Смартфон Samsung Galaxy Note 20 Ultra 256GB Bronze (SM-N985F/DS) - Отзывы

• -15 000 по трейд-ин
  • - 10 000 рублей
  • Конкурс Samsung Galaxy
  • ...
Смартфон Samsung Galaxy Note 20 Ultra 256GB Bronze (SM-N985F/DS)
    • + 3 000 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 4 167 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 4 896 ₽/мес  ?

Забрать
из 103 магазинов М.Видео сегодня или из 123 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 24.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Встроенная память (ROM): 256 ГБ
256 ГБ
512 ГБ
Цвет: бронзовый
белый
черный

Смартфон Samsung Galaxy Note 20 Ultra 256GB Bronze (SM-N985F/DS)

Плюсы

Экран,камеры,дизайн.

Минусы

Автономность

Отзыв

Смартфон без приувеличения шикарен, наибольшее впечатление производит его экран, 120 gz всё-таки крутая штука)Камеры тоже на высоте, а вот автономность он мягко говоря не блещет, пока что за неделю использования, больше 4х часов экрана ( без игр) выжать мне не удалось из него.Если поправят основами, то вообще претензий никаких,но пока на троечку. Не более того.Привезли его по предзаказу 17го числа, так вот, спустя 5 дней после перехода него, взял свой 11про в руки и удивился очень сильно, тому, что без 120gz айфон будто подтраивает, естественно это не заметно было бы, если пользоваться только им.Выставил айфон на продажу, надеюсь что на этот раз, смогу выбраться из яблочного рабства)

Антон 04.09.2020

Да уж. А шим какая крутая штука. У вас глаза от экрана не устают?

«Конкурс Samsung Galaxy». Фирма просто бомба! Слов нет!

Плюсы

Стилус,бронза шикарен

Минусы

Не на снапе

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy .Ждала,что самсунг наконец-то даст своим пользователям снап драгон!но увы..всегда была неравнодушна к серии нот!стилус просто крутая штука,кто считает,что серия с ничем не отличается от серии нот,очень ошибаются,лично я другие устройства после нота не воспринимаю

Плюсы

Во все прекрасен

Минусы

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy просто недельный аппарат всем говорю, и советую ну кому как для меня он идеал )

Плюсы

Железо, камера с возможностью съемки в 8к, обновленное перо S-Pen, большой экран и дизайн

Минусы

Автономность, большой экран и вес

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy. Этот телефон мне, с одной стороны, безумно понравился, так как имеет топовое железо, крутую камеру с возможностью съемки в разрешении 8К, а также обновленный стилус, большой экран и очень красивый и крутой дизайн. Но с другой стороны, есть и причины для дискомфорта. Во-первых, это маленький аккумулятор по сравнению с S20 Ultra. Во-вторых, это большой экран, который является и плюсом, потому что глаза не портятся, и минусом, поскольку он слишком большой и не будет помещаться в карман и/или в поясную сумку, к примеру, а также телефон будет просто выскальзывать из рук из-за изогнутого экрана. А в-третьих, это вес. Телефон очень тяжелый, но это связано с богатой начинкой. По итогу, я могу с уверенностью сказать, что данный телефон Samsung Galaxy Note 20 Ultra обязательно надо купить. Не пожалеете, поверьте мне.

Плюсы

Мощность, экран, стилус, солидный внешний вид

Минусы

Батарея - очень расстраивает! Держит совсем не на 100 тыс.руб., а на 15 тыс.руб. В первый день ладно - много настроек, обновления пришли и он сел за неполные 5 часов

Отзыв

При супербыстрой зарядке сильно нагревается! И садится тоже быстро!!! Парадокс... Если отключить супербыструю зарядку и остаться на быстрой зарядке - то заряжает не особо дольше, но зато не греется и садится очень адекватно. При том, что отключил анимацию и тому подобные штуки. А если отключить все инновации, чтобы не жрал батарею, то за что тогда столько платить??? Очень надеюсь, что обновлениями подправят жор батареи.

Плюсы

Отличная камера. Зеркалку можно оставить дома. . Наконец то смартфоны за 100 к не царапаются. Ношу в чехле и защитное стекло

Минусы

Отзыв

Конкурс отзывов Samsung Galaxy люблю новинки и периодически себе их покупаю. Samsung Galaxy Note 20 Ultra 256GB понравился дизайном, не люблю обтекаемые формы, да и экран без всяких рамочек. Как и у всех самсунгов, хорошая четкость изображения, но камера аж на 108 мегапикселей. Фотки супер. При этом здесь 8-ми ядерный процессор на базе Андроид. Просто летает. Также есть большой объем встроенной памяти, который можно увеличить аж в 4 раза за счет карты памяти. И много других фишек, в которых еще не разобрался, так, как только что купил и еще толком не пользовался. Но это стоящая вещь от Самсунга.

Плюсы

Отличная камера. Зеркалку можно оставить дома. Лучший в covid 2020 году. Наконец то смартфоны за 100 к не царапаются. Ношу без чехла в пленке armorjack.

Минусы

Диагональ 6.9 носить в кармане неудобно. Но это ерунда. Скользкий, легко может упасть.

Отзыв

Samsung Galaxy Note20 глупо сравнивать с остальными смартфонами. И дело не в том, лучше он или хуже. И даже не в деньгах на его покупку.

Плюсы

Флагман, больше нечего сказать

Минусы

Автономность, камера, качество сборки

Отзыв

Получил по предзаказу 15 августа. Перешел с С10+ и первое, что бросается в глаза это экран, благодаря которому видна огромная разница между этими устройствами. Во всем остальном разница не существенная, так как ОС и оболочка такая же. О характеристиках говорить бессмысленно, так как внутри топовое железо, за исключением эксиноса (но и на него уже нашли управу). Из минусов, что сразу бросились в глаза, это качество сборки. На стыке задней панели и рамки на мой взгляд слишком большая щель (нужно сравнить с выставочными образцами). Кнопки излишне люфтят (опять же в сравнении с С10+). Стилус гремит, но раньше со стилусами не сталкивался, возможно это так и должно быть. Камера себя как то плохо чувствует, надеюсь с прошивками допилят. Лазерный автофокус работает конечно быстро, но вот со своей прямой функцией справляется плохо. На некоторых сценах фокусируется там, где не нужно и принудительный фокус тоже не срабатывает, опять же в сравнении с С10+, последний снимает куда лучше.

Плюсы

Много фишек, новинка, качество бренда.

Минусы

Еще не нашел.

Отзыв

Ну что сказать, люблю новинки и периодически себе их покупаю. Samsung Galaxy Note 20 понравился дизайном, не люблю обтекаемые формы, да и экран без всяких рамочек. Как и у всех самсунгов, хорошая четкость изображения, но камера аж на 108 мегапикселей. Фотки супер. При этом здесь 8-ми ядерный процессор на базе Андроид. Просто летает. Также есть большой объем встроенной памяти, который можно увеличить аж в 4 раза за счет карты памяти. И много других фишек, в которых еще не разобрался, так, как только что купил и еще толком не пользовался. Но это стоящая вещь от Самсунга.