Смартфон Samsung Galaxy J5 (2017) DS Blue (SM-J530FM) - Отзывы

Нет в наличии
черный

4.8
Смартфон Samsung Galaxy J5 (2017) DS Blue (SM-J530FM)

Плюсы

Достойно выглядит. Надежно все сделано. Стекло очень прочное, но при этом с откликом сенсора никаких траблов в виде промедлений между касанием и им нет. Поддержка двух симок. Хороший долгоиграющий аккумулятор в смартфоне, надолго хватает одной зарядки, до вечера не парюсь если на ночь ставил заряжаться и с утра играл-писал письма-общался в мессенджерах. Норм звук что в наушниках, что без них. Это вообще редкость у смартфонов имхо. как только положишь на что-то мягкое, как звука нет. А тут перед сном слушаю музыку в кровати и все ок.

Минусы

Подарила девушка, взяла на свой вкус, голубюой цвет это конечно несколько странновато у парня… Ну чехол прикупил и ладно.

Отзыв

Еще не опробовал Самсунг Пэй, но очень рассчитываю, что скоро везде смогу смартфоном оплачивать покупки. Удачная придумка как по мне. Просто пока терминалов не так много.

Максим 14.09.2017

Высший телефон .Все хорошо и быстро работает. Дорогой экран , мгновенный отклик. Зарядку держит два дня при интенсивном пользовании.

Плюсы

Отличный телефон.

Минусы

Датчик отпечатка пальцев

Отзыв

Все очень в нем нравиться. Вид красивый и приятный, функциональность всем устраивала, камеры четкие, экран цвета яркие. Но через два месяца перестал работать датчик отпечатка пальцев. Очень расстроилась, мне так нравилась эта функция. Сбросила все настройки, все равно не помогло.

Плюсы

Сначала работал быстро и без нареканий. 8 месяцев всё устраивало.

Минусы

после 8 месяцев бережной эксплуатации стал сильно нагреваться, потом проблемы с вызовами, я не вижу кто мне звонит, не могу принять вызов, играет музыка и вибрация, а на экране просто рабочий стол. Сегодня потекла матрица, фиолетово-черное пятно на пол экрана.

Отзыв

Возможно мне не повезло, сначала все было хорошо

Плюсы

Великолепнейший телефон. Берите и не сомневайтесь. Все телефоны у меня умирали за год. Этот держится уже более года, ведет себя как абсолютно новый, без зависаний и глюков. Очень мощный для игр)

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Сейчас буду брать такой папе)

Плюсы

Все в нем прекрасно!

Минусы

Отзыв

Мне очень понравился.по всем параметрам

Плюсы

Быстро работает, отлично фотографирует.

Минусы

Недостатков не обнаружила

Отзыв

Рекомендую его приобретать!