Смартфон Samsung Galaxy J5 (2016) DS Black (SM-J510FN) - Отзывы

Цвет: черный

Смартфон Samsung Galaxy J5 (2016) DS Black (SM-J510FN)

Плюсы

Автономность,NFC,Съемный АКБ и многое другое.

Минусы

Отсутствие автоматической регулировки яркости(но это особо не напрягает),громкость и качество основного динамика можно было сделать и по лучше.

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это Samsung J5(2016).Считаю что это одна из самых удачных моделей на рынке сегодня.Бюджетный и качественный аппарат.Готов поспорить,что по автономности он гораздо лучше флагманов,которые гораздо дороже.В добавок к остальным плюсам(NFC,ХОРОШАЯ СБОРКА,СЪЕМНАЯ БАТАРЕЯ)ЕСТЬ СЛОТЫ ПОД 2 СИМ КАРТЫ И ОТДЕЛЬНЫЙ ПОД КАРТУ ПАМЯТИ,ЧТО ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ,ОЧЕНЬ ВАЖНО.На счёт производительности,вполне доволен.Samsung порадовал этой моделью!!!

Покупатель 03.07.2017

Я не эксперт но тут процессор 2013 года созданый в 9 декабря. Частоты очень мало для токого смартфона. Игры некоторые лагают особено гта са

Очень не плохой телефон

Плюсы

Хороший дизайн, яркий экран, очень хорошие фото, 3 дня держит батарею (при умеренной нагрузке).

Минусы

Нельзя установить программы на флешку. Аппетит на программы растет, встроенной памяти может и не хватить...

Отзыв

Телефоном пользуюсь год. Всем довольна.

Аврора 27.08.2018

Приложения на sd-карту устанавливать возможно.

Плюсы

Отличные углы обзора экрана, Неплохая задняя камера, Достаточно громкий динамик, Можно установить Android 7.1.1 и т.д

Минусы

Оборудован плохим процессором и видеоускорителем

Отзыв

Аппарат конечно же не плохой, Отличные камеры, Хороший экран, НО! В данном телефоне стоит плохой процессор и видеоускоритель! На нем невозможно играть в современные игры! Ну и чисто для прикола запустил на нем Grand Theft Auto San Andreas и главное к моему удивлению на самых минимальных настройках я получил 12-23 FPS! Это ни как не годится! Решил как-то посмотреть сколько он наберет в AnTuTu Benchmark и я не был удивлен результатом всего 28798 очков мощности! Даже на моих прошлых более дешевых устройствах очков было больше! Например htc Sensation XE я набирал 38886 очков! Но зато на этом телефоне можно играть в игры такие как Subway Surf, ну или Knife Hit. Я не рекомендую этот телефон для людей которые играют в требовательные игры! Но для тех кто не играет в игры это будет отличный телефон!

Плюсы

Замечательный телефон

Минусы

Отзыв

Я восторге

Плюсы

Камера. Надежность самсунг. Съемная батарея.цена.

Минусы

Автофокус. Отсутствие подсветки нижних кнопок.слабый процессор.

Отзыв

Камера(основной показатель для меня) за эту цену, выбор упал на этот телефон. Камера меня устроила снимки вполне сносные и приятные глазу. Селфи камера почти удивила, так же и присутствие фронтальной вспышки. Ну вот автофокус разочаровал, за частую тормозит, не врубается что от него хотят, но не критично, хорошее фото делать все таки можно. Видео снимает неплохо( так же звук), но снимать на ходу не получится... картинка при этом четкая, но изображение плывет... как будто отражение в колышущейся воде в такт вашим шагам. Экран( мой первый суперамолед). На этой модели он изначально установлен не лучшего качества( бюджетный). Вывод у меня один... при разрешении экрана НD понта от него нету. Яркость сначала меня удивила, но на солнце один фиг, ни черта не видно. 4g присутствует, но когда в настройках ставишь на LTE, принимает плохо, лучше ставить на 2g-3g, тогда норм. прием.( непонятно почему так, но на j1 такая же история). Автономность.батарея. не огорчили но и не удивили. Процессор и видеоускоритель плохой... могли бы и по мощней поставить, но лаги незначительны. Для игр конечно не пойдет. С магазина мвидео установлен андроид 7.1.1. Почему непонятно. При зарядке греется только адаптер примерно 30- 45гр. Сам аппарат не греется. Один раз при пользовании 3 часа интернет; заметно потеплел, но несильно. Длина зарядного шнура 60 см. Заряжается полностью за 2ч 10мин. Купил его себе на временное пользование 1- 1.5 года, потом отдам родителям. Сам жду модели 2018 года. Вообщем повторюсь, за эти деньги вполне хороший телефон, для любителей фото и соц.сети, ютуб. Рекомендую для людей 40 лет, особенно для женщин, и людей работающих в тяжелых( грязных, пыльных) условиях труда... если испоганите телефон, не так будет жалко. Сам пользуюсь почти месяц.

2.7

Плюсы

Качество связи

Минусы

Время отклика больше, чем хотелось бы. Интернет не летает, как было заявлено.

Отзыв

Прочитав восторженные отзывы, решила купить себе эту модель. В ноябре 2017 года я стала счастливой, как я думала, обладательницей J5. Возможно от того, что я слишком много ждала от аппарата, но удовлетворения от пользования этим смартфоном у меня нет. В общем и целом неплохой телефон. Но меня не устраивает некая тугодумность. Выбираю "Телефон", жду когда появится клавиатура. Нажимаю "Сообщения", опять задумчивость. Именно это меня больше всего не устраивает в данной модели. Я не заметила какой либо быстроты и резвости. Если говорить о времени работы, то заряда хватает на сутки, если не много разговаривать или заходить в интернет. Хотелось бы подольше. А вот интернет - это отдельная тема. Поначалу всё было неплохо, но перед новым годом начались проблемы. Зайти в интернет стало очень сложно. Я подумала, что это из-за новогодних праздников у оператора большая загрузка. Ну так говорили, по крайней мере. Но новый год прошел, а проблема осталась. Реально бесит, когда элементарно не можешь зайти в Яндекс. У коллеги тот же оператор, то у неё айфон, так там реально летает интернет. У других знакомых тоже претензий к оператору нет. А вот подруга, у которой такая же модель, тоже жалуется на проблемы с интернетом. Наверное не стоит предъявлять большие требования к бюджетному аппарату. Просто прежде чем покупать подумайте, что важнее: выбрать за небольшие деньги геморрой, или доплатить и получать удовольствие от хорошего аппарата.

Советую приобретать всем, кто подумывает о не дорогом, но отличном телефоне. Одним словом Самсунг. За такую цену и с такими характеристиками - это идеальное приобретение.

Плюсы

цена, функциональность, фирма

Минусы

не самый современный

Отзыв

Начну с того, что покупала по очень хорошей цене благодаря розыгрышу скидок. Моя скидка была 2 т и поэтому купила смартфон за приятную цену. Я считаю, что такая цена очень доступная. покупала мужу. Ему все понравилось! Остался доволен. годом ранее рассматривала такую же модель для себя, но выбрала .

Плюсы

Время работы, функционал, производительность.

Минусы

Отсутствие датчика освещённости.

Отзыв

После того, как умерла моя NOKIA N8-00 срочно стал искать новый телефон, замену NOKIA N8-00, т.е: 1. Живучий 2. Функциональный 3. Автономный Выбор пал именно на эту модель. О дизайне рассуждать не буду, дело субъективное, кому-то вон Nissan Juke нравится, ничего лишнего, смартфон как смартфон. Интернет тянет, все функции Нокии есть сразу (кроме передачи по радио, но это не принципиально, я этой функцией пользовался пару раз за 8 лет). Фотоаппарат, конечно, слабее чем на Нокии, но она была "фотофоном" и потом это не так уж принципиально. Претензий к производительности нет, для игр есть более мощные модели или планшеты. Так что своих денег стоит. Несколько огорчило только отсутствие датчика освещённости, но это из разряда: "А таки шо Ви хотэли за такие деньги?!!".

Плюсы

Удобный. Обновляется до версии android 7.0.1. Работает на одном заряде при активном пользовании весь полный день.

Минусы

Недостатков влияющих на использование данного гаджета не обнаружил)))

Отзыв

Год назад купил себе такой телефон. В этом году купил в качестве подарка маме на день рождения.

Плюсы

Экран насыченный, батарейка 3100, удобный, симпотичный по сборке.

Минусы

Не обнаружил!

Отзыв

Купил за 8990руб. самсунг j5 (2016)г. Очень рад, он мне достался по скидке 3000р, его настоящая цена 11990. Пользуюсь и не жалею.

Плюсы

Золотая середина всей линейки J серии

Минусы

возможно не такой новый дизайн корпуса как хотелось бы!

Отзыв

Работает быстро четко, держит батарею довольно долго, отличный, яркий экран,фото хорошие делает камера,все функции как в любом современном смартфоне.

Плюсы

В целом хороший телефон.

Минусы

Несколько раз не срабатывал будильник. На экране загорается, но звук и вибрация отсутствуют.

Отзыв

Удобный в использовании, хорошие фото.

Плюсы

Камера, NFC

Минусы

Динамик, Дизайн,Производительность

Отзыв

Телефон очень простой по дизайну, автономность хорошая,как и камера, она снимает достойно, но все же этому смартфону не хватает чего-то. серия 2017 года лучше его во всем, она почти совершенна. Так что рекомендую этот смартфон, но по возможности берите серию 2017 года, хоть и цена весомо отличается.

Плюсы

большой экран, понятное меню. интернет тянет отлично.

Минусы

иногда мне кажется что нагревается быстро, когда сижу в интернете. может все смартфоны такие, у меня это первый смартфон.

Отзыв

так то мне очень устраивает.

Плюсы

съемная батарея камера мощность батарея держит долго

Минусы

все таки большой экран для меня

Отзыв

Отличный телефон, хотела взять другой за сумму чуть подороже, но все эти заморочки с меню и музыкой, и памятью ,самсунг мне как то роднее, привыкла к меню, все удобно и просто.был А3, но два раза был ремонт из-за несъемной батареи, поэтому выбрала J,камера отличная, заряд долго держит , большой экран плюс для хороших фото, четкие видео,отличное соотношение цена-качество -берите не пожалеете

Плюсы

Супер амолед 5.2 дюйма.Камера 13мр очень качественная.

Минусы

Отзыв

У меня был до этого А5(16). Разницы в работе особой не увидел .Отличие-чуть хуже разрешение экрана(Hd против Full hd) и нет датчика отпечатка пальца. В плюсе более большой экран и съёмный аккумулятор что решает проблему при его замене .Цена -качество гарантированы.

Плюсы

Купил три недели назад довольный всем шустрый удобный экран цвета отличные обе камеры снимают хорошо и еще самое хорошее в этом аппарате это аккумулятор если просто звонить хватит на двое суток ну если сидеть в интернете или играть на целый день хватит без рпоблем

Минусы

Отзыв

отличный аппарат советую всем

Плюсы

хорошо держит заряд при умеренном пользовании

Минусы

в целом их нет, разве что с фокусом камеры что-то странное.

Отзыв

купила телефон месяц назад и довольна. экран оптимального размера, не большой, не маленький. приятный на ощупь и хорошо сидит в руке, однако все равно пришлось купить чехол-шел и защитное стекло, чтобы не угробить раньше времени. заряд держит хорошо несмотря на постоянно работающий интернет, особенно, если при этом не сидеть в соцсетях и не смотреть картинки/видео.