Смартфон Samsung Galaxy Mini GT-S5570i St/Gray - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy Mini GT-S5570i St/Gray

Хороший телефон. В соотношении цена-качество ставлю твердую 5! Для лиц с небольшим бюджетом хорошая возможность приобрести себе смартфон. У меня данный телефон уже более 2-ух лет- жалоб нет, главное бережно обращаться и правильно эксплуатировать!

Телефон у меня два года. Доволен покупкой. Иногда, не чаще, чем 1 раз 1-2 месяца, телефон нужно выключить и сразу включить. Перезагрузка нужна, так как мне люди иногда не могут дозвониться, словно я вне зоны доступа, хотя телефон включен.

Отличный телефон и цена доступная. Памяти хватает, батарея держит. Телефон работает 1 год и пока все хорошо. Android не тупит. Заядку держит долго. Минусов нет!

Телефон прожил ровно год, потом начались проблемы, вообщем начал жить своей жизнью , а потом просто белый экран и всё!