Смартфон Samsung Galaxy J5 (2016) DS White (SM-J510FN) - Отзывы

\ Смартфон Samsung Galaxy J5 (2016) DS White (SM-J510FN)

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.1

i

Покупала этот телефон больше всего из-за камеры, так как снимать очень люблю, но вот редко сейчас найдешь мобильник за такую цену, на котором было бы 13 мегапикселей. Купила, и оказалось,что фронталка тут тоже ничем не хуже снимает, мне нравится. Сэлфи получаются хорошо, даже не скажешь, что всего 5 мегапикселей. Есть два разъема для симок, что очень удобно , потому что до этого приходилось ходить с двумя мобильниками. Динамики хорошие, при разговоре собеседника четко слышно, да и меня в овремя разговора тоже слышно без лишнего шума. Поддерживает LTE так что я всегда на связи и легко общаюсь по мессенджерам со своими коллегами. Уведомления кстати не тупят и приходят все вовремя.

Плюсы

Телефон просто отлично работает. Функциональность хорошая. Камера просто супер. NFS есть что очень удобен

Минусы

После года пользования зарядка стала быстро садиться

Отзыв

Хороший телефон, рекомендую всем. Сам больше года пользуюсь и недавно жене тоже купил такую же.

Влад 26.10.2017

Садится быстро потому что каждый код у аккумулятора теряется ≈15% его емкости

Плюсы

Прочный, быстрый, функциональный, качественный.

Минусы

в телефоне не нашёл. Наушники не удобные и без переключения назад как и у всех.

Отзыв

Пользуюсь больше полугода. Абсолютно лучший телефон по категории цена-качество. Не исключаю в будущем его поставят в ряд с легендами типа Sony Ericsson K750i или Nokia 3310. Рекомендую.

Плюсы

Клевый аппарат , после самс гелакси с 4 мини , космос

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь тел 3 месяца , за эти деньги аппарат супер

Минусы

Не уменьшается дисплей при тройном нажатии.

Отзыв

Все гуд Не знаю что у кого там отклеиваеться, но аппарат хорош. Жена подарила на нг, я доволен особенно что бы было все нормально и дисплеи не хрустели покупайте в мвидео. Вся техника в доме у нас с этого магазина.

Минусы

1) Не видит стандартного приложения "Погода", 2) 3-ым нажатием таджпада экран не уменьшается. 3) Тихий звук сообщений SMS

Отзыв

С Самсунгами около 8 лет . Cразу перешла с Nokia. Сначала купила в цвете GOLD, но к сожалению оказался бракованным - не приклеено стекло экрана( эта фишка была не только у меня). Заказала белый - со стеклом всё в порядке. Батарею этот аппарат держит 2 дня при включённом постоянно WF. Может быть мне просто не повезло?

Из плюсов-Отличная камера,хорошая батарейка (держит почти 2 дня),вспышка на селфи камере,раздельные слоты под 2 сим и карту памяти,съёмная батарея,отличный экран,android 6ой,ничего не скрипит не зависает. Из минусов-немного тиховат динамик (по сравнению S6 у жены играет громче),отсутствие в выборе чехлов. Выбирал именно Samsung,так как пользуюсь планшетом Samsung galaxy tab 3 уже больше двух лет и нету нареканий в работе-Samsung есть Samsung.Жене на Новый Год тоже подарил Samsung, только S6.У ребенка детский планшет Samsung galaxy tab kids тоже радует. Выбирал долго между A5 и J5,в итоге выбор пал именно на этот телефон,немного больше он конечно но уже привык.А так емкость батареи больше и андроид уже новее в отличии от A5.

S

Последний раз телефон покупала 4 года назад.с этой покупкой я поняла,что 4 года-это серьезное время за которое можнт отстать от жизни.классный телефон с хорошим ыотиком.панорамные съёмки и даже удобная фотообработка. Из минусов-мелодии очень глухие ,задняя крышка как бумага тонка.при съёме крышки все боишся не треснет ли.зарядку нормально днржит.день с постоянным пребыванием в инете и если не пользовать-на следующий деньтоже хвптит.

Вроде и хорош, но есть свое но. Тихий динамик, батареи хватает на сутки. Не играю, интернетом мало пользуюсь, все ненужные приложения отключены. ЭКРАН - Пока не зашла на форум и не подозревала что у меня так же. Плохо приклеен или я чего то не понимаю.. При нажиме сверху появляется хруст или ощущение двухстороннего скотча. У кого-то снизу такое же., у кого-то в середине. В офисе Самсунга сказали что уже есть возвраты и это заводской брак. Такая партия пришла.

Камеры и дисплей - отличные, это я и так знал, когда участвовал в выборе подарка для себя :) Но вот качество 4G связи... Если Айфон моего сына, с тем же Мегафоном, уверенно держит сигнал у меня дома, то мой подарок при загрузке приложений сразу слетает до Н или Е... Гэлакси Аппс вообще сети не видит, гугль правда качает ... но медленно...У меня 3G модем быстрее работает... Ну да ладно, съезжу в город, посмотрю как там будет... Пока , за две недели , заметил одну непонятку :), в характеристиках J5(2016) указан компас, ни одно из приложений его не видит, пишут что сенсор отсутствует... Кому верить?

Купил жене на день рождения. Достаточно памяти. Все летает. С 4 G интернет работает быстро. Батарея держит 2 суток.Самсунг есть Самсунг. Жена очень довольна. Недостатков пока не обнаружили.