Смартфон Samsung Galaxy J6+ 32Gb Black (SM-J610FN) - Отзывы

Смартфон Samsung Galaxy J6+ 32Gb Black (SM-J610FN)

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

4.2
Смартфон Samsung Galaxy J6+ 32Gb Black (SM-J610FN)

Плюсы

Качественный корпус хоть и пластиковый. Не скрипит, не люфтит, крышка сидит плотно на своем месте. Экран большой 6 дюймов, но смарт вытянут, поэтому в одной руке его удеражать не сложно. Из 3 гигов оперативки свободно около 1 гб. Приложения не перегружаются, все что нужно висит в памяти, чтобы потом можно было переключиться с одной проги на другую. Играть на нем можно, танки у меня пошли на средних без проблем.

Минусы

Отзыв

Хороший такой середнячок. Радует, что самсунг в последние годы изменили свою политику относительно бюджетных моделей и стали ставить в них нормальное железо. Я остался доволен покупкой!

Давид 24.12.2018

За такую цену можно купить другой телефон с процесором намного мощнее этого .На этом телефоне в танки только на минималках играть и то не вариант греть будет так что отопление можно и не подключать . телефон отстой .

Плюсы

Только внешний вид.

Минусы

Отвратительный динамик, звук как из ..... отпечаток плохой срабатывает раз из 10, камера так себе.

Отзыв

Я пользуюсь им почти год и скажу одно что он не стоит этих денег, есть модели гораздо дешевле с такой же производительностью и лучше даже. За такие деньги не советую покупать.

2.7

Плюсы

NFS,камера,отпечаток

Минусы

Плохой легко ломающийся tft экран с стоимость юмор арены 5000р

Отзыв

Для этой цены плохо не советую

Плюсы

Он просто идеальный!

Минусы

Отзыв

Очень хороший смартфон ! Открывает любые приложения мгновенно. Очень хорошая камера. Я очень доволен покупкой.

Плюсы

Батарея пару дней держит

Минусы

Дисплей!

Отзыв

Дисплей отвратительный. На нем пиксели видно как на старых ламповых телевизорах. Глаза быстро устают. Пожалей,что купил это

Сергей 03.10.2019

По моему ты китайскую подделку купил. Экран этого телефона превосходный.

2.7

Вроде красивенький телефон,фотографирует ничего так..но заряд не держит совсем,за час ушло 30 процентов,а за ночь 25 в спокойном состоянии (был выключен интернет)

Николай 09.04.2019

вранье он очень хорошо держит заряд

Плюсы

корпус. экран.

Минусы

Батарея не стойкая.

Отзыв

срок использования менее месяца. но минусы это батарея и процессор

Плюсы

Отличный внешний вид. Камера 5+++! Очень скоростной, работает без нареканий.

Минусы

Отзыв

Брала мужу в подарок. Очень доволен. Большой экран хорош для навигатора в машине. И "мальчишеские" игрушки хорошо тянет! =)

Плюсы

Большой экран,время работы.

Минусы

Отзыв

Ребёнок очень доволен телефоном. На большом дисплее очень удобно играть в игры

в

Плюсы

камера ок и железо хорошо

Минусы

Отзыв

Я советую телефон

Плюсы

Экран большой, цвета хорошие, корпус качественно сделан, скрипов, люфтов нет.

Минусы

Автояркость плохо настроена, слишком тёмный экран, поэтому пользоваться ей неудобно.

Отзыв

В целом неплохой смартфон за эти деньги.

Плюсы

хороший смартфон.сын доволен

Отзыв

Все отлично

Плюсы

Цена качество

Минусы

Отзыв

Работает без лагов, качество норм , игры все грузит ,приложения тянет , вообщем хорошая покупка за такие деньги !!!

Сергей 12.03.2019

Сбадансироааный смарт за свои деньги,лучше всех бюджетных Китайцев.Батарея не греется ,экран яркий.Пользуюсь третий месяц,для всех задач подходит.Если сравнивать экран и батарею,на порядок лучше чем у аналогов Китайцев.Проверено!

Плюсы

Из приборов наличие NFC.

Минусы

см отзыв

Отзыв

Очень жалею о совершенной покупке и вам не советую. Телефон для людей, которые требуют минимальную функциональность. По порядку: прблема с зависанием системы, например при нажатии пробела клавиша как будто зажата, хотя я давно убрала палец, пробел не напечатан ( подобное происходит и в других сценариях), Хоть и приятные материалы, пластиковая задняя крышка очень маркая. Я приобрела смартфон в красном цвете и он постоянно залапан, совершенно не эстетично. Недоработанная прошивка(или я не знаю в чем проблема), но в некоторых приложениях в момент, когда открывается клавиатура, строка ввода не поднимается и, следовательно, я не вижу текст, который ввожу. Также ужасная авторегулировка яркости(не соответствует освещению), в итоге настраивать вручную. Или у меня руки маленькие, или габариты совершенно не продуманные, или просто не мой размер. Но управлять смартфоном одной рукой никак невозможно. Хотя чего я хотела, это все-таки plus. Разработчики! Почему я не могу выключить звук затвора камеры в настройках камеры, да и в любых других настройках. Промучалась около часа, в итоге выключила звук системы и оставила все остальные. Нет индикатора событий. Как это вообще возможно? Вспышка на фронталке есть, а индикатора нет. Возможно я на нашла этого в настройках, но если он есть почему не включен по умолчанию. Устаревший разъем micro USB. Давно уже перешла на type C. Это телефон 2018 года, где type C? Качество камеры не радует, ни основной, которых кстати 2, ни фронтальной, ожидала большего. Есть датчик отпечатка пальца, имеет странное расположение на боковой клавише разблокировки. Сначала это показалось неплохим решением, но на практике не совсем удобно. Можно сохранить только три отпечатка, что тоже не удобно. Про сканер лица не стану ничего говорить, он есть, я им не пользуюсь, для меня твой способ разблокировки не подходит. Я хочу нажать на клавишу и увидеть экран блокировки, посмотреть на время, а телефон сразу разблокируется.

Михаил 28.02.2019

Серьезно? От бюджетного телефона требовать чуть ли не как от флагмана? Купите флагманскую модель и будет вам все то счастье, которые вы требует от телефона за эту стоимость

Плюсы

Качественная сборка

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

При покупке я смотрела прежде всего на функционал, а потом уже на внешний вид. По сравнению с предыдущими версиями,у этой модели,по моему мнению,качественней и чётче дисплей. Камера вообще на 5++! При покупке качество съемки было в приоритете. Тутром ни дать ни взять,камера фотографирует просто идеально! Чётко передаёт цвета. Сам смартфон не глючит, не виснет, работает хорошо ,без нареканий. Все приложения загружаются. Покупкой очень довольна.