Смартфон Samsung Galaxy Mega 6.3 8Gb GT-I9200 Black - Отзывы

\ Смартфон Samsung Galaxy Mega 6.3 8Gb GT-I9200 Black

Смартфон Samsung Galaxy Mega 6.3 8Gb GT-I9200 Black
Смартфон Samsung Galaxy Mega 6.3 8Gb GT-I9200 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy Mega 6.3 8Gb GT-I9200 Black

Новый самсунг мега - это новое слово в строении универсальных устройств. Купил данный аппарат около двух недель назад и уже убедился в его полезности. Сочный яркий дисплей, громкий звук и размер уже заменили мне мой плазменный телевизор. В недавний ливень телефон позволил остаться сухим, только чуть пооблезла краска на задней крышке. Деду тоже понравился, ездил с ним на дачу. Уверенно держит сигнал за городом, да и картошку копать удобно.

Телефон очень не плохой, купили пол года назад. Все очень нравится. Очень удобно заходить в интернет, играть в игры. Но есть пару совсем незначительных минусов, таких как : я живу на крайнем севере и здесь зимой больше 40, если носить телефон в открытом кармане, он не замерзает, но он холодный но если вы захотите что то сделать он будет пробовать минут 10-15, потом начинает виснуть... еще иногда в первое время сам перезагружался... Но сейчас все нормально. Вообще больших минусов нет... мне очень нравится. Покупайте не сомневайтесь! P.S. на сайте указана что сим-карта стандартная, там микрофон сумка.

Отличная вещь , не лагает не тормозит, перепрошил, чтобы можно приложения ставить на карту памяти вообще суперская вещь!

Супер быстрый и на новом андроиде яркий ,и большой ,супер чувствительный экран, покупайте и не пожалеете

Очень шикарный планшетофон, не лагает и не зависает, большой яркий и четкий дисплей, множество функций, инет быстрый, игры идут хорошо без тормозов и зависаний, долго держится батарея, четкая камера. На мой взгляд, удачная модель.

Просто очень хороший телефон, если кто хочет брать, то обязательно возьмите, не пожалеете!!!!

Взял это чудо с основной целью использовать как планшет. И совсем не жалко потраченных денег! Программы просто летают, экран радует. Из того, что мне необходимо добавил только скайп, все остальное уже имеется. Недостаток один: в магазинах м-видео нет подходящего по размерам чехла. Ни один не подходит. Очень удивился гуглу. При настройке синхронизировал с аккаунтом в гугле. Пришел домой, а смарт даже не спросил мой ключ доступа к моей домашней сети... Подсоединился сам. Выходит - гугл без моего ведома знает все мои пароли??? Вот это да!

Это же супер смартфон с огромным экраном! Хорошо - это последняя версия андроид. Короче, я советую купить всем этот недорогой плафон.

Да да!!Я тоже столкнулась с такой проблемой как перезагрузка, телефону всего пару дней с покупки, а он по 4 раза перегружается самостоятельно.

Сначала у меня стоял выбор между различными планшетами, но потом увидел этого монстра и понял, что дюймовка почти такая же - 6. 3, а в стандартном планшете 7 и его более компактная оконтовна ) А главное, это отличная камера! Производительность на высоте, читаемость прекрасная, даже при самой солнечной погоде ) Очень доволен, жаль пока нету чехлов в продаже )

Телефон купил и радуюсь!!!!!!!!!! Рекомендую всем!!! Есть только один косяк - это внезапная перезагрузка телефона или его полное выключение. (может это только у моего телефона такой глюк).

Уважаемый Алексей. Я с вами согласна , что процессор у galaxy mega чуть мощнее , но я имела в виду что нота 2 он четырех ядерный .

Уважаемый Алексей,У galaxy mega всего 2 ядра на каждое по 1.7гц. А у note2 их четыре. На каждое по 1.6гц. Делайте выводы кто мощнее.

Уважаемая Ольга, galaxy mega мощнее galaxy note 2 на 0,1гц, это мало, но все равно исправил.

Купила сыну на днях этот телефон. Телефон конечно шикарный .Хоть и говорят что по параметрам он хуже Нота2 и S4 , но при работе с ним этого не так уж и заметно. Большой экран, яркие краски, в интернете летает на ура,отличный звук, придраться лично мне не к чему . Сын в восторге. Если кто думает покупать или нет , могу однозначно сказать : берите, не пожалеите. Планшет и телефон - 2 в одном.