Смартфон Samsung Galaxy J7 (2017) Gold (SM-J730FM) - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.8
Смартфон Samsung Galaxy J7 (2017) Gold (SM-J730FM)

Плюсы

Камера. Батарея. Озу 3гб. Быстрый шустрый

Минусы

Скользкий, без чехла никуда.

Отзыв

Очень быстрый, очень современный телефон с бюджетной ценой, с красивым сочным экраном на который хочется смотреть и смотреть. Телефон летает. Все быстро. Батарея очень хорошая. Много наворотов. Супер стильный. Рекомендую!

Андрей 07.02.2018

Слабовата акция .Лучше связной .Там и гарантия 2года и 5000 тыс на карту.

Плюсы

Офигенный телефон! Особенно по сравнению с моим прошлым телефоном (не буду упоминать его имя)))

Минусы

Скользкий, но это легко исправить чехлом) ещё не очень удобный Т9. Исправляет сам и, кажется, нет возможности добавить свои новые слова

Отзыв

Классный телефончик, мне очень нравится! Ещё не всеми функциями пользовалась, например, в магазине с него не расплачивалась, но, думаю, что и тут он не подведёт.)) Работает сутки активного использования (интернет, игры). Если не играть, хватит и на двое суток. В общем, я довольна))) Покупайте, не пожалеете)

Рома 07.05.2018

Автоисправность можно отключить легко , справа стрелкак

Плюсы

Батарея порадовала! Для такого напичканного агрегата держит заряд отлично! Общаюсь, качаю, пишу, смотрю, слушаю, хватает на полтора суток спокойно!

Минусы

Камера бы немного почетче, но я этим не особо увлекаюсь, так что ничего страшного.

Отзыв

Взяла голд с фирменным чехлом, такой приятный, так и манит туда все время лазить, открывать , закрывать, и т.д))). В общем, пока довольна очень! Шустрый. Если сбой в интернете, то есть эффект памяти, потом присылает что надо. Взяла, и не пожалела! Выбирала телефон долго.

Плюсы

Одни плюсы. Громкий,хорошая камера,быстрый.

Минусы

Отзыв

Полностью довольна телефоном.

Плюсы

Один сплошной плюс! Камера, звук, внешний вид, легкость в использовании, батарея

Минусы

За месяц не обнаружила!

Отзыв

Самый лучший телефон! Покупкой довольна как удав.

Минусы

Скользкий

Отзыв

Пользуюсь пару недель. Отличный аппарат, только очень скользкий, всегда роняю(

Плюсы

Длительность работы

Минусы

Комплектность

Отзыв

В целом неплохой аппарат. Все есть по функциональности. Недоволен низкими баллами и комплектностью. Можно было бы укомплектовать силиконовым чехлом на первое время.

ю

Плюсы

быстрый

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь месяц

Плюсы

КРАСИВЫЙ, БЫСТРЫЙ, КАМЕРА МНЕ НРАВИТСЯ И СЕЛФИ, И ФРОНТАЛЬНАЯ. РОНЯЛА. ПОКА НЕ РАЗБИЛА))))

Минусы

ПОКА НЕТ

Отзыв

Плюсы

Очень сипатичный дизайн, наличие всевозможных датчиков, двухсимочность, хорошая батарея, восхитительной яркости экран

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Очень рекомендую к покупке. За несколько месяцев эксплуатации не возникло никакого отрицательного опыта. Все в нем радует. За совершенно небольшую стоимость, крайне удачный аппарат. С виду не каждый сможет отличить от не флагманской модели. Выглядит дорого!

е

Плюсы

Телефон в целом замечателен; дизайн, громкость, батареи,функционал, особенно видеокамера(она вообще бомба), но, камера с 13-ю мп. маловато для 5,5 дюйма телефона(фото ненасыщенные), 16 мп было бы в самый раз..., зато загруженные картинки очень красивые, яркие, четкие. Я довольна покупкой!за ту цену что я приобрела, камера оправдывает!)

Минусы

хотелось бы камеру по-лучше)

Отзыв

Берите, не пожалеете)

Плюсы

одни плюсы!)

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Телефон очень понравился!Тонкий,яркий,быстрый!

Упал с высоты полметра, перестал включаться. Ремонт встал в 5 тыщ. Хрупкий какой-то.

Андрей 24.02.2018

А страховка от внешних источников на 2 года не дали?

Плюсы

Цена полностью соответствует качеству. Телефон хороший, недостатков нет

Минусы

Недостатков не обнаружила

Отзыв

Телефон хороший, все функцию работают, не зависает, фотографии снимает хорошо Минусов не увидела

Плюсы

Во всем. Летает как ласточка..

Минусы

Отзыв

коротко - СУПЕР телефон. С лаунчером и золотой темой Шелка - он просто стал необыкновенно красив.

Плюсы

Очень крутая камера

Минусы

Отзыв

Идеальный телефон, очень крутая камера

Плюсы

Экран, звук

Минусы

Камера

Отзыв

У подруги такой, говорит что все устраивает. Но камера могла быть лучше.

E

Брала для дочери.ей понравился.фото получаются хорошие.Да и работает отлично.покупкой довольны)))

Плюсы

Обе камеры снимают просто супер. Экран на данной моделе (покупал жене) даже ярче, чем на моем galaxy note 4. 3 гига оперативки и 8 ядер

Минусы

16 гигов памяти маловато, понадобится флешка. Нет функции quick charge

Отзыв

С учетом промокода цена получилась очень даже хорошая за данные характеристики. В руке лежит удобно. Покупка на 100% себя оправдывает

Плюсы

Стильный, достаточно мощный для рядового использования,многофункционален, хорошая камера для своей ценовой категории.

Минусы

В ходе месячной эксплуатации не заметил

Отзыв

Очень достойный аппарат за свою разумную цену!Рекомендую...