Смартфон Samsung GALAXY Note 8 64Gb Желтый Топаз - Отзывы

Рассрочка 0-0-25 Megogo в подарок
\ Смартфон Samsung GALAXY Note 8 64Gb Желтый Топаз

+ 2 333  Бонусных рубля ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Смартфон Samsung GALAXY Note 8 64Gb Желтый Топаз

Плюсы

Дисплей, сборка, мощный процессор, тяжелые игры-летают

Минусы

По-моему минус только один, это цена, но и айфон 10 за 95 продается.

Отзыв

Мне определенно этот телефон нравится, буду рекомендовать его к покупке. Замечу по поводу цвета. Золотой топаз САМЫЙ практичный цвет в линейки ноутов. Он более сдержанный, чем на картинке. В "живую" красивее. Отпечатков, а так же сколов и царапин в будущем, видно не будет. Черный и синий красивые тоже, но очень уж маркие. Посмотрите на стендах в магазине, как на них все видно и вы сами все поймете. Так же рекомендую сразу же купить чехол и не испытывать судьбу. Телефон тяжелый, без чехла - до первого падения!

Дарья 16.01.2018

В телефоне есть все,но совершенно отвратительные наушники.

Плюсы

Дизайн, экран, камера, комплектация, стилус, софт самсунга, биометрика глаз,доп устройства от самсы

Минусы

Звук

Отзыв

Я просто счастлив что поменял другу серию на ноте 8, пожалуй прекраснейшее решение смартфона, доработан до ума, ничего не глючит не лагает, лежит в руке прекрасно, биометрика шустро работает, по ошибкам меньше чем отпечаток пальца, камера бомбическая, стилус с фишками про заметки что то с чем то, вообщем рекомендую, рекомендую, рекомендую

Плюсы

Экран, камера, функциональность, удобство, автономная работа, качество сборки, внешний вид и интерес окружающих)))

Минусы

Цена за ремонт.

Отзыв

Скажу так: за все время , сколько у меня было смартфонов, в этом не хочется менять абсолютно ничего. Это самый лучший смарт что есть, особенно удивился времени работы: навигатор интернет звонки каждый день, и ни разу еще не приходилось у кого либо просить зарядить смарт. Звук очень громкий. Стилус как вещь, которой можно удивить многих, которые не знают ( и даже если знают с прошлых версий) о нем. Сканер радужки куда безопаснее хваленого Face ID. И да, наконец то можно разблокировать по отпечатку, просто приложив палец, не нажимая никаких еще кнопок. Достоинств много, недостаток - 1: "остановка сердца" если он падает )) По этому первым делом чехол и стекло, потом уже смарт.

Плюсы

Весь. Целиком и полностью!

Минусы

Жалко такую красоту в чехол одевать, но придется - разбить жальчее.)

Отзыв

Дизайн просто потрясающий! Экран реально огромный. Быстрая зарядка - реально быстро заряжает телефон, пока я утром на работу собираюсь! Батарея спокойно держит 2 дня. Как пример с цифрами - утром вышла из дома с 55%, вернулась вечером с 20%. Музыка, блютуз, периодически вай-фай. Стилус - наверное основное преимущество. Пользовалась 3 и 4 Not"ами, писать, рисовать, печатать, быстрее и точнее. Олвей-он-дисплей, очень удобно, время, оповещения и пр., не надо активировать экран и выглядит стильно. Сканер лица, срабатывает сразу как я подношу смарт к лицу. Хотя я настроила все, и пальчик и сетчатку.) Сенсорная кнопка домой реагирует на силу нажатия и на мой взгляд приятней в использовании чем физическая кнопка. Сбоев не было, если и были у меня сомнения по-поводу этого новшества, то теперь - нет. Все данные и даже обойки со сторого смарта через свич перетянула минут за 15. Камеру использую мало, знаю только что она крутая, со слов тех кому давала поюзать смартфон. Влагозащита. Макать в воду не решалась, но зная себя мне пригодится.) Сим использую 1, посему гибридный слот не помеха, в первом симка, во втором sd-карта. Итого - довольна, советую, предусмотрено все! На мой взгляд лучший смарт на рынке и денег своих стоит!

Плюсы

Телефон идеален как по мне. Большой и качественный экран с отличным разрешением. И рамка практически отсутствует. Прочный корпус. Камеры зачетные. Очень удачное доплнение - ручка. Можно заметки на отключенном экране прямо писать, анимированные гифки слать. Да много чего. Еще тут установлен сканер радужки глаза. Это просто как в фильмах фнтастических! Люблю такие технологически продвинутые штуки.

Минусы

Вот совсем не заметила.

Отзыв

Классно, что легко оформить кредит на такой телефон. Плюс док-станция по акции в подарок. Все вот хорошо в Мвидео все-таки.

Плюсы

Красивый безграничный типа дизайн, широкоугольная основная камера с дополнительным зумом и еще и стабом. Заказал модель на 64 Гб т.к. этого уже достаточно, решил не переплачивать за большие объемы - без проблем дополню память картой ежели чего.

Минусы

Ну вроде в этот раз все должно быть достойно.

Отзыв

К сомнениям Jenevra. Наряжать и без вопросов. Такую красоту раскокать дело не супер сложное, вот надо оно тебе? Я сразу куплю защиту, ттт, как бы чего не…

J

Плюсы

Оформила предзаказ т.к. жду крутейшей камеры, которая умеет фоткать в портретном режиме.

Минусы

Не знаю пока, как тут угадаешь...

Отзыв

Очень красиво смотрится даже на фотках, так что даже не знаю, как такую красоту потом еще в чехол "наряжать") Очень жду его, вся в нетерпении))

L

Плюсы

Экран просто космос, такой закругляющийся эффект просто приягивает взгляд. Мне кажется, это будет реально лучший по качеству смартфон сейчас!

Минусы

Не очень понимаю фишку со стилусом и в прошлой модели не понимала, лично мне он ни к чему. Но пусть будет, раз уж есть)

Отзыв

Современный и даже самый современный смартфон, мне еще нравится чуть вытянутый экран, будет удобно смотреть фильмы. Ну и размер экрана тоже впечатляет!

Максим 30.09.2017

Приобрести Note (который без СТИЛУСА не существует!) И считать это минусом... Вам Айфоны и Samsung Galaxy S8+ следовало брать.