Смартфон Samsung Galaxy J3 (2016) DS White ( SM-J320F) - Отзывы

белый
Нет в наличии

4.2

Минусы

Отзыв

Купила себе в августе на д/р.Всё нравится.Вообще фанат Samsung.

Плюсы

интерфейс, общее состояние, работа, лучше всяких iPhone

Минусы

в принципе нет

Отзыв

Купил смартфон ещё в августе 2016 г. До сих пор работает (почти 2 года), всем рекомендую, дёшево и не сердито)))

Плюсы

Хорошо держит аккумулятор.

Минусы

Не нашла)

Отзыв

Модель лёгкая, удобная и очень функциональная! Камера хорошая! Купили ребёнку 14 лет, он очень доволен!

Плюсы

Очень много

Минусы

Через год аккумулятор начал умерать, приходится постоянно тоскать с собой зарядку. Но проблема решилась покупкой нового акб

Отзыв

Держит хорошо, довольно крепкий (много ронял, но силиконовый чехол спасает, рекомендую), многозадачен, как для игр, так и для интернета подойдет, камера отличная

Плюсы

телефон шустрый,неплохой

Минусы

маленькая память..всего 8 гб...скачала 2-3 приложения..а дальше пишет, памяти не хватает ни на что((

Отзыв

вобщем на 3+

Плюсы

В целом телефон хороший

Минусы

Низкая надежность

Отзыв

От небольшого падения в чехле и с защитным стеклом погас экран. Нет забоин, стекло цело, все цело! В сервисе сказали, что разбита матрица, ремонт дорогой. А телефон прослужил всего 1.5 месяца!

Плюсы

Все устраивает, соответствует цене

Минусы

Не увидела

Отзыв

Заказала по Интернету, пришел быстро и вовремя

Плюсы

Всё хорошо

Минусы

Нету

Отзыв

Отличный телефон,рекомендую

Плюсы

Диспей,батарея,сборка

Минусы

Есть существенные проблемы по производительности к примеру:при просмотре фото с чюжой страницы в vk,сей девайс начинает подвисать,хотя для низко бюджетника это норма.Не ощющается 2GB оперативной памяти,ну и кнопки навигации не подсвечиваются это самый жирный минус+еще отсуцтвует авто регулировка яркости...Но для такой цены думаю можно и простить)

Отзыв

В общем нормальный телефон за такие деньги,если у вас раньше был смарт дороже то и смотреть в сторону это девайса не стоит,только расстроитесь.

Плюсы

плюсы во всем. Просто надо разабратся в функциях и настройках смартфона!

Минусы

Их для меня нет.

Отзыв

хорошо лежит в руке, функциональный, без всякого ненужного хлама. Очень нравится дизайн!

Плюсы

Хорошая батарея , не дорогой

Минусы

камера плоховата

Отзыв

Купил жене 8 месяцев назад, жена довольна и это главное ! но как на меня основной минус это камера - мне хотелось бы более качественную !

Минусы

Отзыв

Своих денег точно стоит,интернет шустрый,навигация тоже использую полгода.

Пользуюсь месяц, все нравится, телефон летает, не тупит, навигация работает, камера четкая. Экран просто супер.

Плюсы

4g

Минусы

Камера не четкая, динамик хрепит.

Отзыв

Купил в октябре. Работает хорошо, но звук тихий и динамик хрепит. А еще фотки не четкие делает

Плюсы

Нормально слышно апонента

Минусы

Слабый динамика звонка середина икрана искажает текст.камера в темноте особенно

Отзыв

Камера слабая детализация печальная в темноте вообще жуть в кармане куртки не слышно звонка середина икрана искажает текст маленькая память доступно 4г из плюсов 4G отдельные слоты 2 сим и карта микрофон сд

2.7

Плюсы

Красивый и чёткий

Минусы

Не работает в режиме модема. Показывает, что работает, а в действительности передачи данных нет.

Отзыв

Подарила супруга на День рожденья. Всё устраивает, звонит, фотографирует, ещё что-то умеет. Но в режиме модема работать не хочет. Зря только симку с планшета отключил. Теперь валяется дома. Взял свой старый СониЭриксон к 750, с него симку проще переставлять в планшет. Фигня кароче телефон. Лучше бы лебёдку подарила на задний бампер :О(

Ф

Пришла пора менять супруге смартфон и мы долго, совместно, решали, какой телефон ей подобрать. После оценки всех за и против (обязательными требования к смартфону были дисплей 5 дюймов и поддержка 4G), остановились на данной модели телефона и угадали с выбором. Во-первых, дисплей! Очень яркая и четкая цветопередача, с хорошей подсветкой. Такого от смартфона, пусть и с Super AMOLED дисплеем, мы не ожидали. Даже в солнечную погоду информация на экране остается очень даже читабельной. Во-вторых, быстродействие. 1,5 Гб оперативной памяти, против 1 Гб дают заметную прибавку в скорости работы стандартных приложений. Для "тяжелых" игрушек такой оперативной памяти, конечно, все равно не хватает, но под обычный функционал смартфона ресурсов достаточно. В-третьих, скорость интернета. Высокая скорость загрузки данных установленного на телефоне модуля 4G (LTE), заставляет задуматься, зачем же еще продают смартфоны на 3G. Интернет работает, быстрее стационарного:) В-четвертых, внешний вид. Установленное защитное стекло и защитный чехол типа "бампер", абсолютно органично смотрятся на телефоне и не делают его толстым. Чего же не хватило от купленного смартфона? В первую очередь, не хватает емкости аккумулятора. Установленного аккумулятора на 2600 мАч на 5-ти дюймовый экран, с поддержкой 4G, с юзанием интернета и GPS-а хватает чуть более чем на сутки. Хм... маловато будет. Во вторую очередь, встроенной памяти в 8 Гб явно сейчас не достаточно для активного пользователя. Безусловно, проблема решается за счет установки карты памяти, но все же хотелось бы иметь больший размер установленной памяти изначально (как говориться "Ложки нашли, но осадок..."). В целом, несмотря на заявленные недостатки, J320 можно оценить на "отлично", он стоит своих денег. Рекомендую всем, кто ищет оптимальный по цене смартфон с 5-ти дюймовым дисплеем и поддержкой 4G, но не готов "спонсировать" малоизвестных в России китайских производителей, обратить свое внимание на данный аппарат:)

Наталья 20.12.2017

Спасибо за подробную информацию!

1) Очень хороший телефон. Пользуюсь им уже 2 месяца. Никаких сбоев не было. Камера хорошая и та, и другая (фотки получаются просто супер). Легкий. Быстро соображает. Игры в хорошей графике. Зарядки хватает на 2 дня. дизайн крутой своим выбором я довольна

Долго подбирал аппарат для супруги. По синтетическому критерию "двухсимочный-с хорошей камерой-с нормальными параметрами ПЗУ/ОЗУ/экран/LTE/АКБ-белого цвета" данная модель не имеет себе равных среди брэндовых телефонов. Очень интересная бюджетная модель. Рекомендую...

M

Покупали сегодня, я за 2 часа пользование я доволен им