Смартфон Samsung Galaxy Note GT-N7000 - Отзывы

\ Смартфон Samsung Galaxy Note GT-N7000

Смартфон Samsung Galaxy Note GT-N7000
Смартфон Samsung Galaxy Note GT-N7000

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy Note GT-N7000

Размер это один Большой плюс! Для меня это так поэтому и взял его. За две недели пользования ни разу не возникло желание поменять на другой. И еще раз напишу, что главное это огромный дисплей, с понятным крупным шрифтом.Он яркий и у него яркие цвета.Как телефоном иногда не совсем удобно пользоваться из-за размеров, но уже привык. Обратите на это особое внимание при покупке что бы не было потом разочарований. Если много звонков то можно использовать гарнитуру. АКБ держит достойно с 8:00 до 23 часов остается, не мене 30%.Интернет съедает быстро если что-то грузить или смотреть видео онлайн. Камера для мобильника достойная. Плеер для меня отличный и гарнитура не плохая. Для меня(это только мое мнение) это то что нужно,качество,связь,функционал,мультимедия и т.д. все в одном! Рекомендую для тех кому экран 4.3 уже маловат!

Дорогие приверженцы Самсунг. Данный телефон просто чудо. К выбору телефона отношусь очень серьезно, изучаю характеристики досконально, чтобы пользование аппаратом доставляло удовольствие. Вот и в данном случае поступила так же. Всеми функциями и возможностями этого мини-планшета я довольна, размер именно такой как я хотела, надоели эти коротышки. Т.к. Цена изначально была высокой, дождалась пока немного упадет. Дождалась, успела купить витринный образец, предварительно его проверив. Большой минус - батарея садится быстро из-за некоторых приложений, также греется из-за приложения вконтакте. Но с проблемой разрядки батареи нашла выход: купила запасную и док-станцию для зарядки батареи отдельно, поэтому пользуюсь непрерывно, только меняя батареи. Плохо, что снят с производства, т.к. Это затрудняет поиск и приобретение аксессуаров. А сам телефон просто СУПЕР!

Метался между S3 и Note. В итоге решил попробовать Note, и не разочарован. Да он огромен, но 2-3 дня и все как будто так и должно быть. Уже галакси даже маловат кажется. Это как большой телевизор, сначала супер, а потом вроде и побольше можно взять). Вобщем если есть где носить то берите. Кстате батарею держит нормально. У меня первые 2 раза по 3 дня держал, много не пользовал, но пробовал настраивал показывал всем и играл немного. Думаю со временем будет 4 дня смело держать при умеренном использовании, т.е. звонки и по пол часика игр примерно.

Телефон нам привезли на заказ из USA модель SGH-i717 - модификация для американского оператора AT&T, предназначенная для продажи в США и Канаде и он малость отличается от GT-N7000, но не особо. Так вот... Сначала, я думала, смогу ли я привыкнуть к его довольно габаритным размерам... (!) Если Вас тоже смущают размеры, берите не раздумывая!!! Уверяю Вас, взяв в руки, его уже не хочется отдавать! Антенна мощная! Видео и графика - на высшем уровне! Игры и интернет, просто сказка (Wi-Fi вообще улет). И при всем этом - батарея держит сутки, при активном серфинге - день! Одно разрешение экрана чего стоит... Так что, аккумулятор для такого аппарата, нормальный! Нет минусов! Нет нареканий! Советую Galaxy Note и Вам! Ну и конечно, приобретите чехол и пленочку, дабы сохранить внешний вид телефона надолго!

Мне очень нравится. Особенно серфинг по инету. Ролики,видео. Экран шикарный. Совершенно не превыкала к размеру смартфона.Мне он кажется как раз нормальным.

Одним словом 2 в 1 :) Для тех кто не хочет разоряться на отдельный телефон и планшет. Можно сказать, такой мини планшет, но макси телефон. При звонке конечно на любителя, но для меня удобен. Большой экран хорош тем, что при поиске в интернете не нужно страницу двигать туда-сюда, все видно.

л

телефон конечно обалденный сколько всего читала про не него и смотрела его функции хоть и дорогой но очень очень хороший

Я взял этот аппарат именно из-за большого дисплея - очень подходит для просмотра видео. Имейте ввиду, что для полноценного использования нужен беспроводной безлимитный интернет (лучше всего WI-FI). Через него вы сможете обновить прошивку, закачать нужные программы, плейеры, игры и прочее. Не забывайте об аксессуарах - поищите чехол, защитную плёнку, карту памяти и, возможно, дополнительный стилус для ёмкостных экранов!

Приобрел данный аппарат в начале марта. В первый же день использования, ковыряясь поздней ночью в S Memo обратил внимание на серый круг на экране аппарата точь-в-точь повторяющий контур круга с пленки, которая была при покупке на экране. На следующий день принес обратно, телефон забрали на 20 дней. Через 21 день сказали, что можно придти обменять. Прихожу, оформляю бумажки на обмен, приносят новый аппарат. Первым делом проверяю на наличие серых пятен на экране от пленки, и о чудо! Опять, на этот раз более бледное, пятнышко от круга с пленки! Проверяйте аппараты, аналогичные проблемы возникали с амолед дисплеями на G2. При обычном, или же ярком магазинном освещении данные пятна вообще не видны. Лучше всего видно в S Memo при слабом освещении. В целом по аппарату нареканий нет.

Телефон очень хорош. Пользуюсь им третий месяц. За это время два раз падал на бетонный пол - ни одной царапины. На днях сын опрокинул на него кружку горячего чая. Я думал ему конец, так как основной кипяток попал на дисплей. В итоге телефону ничего не стало. Внутрь воды мало попало. При полный зарядке батареи хватает на сутки при активном использовании. Отличный дисплей. Угол обзора впечатляет. Высокая контрастность. Камера для телефона просто радует. Интернет быстрый. Фильмы в FullHD воспроизводит просто на ура! Ни одного минуса не нашёл. Я от него просто в восторге!

Этот девайс с отличным от что мне удалось держать в руках с большим экраном с великолепным разрешением 1280 x 800 Пикс, краски дисплея очень яркие матрица просто чудо. Вот только цена как всегда в Мвидео заоблачна, я взял такой аппарат себе но со встроеной памятью в 32гигабайта, а дополнительный слот для памяти до 32гигабайт на будущее. В Quadrant показывает 4000 попугайчиков (отличный результат). Батарейка разработалась за неделю и все лучше и лучше, уже на 4 дня хватает зарядки при среднем использовании.

P

Ну что можно сказать про него!? Для звонков очень большой и весьма не удобен! Но для игрушек, фильмов и работы самое то! Дисплей хороший, как у всех Samsung начиная с galaxy S с дисплеем amoled. Камера ничего! В общем впечатления с начала на твердое 4, но когда дело доходит до цены тут начинается шок! И оценка падает на 2 сходу! Главный вопрос за что?!? Да, хороший, но для Samsung и для тысяч 15-20! Но за 30 с лишним покупать это!, Это надо просто быть фанатом samsung! iPhone 4gS можно купить за эти деньги! А это уже отдельная лига! И Samsung-у туда еще не скоро забраться Джопс сделал все для этого!!! Но как всегда решать Вам!

G

Смартфон великолепен!Очень много обсуждений по поводу экрана,это дело вкуса.Сочетает всё самое нужное и информативное.Я довольна!

телефон нормальный, но большой, но он огромен просто положить в карман джинсов вам не удастся, да экран большой слова нет, но жрет батарею слишком много, так что на целый день использования вам не хватит.

Хороший телефон. Минусов нет!