Смартфон Samsung Galaxy Note 5 64Gb Black Sapphire (SM-N920C) - Отзывы

4.0
Смартфон Samsung Galaxy Note 5 64Gb Black Sapphire (SM-N920C)

Использовал все модели самсунга. Первый s3. Потом все линейки ноутов. Вот добрался до пятого. Плюсы по сравнению с предыдущем это сканер отпечатков. У четвертой модели как то не всегда срабатывае. В остоььном тот же ноут 4. Чесно говоря мне note3 понравился больше всех. Там и usb3.0 и ик порт, и слот карт памяти. У пятого только разрешение экраны выше. Но сомнительное преемущество. Full hd и так достаточно. Просто разбил по нечаяности, а когда менял стекло матрицу перегрел (((. Но в целом пятой моделью доволен. Считаю лучшие ленейки моделей. Хотел бы седьмой но пока что на старте очень дорогие.

Плюсы

дорого выглядит, презентабельный , сразу видно что премиальное устройство ,характеристики соответствуют флагману!

Минусы

стилус несовсем удобно доставать , так как вылет его при нажатии на механизм не большой

Отзыв

отличный гаджет как для работы так и для абсолютно любых мультимедийных шалостей:) ,стилус отлично справляется со всеми задачами , удобный функциональный, сборка как и пологается такому устройству- на высоте , стекло и метал - супер , в руке ощущается дорогим и монолитным, отличный звук и достойная камера,.такой монстр не потеряет в актуальности как минимум пару тройку лет. мощный и стильный , изящный и функциональный note 5 выделит вас из толпы., экран заслуживает отдельной похвалы, широкий диапазон по яркости и высокое разрешение super amoled матрицы обеспечивают шикарную картинку как в темноте так и на солнце ,рекомендую note 5 тем кто не идет на компромисы и знает себе цену

Плюсы

Красивый и модный

Минусы

Абсолютно бесполезная красивая, но сырая штуковина.

Отзыв

Пользовалась этим девайсом на протяжении восьми месяцев. Жалко было и потраченных денег и не на что толком было поменять. Снаружи все круто и красиво, но: 1. Проблемы со связью - постоянно искал сеть, рвал соединение, нормально работал только в 2G. 2. Проблемы с железом - примерно раз в неделю терял сим-карту. Причем, кроме как перезагрузкой это исправить было нельзя. То есть, например, включаешь навигатор, едешь, разговаривать по нему даже не пытаешься, тут, вдруг выскакивает окошко "отсутствует сим-карта" и все, в окошке только одна кнопка "перезагрузить"... Больше ни на какие действия он не соглашается. Как будто без сим карты он больше делать ничего не может. 3. Плохая работа датчика приближения во время разговора. Все время щекой или ухом нажималась кнопка удержания вызова. 4. Очень сильно грелась батарея при активном использовании мобильного интернета. Очень сырой телефон. Все ждала, надеялась, что может обновлениями исправят косяки, но так и не дождалась. Больше никогда в жизни не куплю смартфон этой Samsung.

Очень хороший телефон с большим экраном, отличной чветопередачей, производительный, а также очень прикольный функционнальный стилус.

Плюсы : дизайн, действительно качественная сборка и апупительный стилус!!! Реально всё, остальное мелочи не различимые с предыдущими модельками. Минусы: 1 .О чём думали только - НЕТ ИК порта. Не знаю как кто, а я часто включал телик смартфоном - теперь не могу. О другой технике согласен боловство, но тем не менее его НЕТ и я огорчён. 2. Аккумулятр не съёмный ну это во всех так теперь, нужно же как то заработать через 1.5 года. 3. Не ловит связь( именно мобильная-с инетом всё впоряде) реальная проблема всех Sumsung, либо я неудачник. Т.к. предыдущий НОТ 4 месяц юзал , потом в сервисе заменили антену и не помогло, вернул деньги. А тут самый топовый гаджет и таже фигня. 4g3g2g-всё менял не помогает. Теперь мучаюсь и использую только как навигатор.

Выбрал его из-за наличия большого количества оперативки, нового андроида и, естественно, стилуса, работать с которым гораздо удобнее, чем пальцем во многих программах. Экран у него большой по размеру, да и вообще он скорее уже ближе к планшетам, чем к смартфонам, как и по функциональности, впрочем. Супер-амолед - это тема, все настолько ярко и красиво, что не вижу смысла даже иногда к телевизору или ноутбуку обращаться, чтобы поиграть или фильмец посмотреть, иногда на нем смотрю и не могу сказать, что чего-то не хватает. Использовать как фотоаппарат тоже вполне себе можно. Я не претендую на какие-то профессиональные награды на этом поприще, но и таскать с собой еще один гаджет, чтобы развиваться в этой области, мне неохота - в поездках фоткаю им и сразу в сеть могу выложить, обработки кроме пары высветляющих фильтров в инстаграме уже и не использую - и так шикарненько все - стабилизатор и вспышка многое решают. Связь есть везде, не теряет, не вырубается посреди разговора. интернет ловит тоже всюду - от 2G до 4G есть модули, ну и wi-fi. Всяких фич типа отпечатка пальца, компаса, управления жестами - то есть, грубо говоря, понтов, тут тоже в достатке.

Разрешение у него просто идеальное, искала телефончик именно с большим экраном - надоело возиться с мелкими дисплеями. А тут просто красота - сенсор откликается сразу же, шикарные цвета без явной кислотности, громкий и чистый звук, не капризничает, если я одновременно несколько вкладок запускаю в браузере. Собран он очень качественно, сразу видно, что телефон бизнес-класса, а не ширпотреб какой-то рыночный. В плане юзабилити хороший, не пришлось привыкать или переучиваться после моего старенького Эйчтиси, вообще в плане управления у него все интуитивно понятно. Хоть в нем памяти не очень много, меня это не расстроило, для основных смартфоновских задач мне ее достаточно, а в игрушки я не играю, так что все супер))

Давно себе присматривал адекватный смартфон именно для работы, а не для развлечений. Как только наткнулся на эту модель у вас в магазине, понял, что кажется нашел то, что мне нужно. Во-первых, диагональ экрана очень удобная - тут точно промахнуться невозможно. Кстати вот сенсор тут вообще чуткий до невозможности, одно касание - и все шустро открывается. По быстроте реагирования вообще этому смартфону нет аналогов - в работе просто мегабыстрый. Могу кучу программ открыть, а зависать все равно не будет. Как-никак качественная вещь, как ни крути. Стилус тут очень даже кстати - особенно мне помогает в разных файлах типа Экзела, удобно в него ячейками нужными попадать. Дисплей у этого телефона очень детализированно отображает картинку, яркость и четкость на высоте. Цветопередача все же очень есетсвтенная и во всех оттенках, котоорые только возможны. В целом корпус смартфона мне тоже нравится - на ощупь никакхи отрицательных эмоций, в руке не потеет, умещается хорошо. Динамики у него тоже четкие, всегда хорошо слышу собеседника. Соединяется с ближайшим вайфаем шустро и стабильно держит связь. И конечно же прекрасно делает снимки - как-никак 16 мегапикселей.