Смартфон Samsung Galaxy Note 4 SM-N910C Pink - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy Note 4 SM-N910C Pink

Аппаратом доволен на все сто - юзаю уже полгода как основной телефон для работы и все замечательно. Все без исключения задачи выполняет быстро, ни разу не вис и не выключался, что приятно порадовало, так как не раз имел опыт с задумчивыми смартфонами. Экран, звук, камеры - все на высоте, дизайн тоже отличный, агрегат не выглядит громоздким, нормально в карман брюк помещается. Еще объем памяти у него достойный внимания, после 16-гигового телефона тут можно развернуться на полную катушку с документами, фотками и мультимедиа - учитывая то, что Вайбер автоматом фоты отсылает в память телефона, а я его юзаю помногу и каждый день, за все время использования память даже на десятую часть не заполнилась, места -выше крыши, конечно, если не фанатеть с игрухами) А когда заполнится, можно дополнительную карту взять, но это мне еще не скоро светит) Стилус у него тоже крутой, экран не царапает и скользит по нему очень хорошо. Помимо этого, есть много крутых фишек по типу измерения пульса, скана пальцев, функции дэушки. Одним словом, прогрессивная модель, очень рекомендую, если нужен хороший функционал!

z

Я рада этой покупке, так как у меня давно было желание попробовать смартфон, оснащенный стилусом, а у него не только функция рисования и черчения с его помощью реализована замечательно, но и в принципе функционал неплохой. К тому же девочковый розовый цвет очень сильно подкупил) Сравнила разрешение его экрана с некоторыми другими техническими девайсами, так вот ближе всего к нему по этому параметру стоит мой навороченный телек, у планшета и ноутбука разрешение хуже) Да и его экран недалеко на самом деле ушел от моего не самого большого планшета по размеру диагонали - 5'7 дюймов для телефона это огого сколько. Из-за этого, правда, не в каждом кармане помещается, но это уж меньшая из проблем, зато он не гнется ни в какую сторону, если все же запихнуть его в задний карман джинс и сесть. Идем дальше - у него есть КАМЕРА. Именно большими буквами, потому что делает мегаснимки - 16 Мп это не шутки! Мне явно в ближайшее время не понадобится фотик) Да и видеокамера - я уже могу снимать ультра 4К видео! По мощности у него из смартфонов просто нет конкурентов - процессор с 8 ядрами, который не позволит телефону тупить и долго раздумывать над загрузкой приложения, фильма или страницы в нете.