Смартфон Samsung Galaxy J4+ 32Gb Gold (SM-J415FN) - Отзывы

Смартфон Samsung Galaxy J4+ 32Gb Gold (SM-J415FN)

Цвет: золотистый
золотистый
Нет в наличии

Смартфон Samsung Galaxy J4+ 32Gb Gold (SM-J415FN)

Плюсы

Яркий экран, не глючит, классная камера, батарею держит долго

Минусы

Не заметил

Отзыв

Крутой и недорогой смартфон. Мне очень важно, чтобы я мог сидеть днем в соцсетях и при этом заряда хватало на весь день и этот смарт вполне справляется. Экран очень яркий, сочный. Смартфон прям огонь.

Плюсы

Хороший телефон за такие деньги

Минусы

Отзыв

Все работает исправно, занядки хватает на день

Плюсы

Отличный телефон. Не тормозит и не виснет

Минусы

Пока нет

Отзыв

После месяца использования одни плюсы. Даже не греетсч

Плюсы

Очень хороший телефон

Минусы

Отзыв

Телефону месяц довольна приобретением

Плюсы

Хороший бюджетный смартфон

Отзыв

Соотношение цена-качество! Самсунг как всегда молодец, камера достойная, памяти хватает, выглядит прилично! Рекомендую.

Плюсы

Большой экран, элегантный, производительный

Минусы

Камеру можно было бы получше как на j3

Отзыв

Покупал для дочери. Ей очень понравился.Цена доступная.

Плюсы

Большой экран,цветовая гамма на уровне!

Минусы

Пока нет. Пользуется жена 1 месяц.

Отзыв

Всё отлично!

Плюсы

Большой экран

Минусы

Пока нету

Отзыв

Хороший телефон

Плюсы

Большой экран! в связи с этим и был куплен...

Минусы

Нет так как все устраивает для меня...

Отзыв

Рекомендую как бюджетный вариант на все 100!

Плюсы

Хороший телефон. Нормально ловит сигнал, в метро конечно не поговоришь но вот за городом всё отлично. Памяти на жестком диске хватает с головой, за время пользования ни разу не видел полностью забитого диска. Камеры вполне себе хорошие что фронталка что обычная. Есть вспышка и фонарик, довольно яркий диод. Есть кучу функций что и в других телефонах, я разбираться не стал но их там точно не меньше.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Хороший телефон с хорошим железом, стоит своих денег.

Влад 16.12.2018

Как Человек который говорит при описании телефона "памяти хватает на жестком диске и не разу не видел забитого диска" может судить о железе?? Если он не понимает какая память где используется и что такое ПЗУ и Оперативка, как он может понимать в железе?? Про кучу функций тоже радует)) молодец. Отзыв или 6 летнего ребенка или 70 летнего деда далекого от технологий.

Плюсы

Большой экран. Цвета насыщенные. Картинка четка не смотря на относительно низкое разрешение. Зато оно не нагружает железо и батарейку. По автономности это мой рекордсмен. 2 дня в режиме постоянного серфа в сети и фотографии. Камеры можно тоже отнести к сильным сторонам смартфорна. Снимают она на отлично! В видео лично мне не нравится звук, но требовать что то заоблачное от сильно бюджетного девайса глупо.

Минусы

Свободной оперативной памяти при нагрузки всего 800 МБ. На работе это особо не сказывается, но все равно мало.

Отзыв

Разбила свой с9+. И на время ремонта мне нужен был относительно недорогой и быстрый смарт. Не стала долго думать и купила тоже самсунг))) Конечно сравнивать флагман и бюджетку глупо. Но я была приятно удивлена этой моделью! Приятно что и в бюджетном сегменте есть достойные девайсы!

Эмиль 05.11.2018

Чтобы было много памяти надо отключить пару десятков приложений от гугл и партнеров будеь свободно 1.8 оперативы