Смартфон Samsung Galaxy Note 5 SM-N920 64Gb Gold - Отзывы

4.2
Смартфон Samsung Galaxy Note 5 SM-N920 64Gb Gold

Брал как второй телефон для работы, нравится, что можно на экране записи делать, стилус у него очень качественный по сравнению с другими смартфонами с похожими возможностями. Вообще с таким разрешением дисплея он спокойно может стать альтернативой планшету, делаю на нем львиную долю работы в течение дня, а ноут и планшет дома лежат без дела) Отличный объем памяти, чтобы не заморачиваться, какие файлы на него заливать, а какие нет, у меня в нем куча инфы хранится, вся мультимедийка и фото, много видео, ни в чем себе не отказываю) Помимо сканера пальца, смартфон умеет пульс считать, юзаю его в тренажерке постоянно, очень удобно) Еще добавлю пару слов о камере - качество снимков реально лучше, чем у моего цифрового Никона, даже не ожидал) Ночная съемка, кстати, идет очень круто, встроенная вспышка не портит снимки. Модель удалась на славу, меня устроила вполне.

Плюсы

Большой и яркий дисплей, отличное ПО, S-PEN,фотокамера, производительность

Минусы

Батарея и это только мое мнение

Отзыв

И так начнем. Это мой первый опыт использования телефона компании SAMSUNG и вот что я хочу сказать, этот телефон бесподобен. И это выражается во всем, скорость работы в приложениях, отличные фото даже в ночное время, куча фич для него и тому подобное. А перо великолептно, поначалу было немного неудобно но современем привык к нему и теперь все тик-так пользуюсь постоянно им. Особо хочется сказать большое спасибо за smartview,как владелец телевизора от тойже компании прекрасно все сочится.Вывод только один он настоящий флагман и достоин к покупке!

Три дня назад купили note 5 . Сразу одели чехол, заряжали родной зарядкой. Но на утро третьего дня, просто перестал работать экран, причем перо работает по нему, а пальцы нет. Аппарат не роняли, не пользовались даже! До этого у меня был такой же телефон, но его разбили, хотелось себе такой же, потому что у него отличные характеристики! Обидно то, что теперь ждать диагностики и возврата денег 20ть дней. В самсунге бы просто поменяли.

Купил и не жалею, ни чем не уступает последним моделям самсунга и айфона! Аппарат просто зверюга) а какие четки в полной тьме делае, глаз не нарадуется!

Офигенный аппарат! Со страхом уходила от Айфона. И поняла, что не прогадала. Куча всего, куча функций, великолепная камера, оптика и прочие кайфы. Очень довольна. Берите не пожалеете.

t

Юзал первого енота и третьего и вот решил старичка сменить на Note 5. Выбрал модель сразу с 64 гб на борту, тк тут не предусмотрен слот для флешек. По мне все плюшки в линейке Нот с каждой моделью только улучшаются. Например стилус. Теперь если его достать на выключенном телефоне то сразу откроются быстрые заметки. Стилус в сравнении с 3ем енотом стал еще точнее и и чувствительнее, есть режим одной руки. когда экран становится меньше, или можно запускать сразу 2 приложения в 2х активных окнах, удобно комбинировать навигацию и гугл улицы, или мессенджер с ютубом. Оперативки тут аж 4Гб и проц Exynos 7. Интерфейс работает без намека на заикание или зависания, преключение между приложениями моментальное, камера запускается за секунду. Камера в еноте отдельная песня. Куча режимов - замедленная, ускоренная съемка, сфера, панорама,фильтры, hdr, видео в разрешении Ultra HD, проффи настройки, где можно задавать даже выдержку.Многие ругают 5й енот за маленькую батарейку. Поюзав телефон пару месяцев говорю что такой автономности было у старших моделей. У меня в разных режимах бывает от 6 до 10 часов экрана, то есть 1,5-2 дня работы от одного заряда. Крч суперская галактика!