Смартфон Samsung Galaxy J3 (2017) Black (SM-J330F) - Отзывы

Рассрочка 0-0-12
\ Смартфон Samsung Galaxy J3 (2017) Black (SM-J330F)

4.4
Смартфон Samsung Galaxy J3 (2017) Black (SM-J330F)

Плюсы

Вот самое большое достоинство для меня лично - это металический корпус. То есть точно понимание есть что ты смартфон не разобьешь, не поцарапаешь критично и так далее. Прочность во многом решает. Плюс он держит две симки и флеш-карту, которая на 256 Гб рассчитана. Камера мало того, что разрешением богата так оснащена еще вспышкой мегафееричной и афтофокусом. Видео вообще улетные выходят с него. Все-таки фулл эйч ди это не хухры-мухры, фоточек как я тут есть вполне все что надо! 5 Мпикс вообще на пейзажи и портреты хватает. Экранчик тут суперамолед. Яркий, цветов мульон, все сочное и объемное. сора мгновенный.

Минусы

Не могу назвать ничего. Все мегакульно!

Отзыв

Седьмой андрюха, годная камера, добротные материалы и сборка. Короче все, что надо. Цена при этом не сказать, что заоблачная. Я взяла себе и маме. Мы обе в нереальном восторге.

Alan 22.08.2017

Функциональный , удобный .очень хорошая камера . Телефон супер !

Через 15 дней после покупки не включается!

Плюсы

Знаете, очень удобный смартфон, не глючит, мне 14 лет, очень удобное меню, андроид 7.0. Не скользкий.

Минусы

Камера не хорошая, если собираетесь покупать чтобы больше всего селфи делать, не берите.

Отзыв

Рекомендую. Очень хороший, падал 2 раза, не разбился, засчёт алюминиевого корпуса. Очень подойдёт для людей с сложной работой, хорошо держит батарею. Интересные функции.

Плюсы

Во всём

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Подарили мне его на день рождения.сама не выбирала. Хотя очень придиристая но этот телефон мне очень понравился и внешне и функционально .Очень яркий и красивый. Вообщем рекомендую. Единственное без чехла может выпрыгнуть из рук ))))

Плюсы

Внешний вид, функции, габариты

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Покупала телефон маме . Выбирала между, двумя моделями 2017г, и 2016г. Помимо начинки выбор был в пользу. данной модели, из-за менее угловатого корпуса. У мамы в руке лег отлично. Дисплей яркий, управление понятное. Соображает быстро. Мама довольна, ну и я тоже)

Combat 06.02.2018

Минус большой то, что не поддерживает не Android Pay и не Samsung Pay

Плюсы

Он работает!

Минусы

Но недолго

Отзыв

Все было хорошо ровно 2 недели, пока он не упал на коврик в машине, где было немного воды. Я сразу его достал, протер, высушил, но через полчаса он начал глючить. Сервисмены сказали что случай не гарантийный и нужна замены платы ценой в 10 тыс. Вот как современный телефон может сдохнуть буквально от секундного соприкосновения с влагой? По моему это только проблема самсунгов, сколько их у меня было, всегда ломались по одной причине, коррозия на плате, исход дорогостоящий ремонт в 80% цены устройства. У других марок, я такого не наблюдал.

Плюсы

Камера, батарея

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Очень хороший телефон за небольшие деньги. Цвет очень красивый и выглядит дорого. Пользуюсь 4 месяца пока никаких нареканий. Стоял выбор между iPhone SE и этим телефоном. Взяла его и ни разу не пожалела) Всем советую

Минусы

Мерцает экран

Отзыв

Купил смартфон самсунг j3 08.12.17 и узнал на третий день что мерцает экран на низком уровне яркости.

Плюсы

Не уступает ни в чем !

Отзыв

Все есть для полноценной работоспособности в 21 веке !

I

Плюсы

Цена, металлический корпус, быстрота работы

Минусы

Отзыв

За эти деньги - идеально. Внешне - тот же айфон 6S, только в разы дешевле.

Плюсы

Телефон словами не описать...Плюсы все!

Минусы

Отзыв

Отличный телефон, рекомендую

Плюсы

Качество

Минусы

Минусов не увидел

Отзыв

Купил не пожалел,убедился что Самсунг действительно делают добротные вещи.В семье s8 и этот .Очень похожи в чехлах -выглядит хорошо,аппарат без понтов но стабилен в работе.До этого были старый первый сенсор,s4 потом s5,сейчас эти два из семейства Самсунг. Комплекты радуют.Всегда актуальны и все на них есть.Доволен покупкой за данную стоимость .тут спокоен что продукция что надо .Не для игр и подобного бреда,ничего лишнего ,новый андроид порадовал уменьшением мусора.Советую подержать в руках в живую,рассмотреть как подарок для девушки или для себя как неплохой аксессуар к стилю .

е

Плюсы

Отличная работа батареи, четкая камера, смартфон шустрый, красивый, стильный, хвастаться можно!)

Минусы

нет!!

Отзыв

Один раз был такой небольшой баг, что настройки не запускались и приложения некоторые тоже, в общем долго грузились, но после перезагрузки все стало отлично, больше ничего плохого не было!

В целом, смартфон меня порадовал. Его преимущества я описал выше. Радует возможность вставить SD-карту объемом до 256 ГБ, поскольку тем людям, которые скачивают много приложений, фильмов и т.д. установленной памяти может не хватить. Отсутствие сканера отпечатков пальцев в повседневном использовании совсем не напрягает. - Если вы уверены, что никто не захочет получить доступ к вашим данным, то можно установить разблокировку экрана проведением пальцем по нему, а если хотите предостеречься, то можно установить пароль, который при частом использовании набирается молниеносно. Камера снимает хорошо.

Плюсы

Хорошая камера, отличный дизайн.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Приобрел со скидкой. Шикарный выбор за такой бюджет.

Плюсы

много

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Довольно не плохой телефон. Батарея держит отлично. Заряжаю раз в два дня, хотя использую довольно таки сильно и много. Проблем пока не обнаружил. Прост в управлении и удобен в использовании. Вообще влюбился в телефон. Большой экран, очень яркий. Камера только не очень. фокус не очень хорошо работает, но к этому нужно привыкнуть. Хороший аппарат за небольшие деньги.

Плюсы

алюминиевый корпус, симпотный вид, батарея прилично держит зарядку аппарат стоит своих денег

Минусы

делал фотографию ночью у моря с вспышкой, почему то появлялся световой крест

Отзыв

Отличный аппарат

Григорий 18.10.2017

Корпус металлический.

Мне очень понравился , камера супер батарея очень долга держится, телефон просто отпад .

Плюсы

Камера, дизайн, батарея.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный телефон за такую сумму.

Плюсы

Хороший дизайн

Отзыв

Товар порадовал взял в кредит за небольшую переслать лучше чем в других магазинах