Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Samsung Galaxy J5 (2017) DS Pink (SM-J530FM) - Отзывы

• Cashback 2 000 рублей
  • Антивирус в подарок

Смартфон Samsung Galaxy J5 (2017) DS Pink (SM-J530FM)

Плюсы

интерфейс, аккумулятор, дизайн просто на высоте

Минусы

я пока еще новичок в этом, но сканирую отпечаток пальцев часто, т.к. через какое-то время тел. перестает их воспринимать

Отзыв

Отличный смартфон, оригинальный, легкий, красивый, удобен в использовании, работает долго, никогда не зависает, пользоваться им одно удовольствие. Самсунги вообще рулят!

2.3

Плюсы

Большой экран. тонкий

Отзыв

Накрылся через три месяца после покупки а точнее на дисплее в левом верхнем углу появилось фиолетовое пятно и стало разрастается, очень быстро. похожа накрылась матрица, причём телефон не роняла, не прижимала, просто само по себе появилось. Плохо держит зарядку, некоторые функции в нем очень тяжело найти, при холоде очень сильно накаляется.

Плюсы

Честно говоря, фирма SAMSUNG в 2017 году сделала маленькую разницу между сериями А и J. Если раньше эта разница была большой, то сейчас она конкретно уменьшилась. Теперь даже в серии J и SAMOLED экран, и отпечаток в старших моделях, и стекло с олеофобным покрытием (легко чистится, даже о карман). Этот смартфон можно считать флагманом. Также появилось большое разрешение экрана, хорошая камера(и фронталка,и сзади). Телефон приятно держится в руке, не бултыхается на столе, как многие китайфоны).

Минусы

Можно было сделать побольше. Не дожали. Так как экран не такой, как у старшей модели, я имею ввиду дюймы, пиксели прижаты, из - за этого все такое прям уж очень яркое. Но в принципе, в настройках можно поиграть с экраном. Сделать ярче, или наоборот.

Отзыв

У телефона хорошая начинка, прослужит долго и счастливо : )

Плюсы

Покупала телефон для себя,но пришлось отдать дочери,так как очень понравился. Пользуется месяц,пока все довольна

Минусы

Не могли найти оригинальное защитное стекло розового цвета,видимо его просто нет.Универсальное тоже не подошло,т.к не покрывает весь экран.Пришлось наклеить золотое, конечно,уже не то.

Отзыв

В целом телефоном довольны,но если бы знали заранее,что не сможем найти оригинальное защитное стекло,выбрали бы телефон другого цвета.Продавцы об этом умалчивают.

Минусы

От батареи ждала большего. Иногда тупит сканер отпечатка. Очень жаль, что не нашла защитного стекла для розовой модели.

Отзыв

Покупкой в целом осталась очень довольна. Выбирала долго, но цвет решил всё (розового не было никогда, захотелось). Металлический корпус. Хорошая камера. Есть 4G. Дисплей Super AMOLED. Очень понравилось, что динамик сбоку. И с отпечатком пальца здорово придумано. И вообще быстрый, удобный и всё как надо!

Плюсы

Их очень много! Металлический корпус, супер амолед, безрамочный экран, нуга с постоянными обновлениями, обновленная обочка, отличные камеры с большими фотовозможностями, быстрый процессор, емкая батарейка, бесконтактная оплата в магазинах, 4G, сканер отпечатков.

Минусы

После долго сна сканер думает чуть долше чем обычно.

Отзыв

Телефон это покупала сестренке. Она захотела именно в розовом цвете и именно самсунг. Среди недорогих моделей у нас нашла только J5. Сначала была настроена негативно к девайсу. Но почитав отзывы и обзоры поняла что за такие деньги это просто находка. Я люблю самсунг, но всегда считала, что они все силы отдают на флагманы, бюджетки собирают абы как. Но это модель меня сильно удивила. Сестренке подарок понравился! Теперь не выпускает телефон из рук)))