Смартфон Samsung GALAXY Note 8 64Gb Синий Сапфир - Отзывы

Рассрочка 0-0-24
\ Смартфон Samsung GALAXY Note 8 64Gb Синий Сапфир

+ 2 333  Бонусных рубля ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Смартфон Samsung GALAXY Note 8 64Gb Синий Сапфир

Плюсы

Мне в прошлый раз и в этот нравится фишка со стилусом, им удобно делать небольшие скетчи и какие-то ручные записи в заметки. Это если про "фишки". Кстати, еще одна фишка - двойная камера (ну наконец-то, Самсунг!), уже не терпится ее испытать в полевых условиях.

Минусы

Думаю, что конкурентов у этого смартфона пока не будет, ну разве что подождем новый айфон.

Отзыв

Оформил себе предзаказ т.к. в подарок еще идет док-станция. Жду новых просторов для творчества - все-таки крутой экран плюс стилус это обещают, да и камера должна оправдать мои ожидания. Думаю, многие ранее провальные снимки можно будет "вытянуть" на ней. И радует, что по запасу мощности новый девайс можно будет не покупать минимум года три.

L

Плюсы

Напичкан вообще хорошечно! Экран! Вах, красавчег просто! Цвета сочнейшие, краски как живые, никакого перебора нету, но выглядит просто отпадно! Проц - зверь! Очень шустрый. С графикой нет разговоров. Не подвисает, грузится моментально. Играл в тяжеляки уже на нем. настройки средние, но их достаточно чтоб порадовало серьезно! на высоких попробую что-то полегче, думаю вобще не обламаюсь. Звук! На смарте вобще первый раз такой услышал! Орнул просто! И громко, и красиво, шумы вобще не его тема! Сборка! все-таки вот Самсунг может лучше всех в этом деле! Вьетнам это не Китай (ваш КЭП), собран четко без всяких там.

Минусы

Вообщем их тут не может быть. Это просто улетный смартфон

Отзыв

Памяти ну не поскупились, тоже молодцы! 64 Гб и 6 ОЗУ. Еще пасиба что все эти модули напихали, какие только сейчас в мире имеются. Без связи полюбас не останешься.

Плюсы

А я вот не разделяю восторга на счет стилуса, как предыдущий комментатор. Ну сколько раз в жизни он понадобится? Собаке пятая нога по моему. Но камера и дизайн — да! БОМБА!

Минусы

Если будут недостатки - потом напишу о них.

Отзыв

Как раз вышел к моему ДР и я попросила мужа оформить мне предзаказ. Цвет просто бомба, даже чехлов никаких не нужно! Думаю, что с таким большим экраном можно планшет не покупать, а то как раз раздумывала.

Венера 21.09.2017

Линейка Note тем и ценна, что есть возможности стилуса S-pen. Раз вы не пользуетесь им, зачем он вам? Возможно стоит приобрести Samsung Galaxy S8/S8+ либо дождаться нового Iphone.

J

Плюсы

Прям отдельно напишу про синий цвет, его и заказал - по-моему, очень красивый и нестандартный! Да и вообще по характеристикам все на уровне имхо. Экран супер-амолед фирменный самсунговский, лично мне очень нарвятся там цвета и они становятся только лучше. Мощный чип, много памяти и еще слот для карточки. Ну и камеры, двойная вообще должна побить всех конкурентов. Нравится, что второй сенсор будет с двойным оптическим зумом и еще и со стабилизацией. Короче, жду не дождусь.

Минусы

Пока не пощупаю смартфон руками - вряд ли что напишу про минусы.

Отзыв

Я считаю, надо бегом заказывать, особенно в этом цвете.