Смартфон Samsung Galaxy J7 (2016) SM-J710 White - Отзывы

\ Смартфон Samsung Galaxy J7 (2016) SM-J710 White

Смартфон Samsung Galaxy J7 (2016) SM-J710 White

Экран больше - видно ЛУЧШЕ видео, картинки, файлы Word и Exel! Не в ущерб эргономики - держать в руке удобно, хотя по моим меркам очень тонкий. Две симки + съёмным аккумулятор, который по ёмкости держит заряд очень долго! Быстродействие 4-х ядер на высоте. В семье очень много техники марки Самсунг - это РЕАЛЬНЫЙ телефон за свои деньги! Пользуюсь месяц -всем доволен, думаю и уверен -будет служить как и предыдущий S4 верой и правдой до упора и морального старения.

т

Плюсы

да

Минусы

Отзыв

Тел просто супер,пользуюсь уже 8месяц,не глючит,шустряга,красавчик,в плане игр,воще нет заморочек,хоть и сам не сижу да и некогда,ставлю 555.

Плюсы

Цена/качество

Минусы

Отзыв

Хороший телефончик

Плюсы

Более правильный выбор, чем J5 (2016). Сильная "рабочая лошадка" : съемный мощный аккумулятор и долгий срок работа, две SIM и отдельная (!) карта памяти. Современный энергоэкономичной процессор довольно хорошей мощности. Огромный срок жизни! Металлическая окантовка корпуса и пластик сзади - нет шансов разбить стекло у дорогих моделей. Прямо из коробки Android 6.0.1

Минусы

Отсутствие авторегулировки яркости экрана. Память всего 16 Гб, но легко исправить при помощи SD-карты. Отсутствие детектора пальцев. Завышенная цена - по хорошему должен стоить от 10 до 12 т руб.

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это Samsung Galaxy J7 (2016)/ Поначалу я смотрел на мощных и недорогих китайцев, но в итоге решил купить средненький Самсунг без особого дизайна. Мне нужен большой телефон для жизни, а не для игр. Я не готов тратить время и перепрошивать китайца, тем более, что недавно купил планшет Samsung A 10.1 с аналогичной ОС и оболочкой - не надо будет привыкать к двум разным устройствам. Планшет A 10.1 меня очень устроил, телефон J7 такой же беспроблемный. Экран J7 имеет свои недостатки и преимущества. Небольшое разрешение - чисто маркетинговый ход. Вы не увидите пиксели на экране 5,5", как не увидите пиксели на экране FullHD размером 10". Не слушайте тех, кто говорит о том, что пикселей мало - лучше посмотрите сами. Я смотрел - в лупу видно, глазами нет. Зато скромное разрешение сильно экономит ресурсы процессора. Amoled экраны я не люблю - они сильно врут цвета, превращая фото в яркие мультики. Но для телефона они имеют преимущества - более яркий и контрастный на солнце, экономит батарейку, если сравнивать с IPS. Не купил бы Амолед на планшет, но для смартфона это разумный выбор. 2 SIM + карта памяти! Практичный прочный корпус без скользкого и хрупкого стекла сзади. Долго живёт за счет большой батареи, нового экономичного процессора и экрана. Что еще нужно для жизни и работы? В первый вечер активно скачивал софт - почти не греется! Во второй день очень плотного использования потратил лишь 40% заряда. Так как я не сижу постоянно на одном смартфоне, имею компьютер и планшет, то думаю, что J7 в состоянии прожить на одной зарядке 5-7 дней. Можно гарантировать, что вы не сможете за день потратить батарею, как бы плотно вы ни работали. Это не айфон, зарядку с собой таскать не нужно. Процессор J7 имеет мощность выше среднего, значит, проработает без проблем до трех лет. Да, он не сравнится по мощности с топовыми Samsung, Apple и китайцами, но оно вам нужно? Цифры тестов - штука приятная для гордости, но бессмысленная для большинства приложений. Если вы не играете в тяжелые игры - J7 будет очень быстрым. За полгода использования я ни разу не встречал проблем в работе телефона. За практичность я готов переплатить несколько тысяч рублей. Поставил бы оценку "5", если бы не было указанных выше недостатков, которые Самсунг специально сделал, чтобы не конкурировать с серией А.

Работает шустро, не тупит. Из минусов в магазине нет ни чехла ни пленки. Так что немного о6арчен:(

Хороший телефон, прав был Муртазин, первый аппарат с таким аккумулятором, 2-3 дня в интенсивном режиме свободно держит

Телефоном осталась довольна, все на высшем уровне. Купила эту модель недавно совсем, пока даже не успела все испробовать, но составила хорошее впечатление о телефоне. Во-первых телефон приятно выглядит, дизайн минималистичный и красивый. Во-вторых работает совсем без зависаний, даже если открыть несколько приложений сразу, то все равно телефон будет быстро работать. Обе камеры неплохие, фронталка, так вообще на 5 мегапиксель , получаются отличные селфи. Нравится что интернет на телефоне быстро работает и 3g и 4g присутствует. За такую цену это просто нереальной крутой телефон оказался. Лучше за такие деньги точно не купишь, мне кажется. И тут просто огромный аккумулятор, не заряжаю телефон уже вторые сутки, а он все держится нормально.