Смартфон Samsung Galaxy J4+ 32Gb Black (SM-J415FN) - Отзывы

Смартфон Samsung Galaxy J4+ 32Gb Black (SM-J415FN)

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

4.8
Смартфон Samsung Galaxy J4+ 32Gb Black (SM-J415FN)

O

Купила маме на НГ перед этим конечно сама попробовала шустрый , открывает странички быстро, динамики не гудят. Нормальный телефон.

Плюсы

32 гига для такого смартфона достаточно, оперативки-тоже

Минусы

Аккумулятор

Отзыв

Для бюджетнка-норм, но 3000mah маловато, использую активно, хватает часов на 8-9

Плюсы

Не глючный,экран,не тормознутый,отлаженный

Минусы

Нет сканера отпечатка

Отзыв

Спонтанная покупка,купил не разбираясь,ориентируясь на цену.Затем почитал отзывы и обалдел-типа такая ерунда. Взгрустнулось.Затем начал пользоваться-приятно,приободрился.Начал сравнивать с телефонами друзей-восновном с китайцами типа ксиаоми,хонор ,которые по характеристикам получше.Но по удобству в пользовании-куда им до Самсунга.Дети,обнять и плакать.Я тоже давненько на китайцев перешол.А это кайфую-все таки САМСУНГЕР-вещь!Очень напрягает отсутствие сканера отпечатков.И у меня вьетнамци делали,этот же но китайский,значительно меньше мне понравился.

Купила маме, хотелось себе, но она не отдала))). Не висит, игры грузятся, фото четкие, зарядку держит. ГЛАВНОЕ МАМА ДОВОЛЬНА.

Плюсы

Автономность, экран, ничего лишнего, стиль, красота, никаких там отпечатков ненужных.

Минусы

Скользкий немного.

Отзыв

Суперский телефон, рекомендую однозначно.

Плюсы

Долго держит зарядку, мощный.

Отзыв

В использовании пару месяцев. Всё устраивает. Очень крутой. Рекомендую.

Отличный телефон,меня устраивает всё,большой экран,хорошая скорость.

Плюсы

большой экран, не тормозит

Минусы

никаких

Отзыв

Купила маме в подарок. Отличный телефон. шустрый, фото качественные, связь ловит идеально. Очень довольны. Рекомендую. цена смешная.

Владимир 18.04.2019

Какая мощность у 425 Снапа? Этот процессор - на 2 поколения отстал, к примеру, от Сяоми той же ценовой категории! HD экран ? В наше время? Вы серьёзно - за такие деньги?

Плюсы

Нормальный аппарат за свои деньги

Минусы

Аккумулятор слабоват

Отзыв

Срок использования 2 недели. Аппарат зарекомендовал себе неплохо.

Плюсы

Хорошая камера,быстрый

Минусы

Быстро садится батарея

Отзыв

Пользуюсь месяц,очень довольна,за эти деньги классный телефон

Купили сыну. Очень доволен аппаратом. Отличный экран, памяти достаточно, хорошие снимки

Андрей 18.04.2019

Надеюсь, детсадовцу купили? Для более старшего - слабоват.

Плюсы

Цена-качество. Картинка яркая, во весь экран. Работает четко. Батарея вечером запас остается, на 1,5 дня хватает где-то так.

Минусы

Ну камера конечно не очень, при селфи точки видно. Но фронталка для работы например для фототчета нормально.

Отзыв

Мне он нравится. Он красивый-монолитный, стильный, экран яркий. По начинке для обычных функций -мне самый раз, инет, работа с файлами, некоторые приятные бонусы: редактор фото, разделение экрана на два-можно открыть два одновременно для сравнения например. Ну офис конечно косячный, без редактирования- сразу нужно будет новый установить. А, да, и в машине этот телефон как мультимедиа или карта памяти не поключается, жалко, предыдущий мой включался. И в папках при просмотре фоток фотки не друг за другом пролистываются а в перемешанном порядке, и неудобно что их названия не видно при просмотре фоток. И переименовать несколько за раз не получается. А сам телефон нравится. Не тормозит, не глючит, все четко работает.

Плюсы

Замечательный телефон за свои деньги,все устраивает,работает шустро,хороший большой экран

Минусы

Пока нет

Отзыв

Такой и был нужен

З

Супер аппарат!

Купил я этот телефон в начале февраля этого 2019 года. Так скажем в салоне уговорил продавец-консультант.)))) Пользуюсь в средне месяц. Минусов пока не вижу, а только одни плюсы. Единственное, уж могли быв комплекте с телефоном предоставлять наушники, потому что, как я успел заметить, в коробке есть отсек для них. А так всё замечательно. Телефон мне нравится. Посмотрим что будет дальше.

Большой экран, встроенная вспышка в фронтальной камере.

а

Плюсы

всё

Минусы

Отзыв

прекрасно лучший телефон

Плюсы

Долго держит зарядку,большой экран,дизайн.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Брала телефон в подарок. Многофункциональный. Муж доволен пользуется с удовольствием.

Плюсы

Громкий звук, оооочень долго держит заряд.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Пользуюсь этим аппаратом почти месяц. И это лучшее, что было у меня из бюджетных смартфонов. При моем активном пользовании интернетом и обычными звонками- держит зарядку полтора дня! Специально проверяла! Я просто в восторге! Этим и зацепил меня данный тел. Фото снимает норм, видео тоже.

Китаец 11.02.2019

у меня по началу тоже А6+ жил больше двух дней при нагрузке, а через пару-тройку месяцев использования еле держит один день

Плюсы

Безграничный экран, Fece ib, парадовало 32 гб встроенной памяти, отличная для своей ценовой котегори камера, две сим карты.

Минусы

4 ядра, мало(,

Отзыв

Отличный телефон за такую цену, просто класс. Пользуюсь месяц всё устраевает.

Алексей 29.01.2019

ну вот разве что Fece ib там и есть XD