Смартфон Samsung Galaxy J7 (2017) Gold (SM-J730FM) - Отзывы

\ Смартфон Samsung Galaxy J7 (2017) Gold (SM-J730FM)

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.8
Смартфон Samsung Galaxy J7 (2017) Gold (SM-J730FM)

Плюсы

Камера. Батарея. Озу 3гб. Быстрый шустрый

Минусы

Скользкий, без чехла никуда.

Отзыв

Очень быстрый, очень современный телефон с бюджетной ценой, с красивым сочным экраном на который хочется смотреть и смотреть. Телефон летает. Все быстро. Батарея очень хорошая. Много наворотов. Супер стильный. Рекомендую!

Плюсы

одни плюсы!)

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Телефон очень понравился!Тонкий,яркий,быстрый!

Упал с высоты полметра, перестал включаться. Ремонт встал в 5 тыщ. Хрупкий какой-то.

Плюсы

Цена полностью соответствует качеству. Телефон хороший, недостатков нет

Минусы

Недостатков не обнаружила

Отзыв

Телефон хороший, все функцию работают, не зависает, фотографии снимает хорошо Минусов не увидела

Плюсы

Во всем. Летает как ласточка..

Минусы

Отзыв

коротко - СУПЕР телефон. С лаунчером и золотой темой Шелка - он просто стал необыкновенно красив.

Плюсы

Очень крутая камера

Минусы

Отзыв

Идеальный телефон, очень крутая камера

Плюсы

Экран, звук

Минусы

Камера

Отзыв

У подруги такой, говорит что все устраивает. Но камера могла быть лучше.

E

Брала для дочери.ей понравился.фото получаются хорошие.Да и работает отлично.покупкой довольны)))

Плюсы

Обе камеры снимают просто супер. Экран на данной моделе (покупал жене) даже ярче, чем на моем galaxy note 4. 3 гига оперативки и 8 ядер

Минусы

16 гигов памяти маловато, понадобится флешка. Нет функции quick charge

Отзыв

С учетом промокода цена получилась очень даже хорошая за данные характеристики. В руке лежит удобно. Покупка на 100% себя оправдывает

Плюсы

Стильный, достаточно мощный для рядового использования,многофункционален, хорошая камера для своей ценовой категории.

Минусы

В ходе месячной эксплуатации не заметил

Отзыв

Очень достойный аппарат за свою разумную цену!Рекомендую...

Плюсы

Вспышка на фронтальной камере, последний Андроид, батарея 3600

Минусы

Отзыв

За такую цену отличный смартфон. Купили 3 дня назад. Очень довольна. Всем советую. Пишут, что камера не очень. Ничего подобного. До этого Сонька была, в ней 23 МП. Здесь 13 МП ... И хочу сказать, что на самсунге j7 камера лучше, особенно франталка

Иви 06.10.2017

Отличный смартфон, шустрый, камера отличная! Купила месяц назад и не жалею!

Плюсы

Нормальный рабочий аппарат. Заряда хватает на 3 дня. Режим использования обычный.

Минусы

Немного замороченное меню-это после Леново, там более понятно, а может привык.

Отзыв

Соц-сети, интернет, звонки. Просмотр фильмов поставил карту памяти на 32гб. В игры не играю, кроме карт и шахмат. Использую как навигатор, есть компас. Со всеми функциями справляется и меня это устраивает. Диагональ 5,5 дюйма в самый раз.

Плюсы

Красивый и выглядит как более дорогой вариант.

Минусы

Камера не фонтан, это видно, если снимаешь в помещении или при каком-то не очень хорошем освещении.

Отзыв

Мне нравится "начинка" за эту цену. две одинаковые камеры спереди и сзади, обновленный андроид последней версии...В руке лежит удобно, красивый цвет. Экран у него яркий, как у нормальных Самсунгов, цвета тоже передаются естественно, вообще восприятие картинки с экрана мне очень нравится. И закругленные углы выглядят очень эффектно.