перешел на десятку.

Плюсы

Самый лучший смартфон!!!

Минусы

Их нет!

Отзыв

Это самый мощный смартфон! Зарядку держит нормально. Купил к нему чехол view cower, но правда в Мвидео их до сих пор нет.

Плюсы

Стильный мощный современный.

Минусы

Их нет

Отзыв

Тайный Санта самый крутой смартфон из всех что у меня были я очень доволен современный стильный удобный большой экран вобщем я очень доволен рекомендую всем.

Плюсы

Стильный, модный , современный

Минусы

Их нет

Отзыв

Тайный Санта стильный удобный современный самый крутой смартфон из всех что у меня были я очень доволен рекомендую

Плюсы

Особых плюсов нет(((((.Просто надежный флагман

Минусы

За такие деньги хотелось немного большего.((

Отзыв

Цена завышена,камера на 4+, компании Samsung нужно работать и работать.

Плюсы

Время работы без подзарядки - 1 день УВЕРЕННО!

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Доволен покупкой

Плюсы

Дизайн, экран, звук, стилус, мощность, защита IP68.

Минусы

перенос кнопок на левую сторону, долго прывыкать.

Отзыв

Телефон отличный, цена кажется чуть завышена на тысяч 20-30р, При интенсивном пользовании приходиться заряжать каждый день. Покупкой доволен. Купил ещё чехол-книжку к нему, отличный чехол, работает по NFC , стильный на боковой стороне отображаются имена, на звонки можно отвечать не открывая.

Плюсы

Экран, звук, фронтальная камера

Минусы

Основная камера!!

Отзыв

В целом телефон отличный, но с камерой что-то не так, при приближении снимок выглядит как будто его кистью рисовали, либо при обычном свете в квартире появляются пиксели и шумы, видео тоже все в щумах, я думаю что на телефоне за такие деньги камера должна быть явно не такая как на телефоне за 3 тысячи рублей. возможно у нас брак или у всех так?

Евгений 10.11.2019

У вас точно брак

Плюсы

Дизайн, экран, функциональность, автономность, звук, стилусом, мощность, защита IP68.

Минусы

Отсутствие 3,5 Джека.

Отзыв

Давно пользуюсь линейкой Note от Samsung. Новый представитель этой модели Note 10+ очередной шедевр инженеров Samsung. Превосходный дизайн, шикарный дисплей, неожиданно отличная автономность, функционал всегда был сильной стороной Note всех поколений. Звук превосходный, две симкарты, плюс флешка, защита IP68, отличные камеры, фото и видео прекрасного качества, стабилизация, замедления съёмка, датчик объёма и определения расстояний. Отличная связь, новый чипсет на 7 нанометрах,

ю

Плюсы

После галакси s5 плюсов много.

Минусы

За три недели работы ещё не определился.

Отзыв

Не жалею что купил.

Плюсы

Супер камера, быстрый, большой экран.

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Мой первый ноут, очень доволен. Спасибо работникам магазина ТЦ отрада

Плюсы

Дисплей, качество сборки, камера, память, s-pen...

Минусы

Частые случайные нажатия, текст набирать при этом целая проблема

Отзыв

Отличный телефон. Жду к нему чехол. Надеюсь с чехлом, уйдут фантомные нажатия из за скругленных краёв экрана. Не берусь судить, стоит ли он своих денег, но определённо есть тактильное ощущение дороговизны. Фото получаются отличные, видео великолепного качества. Покупкой доволен. Жаль при такой цене, скудная комплектация и подарков от Мвидео нет

T

Плюсы

современный, удобный, мой первый Samsung

Минусы

в работе не выявлено

Отзыв

Желанный Самсунг. Рекомендую.

Rebus 09.08.2019

Он ещё не поступил в продажу. Как же вы его приобрели? ) Попахивает фейком ;)