Смартфон Samsung Galaxy M31 128GB Blue (SM-M315F/DSN) - Отзывы

• 10% кэшбэк!
Смартфон Samsung Galaxy M31 128GB Blue (SM-M315F/DSN)
-2 000

Рассрочка от 1 111 ₽/мес ?

Кредит от 985 ₽/мес  ?

Забрать
из 62 магазинов М.Видео сегодня и из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 11.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
На данный товар не принимаются Бонусные рубли
Акция «Требуй скидку» не сочетается с приёмом Бонусных рублей

Цвет: синий
синий
черный

Смартфон Samsung Galaxy M31 128GB Blue (SM-M315F/DSN)

Плюсы

Камера, аккумулятор

Минусы

Не ловит сеть в здании, слабый сигнал.

Отзыв

Купил Самсунг м31, характеристики просто отличные, камера супер, аккумулятор отличный, но радость моя была не долгой, на второй день пользования заметил, что телефон плохо ловит сеть, одна - две полоски антенны и переключается в режим Е, у меня такого с моими старыми телефонами не бывает! Проверил с разными операторами и оказалось что действительно проблема в самом телефоне, т.к. переставлял симки в каждый телефон и увидел разницу. Купил взамен этим двум телефонам Самсунг м31 соблазнился на характеристики и компактность и получил такой облом. Сейчас снова вставил симку в самсунг j7 2016, т.к. пользуюсь NFC, связь на много лучше чем в новом m31. Буду возвращать товар.

Зимина 16.07.2020

Получилось вернуть? У меня такая же проблема(

D

Плюсы

Отличная батарея, хороший экран, ПО отличное,

Минусы

В помещениях иногда тормозит связь, у окна и на улице ловит стабильно

Отзыв

Прекрасно держит целый день при хорошей нагрузке (навигатор на 350 км, 100 снимков камерой, 5 минут видео, карты и геопозиция, несколько звонков). Или раздача интернета 8 часов (600 Мб) + серфинг около 1,5 - 2 часов + waps up с передачей около 100 Мб. Добротная камера. Экран хороший, глаза не устают. Рекомендую, за свою цену отличная рабочая лошадка на весь рабочий день, или надежный друг для коротких путешествий.

Плюсы

Хороший gps и компас. В др. Телефонах компас часто тупит.

Минусы

Слабая автономность, несмотря на жирную батарею. Нет обновлений прошивок. Стоковая не без греха. Тел. Виснет при подключении l2tp vpn.

Отзыв

В общем аппарат неплохой, но мог бы быть и получше.

Плюсы

Объем памяти, как внутренней так и оперативки. Камера.

Минусы

Нагревается, батарея, слабенький радио блок, сильно царапается.

Отзыв

Просил консультацию, аргуминтировал прочтеными отзывами о телефоне, его недостатках. Консультант заверил, что хрупкость экрана и радио блок как А51й модели, то в этой модели исправили недостатки. Затем спрашивал про автономность, это для меня самый главный фактор, заверил что полтора суток про держит. Но это не так, с 100% начал юзать 5:15 утра, ну и пару раз навигация, видео звонок кстати сильно выжирает, так звонки и интернет. В 22:40 уже 36% , думаю был бы вебинар, с 9:00 до 13:00 его бы на день еле еле хватило. Короче везде обман. Пока ходил оформлять рассрочку, кстати тот же кредит переплата 3580р, плюс наклейка на экран 1990р., мне выдают сей тел и спрашивают вам с витрины? Так, я удивился, дайте новый! Выдали, но кажется все же с витрины. Знал бы что так все, не взял бы этот телефон. Не рекомендую, его цена намного ниже, а остальное оплата за бренд.

Плюсы

Яркий экран,шустрый.

Минусы

Батарея не соответствует заявленным характеристикам,

Отзыв

В 23 ч.зарядил до 100%, телефон не трогал, обновлений не было,в 8 утра 92%.Потом активно полазил по настройкам,видео не смотрел,в игры не играл.В 15 ч.уже было 52%.Так что если хотите хорошую батарею,это не ваш выбор.Если бы знал,что так плохо держит -не купил бы.

Плюсы

Аккумулятор,оперативная и основная память, камера

Минусы

Не оказалось samsung pay, пользуюсь Google pay,тех поддержка не помогла , скачать самому невозможно

Отзыв

Для моих требований вполне достаточно , интернет сёрфинга прослушивания музыки .Заряд держит долго

Плюсы

Камера,аккумулятор

Минусы

Отзыв

Я в восторге от телефона.Перешла с Samsung s8+.Захотела другую модельную линейку попробовать и не пожалела.Заряд при активном использовании держит 2-3 дня.Заряжается быстро.Я любитель фотографироваться и здесь меня не подставил.Камера супер.Чехол и стекло заказала на wildberries. Там большой выбор.

Плюсы

Батарея, камера, экран.

Минусы

Качество

Отзыв

Всё устраивает, читая предыдущие отзывы понимаю, что ширпотреб. У меня отказал верхний динамик, на 5 день. Что это за качество?

Плюсы

Хорошая батарея, устраивает по производительности

Минусы

Поскрипывает задняя крышка, греется , датчик лица подтормаживает

Отзыв

Стабильная 4 за данный телефон. Качество сборки, производительность, цена.

Плюсы

шустрый. батарея вечером ещё 60-70%( при активном режиме). камера круче пока не встречал.

Минусы

чехол то только на алишке нашел. пока от А51 кое как натянул. жду с Али

Отзыв

рекомендую. за такие деньги -реально подарок!!