Смартфон Samsung Galaxy J5 Prime Black (SM-G570F) - Отзывы

\ Смартфон Samsung Galaxy J5 Prime Black (SM-G570F)

Смартфон Samsung Galaxy J5 Prime Black (SM-G570F)

Плюсы

Корпус.Камера. Батарея.ПО.Графика.

Минусы

Такое ощущение что иногда подтупливает кнопка бэкспейса. Нет наушников в комплекте. Гнездо наушников снизу. Наносимки.

Отзыв

Купил в пятницу, пишу в воскресенье. Новый телефон с 62% зарядки держал сутки притом что я его настраивал целый вечер, играл в зомбаков, сидел в интернете, звонил и писал смс-ки. Телефон настроил мастер настройки, я только да и нет нажимал. Металлический корпус, хороша камера, отменный звук. Чувствуется работа великих умов, телефон узкий и легкий, можно держать одной рукой. Надо брать и не париться. Есть функция, когда смс отправляется по календарю событий. Например, можно вовремя кого-то поздравить с днем рождения и не забыть. Есть режим максимальной экономии - 3% за целую ночь. Работает с 2 симками. Если надо могу отписать комменты с прямо с него. До этого был galaxy s2, так это новый уровень.

Плюсы

Дизайн премиум моделей самсунг, особенно черный или золотой

Минусы

Мало встроеной памяти

Отзыв

Телефон использую около года . За это время никаких глюков , сбоев и прочей ерунды не было . Отличная камера, ездили на отдых с друзьями фоткались и на селфи палку и на фронталку .. У друга айфон 6 , он просил мой телефон для фоток т.к. тут , в модели бюджетного класса , камера реально лучше айфоновской который он покупал в районе 60к. Игры летают , батареи хватает на полтора дня без проблем .Дизайн очень приятный, дисплей четкий , две симки. Из минусов -мало встроенной памяти и слабая защита от взлома в сравнение с айфоном, но телефон за такие деньги даже и потерять не жалко , все равно в самсунге все данные хранятся в облаке . Купил новый ,синхронизировался и все данные на новом телефоне.

Плюсы

Удобный.компактный

Минусы

Отзыв

Отличный телефон. Пользуюсь год, не разу не подвел. Звук динамика супер. Интернет летает. Рекомендую.

Плюсы

много не виснет

Минусы

заряжается оооочень долго, разряжается за пол дня если использовать в среднем режиме, за перые 5-10 минут работы в интернете расходуется 5 процентов заряда, за 20 минут сразу 10... затем разряд по медленнее

Отзыв

неплохой товар если бы не аккумулятор, хотя памяти маловато

Ф
2.3

На новый 2017 год купил родителям 2 таких телефона. Не редко жаловались на сенсорные кнопки и экран. Не верил, пока сам не проверил. Часто не реагирует экран, часто не реагирует кнопка возврата. Остальное все, как и в остальных телефонах. К сожалению, похвастать нечем.

Плюсы

Отличный дизайн, хорошая производительность, стоимость продукта!

Минусы

если смотреть в его ценовой категории, то их очень сложно найти

Отзыв

пользуюсь телефоном порядка 1 месяца. Когда взял его в руки, понял, что не ошибся! в этот телефон просто влюбляешься в процессе эксплуатации, не хватает AMOLED дисплея, но при этом TFT дисплей на 16м цветов и 2.5D стекло удовлетворительно замещают AMOLED, плюсом к TFT выступает то что в классе энергопотребление он значительно ниже своего AMALED конкурента! вообщем советую присмотреться именно к этому устройству, тем кто ищет функционал+не плохую автономность, в бюджетном варианте!

Плюсы

Дизайн, Экран, Метал.корпус.

Минусы

Аккомулятор хотелось бы по мощнее. Хватает на сутки с натяжкой, но это не так уж проблемно

Отзыв

Купила мужу в подарок, Муж не любит изучать что то новое , решила не грузить и сделала свой выбор... Хороший ЭКРАН, Метал.корпус, привычное Меню, ну да, нет авторегулировки яркости и что...? это совсем не напрягает. Вывод: НАДО брать!!!

Плюсы

тянет все игры играл в гта все без лагов

Минусы

телефон бывает заедает

Отзыв

НЕДАВНО КУПИЛ ТЕЛЕФОН МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛАСЬ ТОЛЬКО ВОТ ЧЕХЛЫ В М ВИДЕО ДОРОГИЕ АТАК ВСЕ ОК

Плюсы

Цена. Качество. Экран.

Минусы

Нет наушников.

Отзыв

Хороший телефон, "тянет" все игрушки. Очень удобный в руке. Стильный. Батарею держит хорошо. Экран яркий. В целом все очень нравится. Но есть огромный минус - отсутствуют наушники в комплекте.

Плюсы

1)корпус. 2)цена. 3)звук. 4)экран

Минусы

1) При минимальной подсветке мерцает экран. 2) иногда кнопка бэкспэйс тупит. и при написании сообщения иногда сам переключается на английский с русского.

Отзыв

Очень хороший телефон.

Плюсы

Отличная марка

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Отличный телефон, замечательная сборка, прекрасная камера, быстрота работы.

Покупала другу. Друг очень доволен

Меня все устраивает

Сергей 16.07.2017

когда ты его приобрел

Плюсы

Отлично работает, быстрый интернет, красивый дизайн, всё нравится.

Минусы

Отзыв

отличный телефон и по приемлемой цене, скорость интернета очень быстра и это радует, советую всем этот телефон!

Плюсы

Основная камера, время работы, внешний вид ☺

Минусы

Не нашла

Отзыв

Телефон со мной больше 2 месяцев, заряда батареи хватает на 2 дня (много проводу времени в интернете). Очень довольна, что остановила свой выбор на нем

у

Плюсы

Всё нравится

Минусы

Отзыв

все ок

Плюсы

Красота дизайна, аккумулятор, функциональность

Минусы

нет.

Отзыв

хороший телефон, но не для игр.

Плюсы

стекло, камера, батарея, дизайн, touch id

Минусы

иногда плохо срабатывает сенсор(сам экран)

Отзыв

пользуюсь месяц, до этого был samsung galaxy core 2, у которого по прошествии двух лет вздулась батарея. Телефон приятно лежит в руке, долго держит батарею- мне хватает на 2 суток( wi-fi, интернет, простые игры, камера, звонки). Телефон рекомендую, своих денег стоит. За такую сумму лучше не найти.

Плюсы

Всё нравится

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Пользуюсь почти месяц,зарядки хватает на 2 суток,в телефоне всё устраивает.Красивый дизайн,быстрый,не тормозит.Бывает не сразу распознает отпечаток-отключил эту функцию за ненадобностью.Громкий динамик и отличное его расположение (при просмотре видео,не закрывается руками),а главное цена,для такого телефона просто супер!Теперь жена просит такой же на день рождения, только в золотистом исполнении)))

Плюсы

ЗА СВОИХ ДЕНЕГ СТОИТ.ЦЕНА-КАЧЕСТВО,КАМЕРА 13МП И ПРОЦЕССОР 4Х ЯДЕРНЫЙ,ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО

Минусы

НЕТ НАУШНИКОВ В КОМПЛЕКТЕ,,ЕМКОСТЬ АККУМУКЛЯТОРА МОЖНО И ПО БОЛЬШЕ

Отзыв

СВОИХ ДЕНЕГ СТОИТ,Я ДОВОЛЕН