Смартфон Samsung Galaxy J5 Prime Gold (SM-G570F) - Отзывы

Цвет: золотистый
золотистый
Нет в наличии

Смартфон Samsung Galaxy J5 Prime Gold (SM-G570F)

Плюсы

1) Дисплей 2) Металлический корпус 3) Быстродействие 4) Динамики 5) Датчик отпечатка пальца 6) Полноценный слот для SIM карт

Минусы

1) Камера 2) Отсутствуют: датчик освещение, подсветка кнопок, NFC

Отзыв

Отличный телефон за свои деньги. Очень понравился дизайн, металлический корпус телефону придает изумительный вид и дороговизну, отлично лежит в руке вызывает приятные тактильные ощущения. Телефон очень шустрый в сравнении со стареньким Samsung galaxy s3 вообще быстродействие на 5+, а вот камера хоть и 13 ну в сравнении с тем же S3 у которого 8 хуже. Дисплей пусть и не Super AMOLED ну оказался отличным, цвета передача высокая, цвета насыщенные и яркие, углы обзора высокие. Конечно не хватает датчика освещенности ну поставив яркость на самый максимум даже при ярком солнце на улице дисплей полностью читаем. Отличное олеофобное покрытие отпечатки пальцев практически не остаются. Очень жаль, что отсутствует NFC без которого невозможно воспользоваться Samsung Pay. Динамик теперь с боку за счет чего в кармане и когда просто лежит на столе не заслоняется. Звук довольно-таки громкий и четкий как во внешнем динамике, так и в разговорном иногда даже приходится убавлять громкость при разговоре что бы не было слышно рядом стоящим. Некритично, но первое время было не удобно из того что у кнопок нет подсветки потом привык. Наконец то полноценный слот для SIM карт не придётся выбирать между второй SIM и карточкой памяти. Батарейка средняя на день активного использования хватает. Отпечаток пальца шустрый правда иногда срабатывает не с первого раза. В целом телефоном полностью доволен цена качество полностью соответствует 100%. Так же хочу сказать пару слов о самом магазине заказывал через интернет оплачивая картой Mastercard и получил приятный бонус в виде 5 % скидки и не только после того как забрал телефон, а он кстати уже через час был готов, после того как я его забрал пришел промокод через пол часа на 500 руб. и еще плюс почти 2500 баллов на карту которыми я могу оплатить до 100% покупки. Так же очень понравилось само обслуживание, продавцы консультанты вежливы и грамотны объяснили все нюансы как пользоваться бонусами и промокодом на который я приобрел чехол.

Нателла 28.04.2017

Клевый телефон у меня тоже такой! Отзыв норм.

Плюсы

Дисплей, камера, датчик отпечатков, динамик, мощный динамик, алюминиевый корпус.

Минусы

Прочность стекла, нету олеофобного покрытия.

Отзыв

Пользуюсь 1 год. Через полгода уронил со стола - стекло сразу в хлам. В остальном - не хватает NFC, но это уже мои придирки.

Плюсы

большая память

Минусы

Отзыв

телефон супер! шустрый, легкий в управлении.

Плюсы

Хорошая камера

Минусы

Очень много минусов! Сенсор очень плохой, только чуть сильнее нажать на экран, сразу появляются какие-то пятна. Блютуз отвратен! Только как подключаюсь к колонке через 2 минуты сразу отключается.

Отзыв

Телефон мне не понравился.

Плюсы

Дизайн отличный.Камена очень хорошая.Смартфон очень мощный.Все в нем хорошее

Минусы

Нету

Отзыв

Смартфон мне очень очень понравился.Мне понравилось в нем все.Пользуюсь им несколько месяцев и нареканий не было у меня.Смартфон стоит своих денег.Я рекомендую этот смартфон

E

Плюсы

Дизайн, быстродействие. Камеры. Дисплей.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 9 месяцев. Только положительные эмоции. Обновился по воздуху до 7.0. Всё супер.

Плюсы

Самые понравившиеся плюсы-это камера не выперает, экран как бы "надутый", камера отличная и смотришь и глазу приятно.

Минусы

Вода быстро проникает и клавиша "домой" перестала работать.

Отзыв

Использую почти год, рад что купил этот смартфон, дизайн вообще класс!

Плюсы

Камера, мощность. Очень быстрый. Удобный

Минусы

Нету)

Отзыв

Пользуюсь 2 год) завис один раз и то по моей причине, а тае очень удобный и мощный телефон, камера отличная, работает без нариканий

Плюсы

экран, камера, функциональность, батарея

Минусы

Нужно привыкнуть к отпечатку пальцев, так как кнопка меньше, чем у другой модели и срабатывает не так

Отзыв

Пользуюсь телефоном около трех недель. За все время единственной сложностью было привыкнуть после другой модели к отпечатку пальцев, так как стоит немного не так поставить палец и он уже не срабатывает. Остальное на высоте: батареи при постоянном пользовании хватает более чем на сутки, камера делает отличные фото, в интернете просто летает. Никаких царапин на телефоне за весь период пользования. Советую для покупки

Плюсы

Камера.

Минусы

Отзыв

Не советую этот телефон. Батарею держит мало, зависает, за 5 мес завис 4 раза, времени ехать менять не было, ну в сейчас сел динамик, собеседника очень плохо слышно, только на громкой связи.

Плюсы

Скорость работы, производительность, экран, корпус

Минусы

Отзыв

Больше месяца в полной загрузке, включая навигатор, все отлично, без тормозов и глюков, но аккумулятор можно помощнее

Плюсы

Цена, хорошая камера, телефон долго не разрешается

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Покупала телефон маме в подарок. Пользуется больше месяца. Нареканий никаких нет. Телефон великолепно держит заряд при использовании интернета, приложений и камеры. Очень удобно что телефон поддерживает две симкарты и карту памяти одновременно.

Плюсы

цена, датчик отпечатка пальцев, камера

Минусы

отсутстиве датчика освещенности

Отзыв

рекомендую

Плюсы

Хорошая камера, фото и видео чёткие, работает идеально.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь пока мало. Телефон не подвёл, хорошая камера, т.к. у меня маленький ребёнок и с каждым днём всё становится интересней, охота все заснять на камеру. Фото очень яркие и чёткие. Приложения ещё все не испробовала, мне мало то и надо. Две симки, что очень удобно для меня. Дизайн мне тоже нравится. И цена приемлемая.

Плюсы

все

Минусы

Отзыв

рекомендую

Плюсы

Камера отличная, быстрый, стильный, отдельные слоты по симкарты и под флешку

Отзыв

Пользуюсь месяц, покупкой доволен!

Всё просто супер!!!!!

Плюсы

Мощная камера. Мини-компьютер в кармане. Рекомендую!

Минусы

Пока что нет выбора аксесуаров к этой модели.

Отзыв

Отличная вещь. Мини-компьютер в кармане. Выбирала довольно долго, остановилась на этой модели и нисколько не пожалела. Пользуюсь два месяца. Заряд держит довольно долго. Принципиальна была нужна мощная камера. Снимки получаются отличного качества, запись звука и видео тоже без нареканий. Жаль, что производитель сэкономил на аксесуарах (наушниках).

Плюсы

Задняя камера хорошо берет фокус

Минусы

Экран мигает, плюс как то экран погас просто так, не знала что делать, гуглила и нашлось, что нужно зажать кнопку уменьшение звука и блокировку, тогда ели как включила. Отдала бы на диагностику, но очень долго ждать, а телефон нужен. Часто глючит, зависает. Пользуюсь 4 месяц. Расстроена

Отзыв

Не советую

Плюсы

Прекрасная камера, экран, хороший функционал

Минусы

Слабая батарея

Отзыв

При выборе соотношение цена- функционал понравились, при использовании поняла что не хватает емкости аккумулятора.