Смартфон Samsung Galaxy Note 9 512Gb Медь - Отзывы

медный
синий
черный

Смартфон Samsung Galaxy Note 9 512Gb Медь

Плюсы

Удобный,красивый,мощный.

Минусы

цена

Отзыв

Смартфон Samsung Galaxy Note 9 512Gb отличный только цена большая.

Екатерина 22.11.2018

У Смартфона Samsung Galaxy Note 9 512Gb нет минусов. Он оправдывает свою цену.

Плюсы

Один большой плюс

Минусы

Их нет

Отзыв

Шикарен

Плюсы

Хороший функционал

Минусы

Отвратительное качество покрытия экрана, отвратительное отношение к клиентам

Отзыв

Пользую телефон около полугода с родным led-чехлом. В местах контакта крышки чехла и экрана появились проплешины от стертого покрытия. В поддержке мне сказали, что это недоказуемо (!), что я могу поменять экран в сервисном центре (более 10 тыс стоимость). Это нонсенс, у меня никогда такого не было, хотя я самсунгами пользуюсь более 10 лет, и ноут4 до сих пор выглядит, как новенький. Разочарование года. С родной гарнитурой (на которую гарантия не распространяется) тоже лажа - через месяц 1 из наушиков стал звучать существенно тише другого. Больше Самсунг не куплю, свой "плешивенький 9й" буду продавать.

Плюсы

очень мощный телефон

Минусы

нет минусы

Отзыв

очень хочу такую телефон но пака не по карману

Антон 27.10.2019

Копи, а не посылай гроши в Таджикистан

Плюсы

Аккумулятор, память,экран, стилус

Минусы

Отзыв

Мощьный аппарат! Купил 2 шт. себе и любимой. Все нравится, на сегодняшний день лучшее что можно купить!

Плюсы

Элегантный, супер функциональный. Размер достойный. корпус из стекла и металла, прочно, но се так изящно и аккуратно.

Минусы

Какие минусы? Все просто отлично!

Отзыв

Аппарат для Вип пользователей. Как я счастлива что стала одним из них. Долго выбирали и долго откладывали деньги на достойный смартфон. У меня раньше уже был Galaxy Note, но к юбилею хотелось что-то особенное. Цена соответствует качеству, но тут возможностей больше, чем, например, у дорогущих айфонов, где ничего не поставишь не скачаешь.

Алексей 13.09.2018

Ставится все и просто.

Плюсы

Экран, звук, сборка, наличие S-pen.

Минусы

Цена, комплектация.

Отзыв

Вот мой старый нот(note 5) умер. Так как за время существования серии Note довольно сильно к ним привязался. Функционал да и размеры мне были по душе. Встал выбор покупки, попробовал китайцев ихнего топа (Xiaomi, Meizu, Huawei.) Даже iphone по руке пробовал. Тут как раз и Note9 по предзаказу начали продавать. Зарегистрировался в трейд-ин. Пришёл, включили, минут 30 присматривался. Телефон устроил. В руке лежит хорошо, качество сборки хорошее. Хороший, чистый стерео звук с dolby Atmos. Приятный экран, в принципе даже можно работать с небольшой документацией (позволяет экран и стилус этому сопутствует). Камера на моей взгляд отличная, для меня это вторичная функция. Комплектация не ахти, все-же режим DEX иногда нужен, можно было и добавить в комплектацию, сумма на старте продаж серьёзная (для мобильных средств). С аксессуарами проблема: защита на экран только плёнка или стекло о, ( заказал несколько вариантов) так как остальные плохо прилегают из-за чего теряется чувствительность и накапливается пыль. или на примере плёнки плохо защищают и быстро изнашиваются. Автономность мне понравилась. Рабочий день, спокойно доживает до вечера( работа в интернете, документация, фото,,-видео, просмотр роликов на ресурсах, примерно 1-2часа общения и еще мелочи)без игр заряда к 21 часу остаётся в среднем от 15-25% Думаю для людей кто пользовался Note или другими средствами с хорошей обработкой информации будет неплохой заменой.

D

Плюсы

Мощный, красивый.

Минусы

Отзыв

Конечно телефон бомба , но кусает цена .

Wow 07.09.2018

512 гб память! Аж Жарко Стало! Не знаю как его держать, чтобы не уронить от страха! 512!!! )) И это только встроенная! А можно ещё флэш память итого 1Терабайт! Это первый смартфон на серийном рынке , не прототип - видимо с таким количеством памяти!?) Или были до него? Но мне не по карману пока что... (((

Плюсы

мощный и красивый

Минусы

цена

Отзыв

Ооочень дорогой!!!

Майкл 06.10.2018

Это, тут, твой номер мобильного вместо Nick Name? Ого. WOW.

Минусы

Отзыв

Слишком дорогой....