Смартфон Samsung Galaxy J3 (2016) DS Gold (SM-J320F) - Отзывы

\ Смартфон Samsung Galaxy J3 (2016) DS Gold (SM-J320F)

4.2
Смартфон Samsung Galaxy J3 (2016) DS Gold (SM-J320F)

Плюсы

Просто замечательный телефон! Яркость дисплея, функциональность просто супер - настоящий помощник!

Минусы

Недолго держит заряд аккумулятор, но...это как часто пользоваться интернетом.

Отзыв

Купила совсем недавно (в середине марта), но уже не понимаю...как я жила без него раньше? Удобен в использовании, все понимает с первого клика (быстрота реагирования сенсора просто поражает!), экран яркий и точность просмотра даже мелочей фото и видео. Спасибо разработчикам и конечно, М.Видео за помощь в выборе и бонусы (это тоже немаловажно...пригодятся пр покупке наушников, которых в комплекте нет)!

Плюсы

Яркий,легкий,хороший динамик!

Минусы

Пользуюсь 2 месяца начал лагать,сам по себе выключается!

Отзыв

Пользуюсь 2 месяца начал лагать,сам по себе выключается!

Плюсы

Долго держит батарею, быстрый

Минусы

Катастрофически не хватает памяти!! Целая проблема скинуть приложения на карту памяти.

Отзыв

Хороший телефон.Работает быстро, стоит потраченных денег. Плохо, что большую часть памяти занимают приложения Google, которые не удалить, не перекинуть на карту памяти невозможно. Соответственно, при каждой загрузке нового приложения возникает проблема нехватки памяти.

Плюсы

Цена соответствует тех.характеристикам и качеству

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Приобретал данную модель для сестры! Сестра довольна аппаратом, всё устраивает. Перед этим телефоном был HTS desire 200 (один раз упал в воду, много раз падал и в итоге перестал нормально работать). Данная модель работает гораздо шустрее по сравнению с предыдущим телефоном. Надеюсь Смартфон Samsung Galaxy J3 (2016) не менее крепкий и надёжный!

Плюсы

привлекательная цена

Минусы

Минусов нет,все устраивает

Отзыв

Телефон понравился ,цена ,прост в управлении буду ,заряжается быстро

Плюсы

Как и все самсунги хороший.

Минусы

Быстро разряжается

Отзыв

А так хороший интерфейс. Рекомендую. Соответствует цена качество.

Плюсы

Самое то что нужно в соотношении цена-качество!!!

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Через 15 дней начал хрипеть музыкальный динамик, без проблем поменял на новый такой же телефон.

Плюсы

Минусы

Не столь мощный

Отзыв

Телефон покупали для родителей, пользуются уже пол года им очень нравится. Хватает этих функций для взрослого поколения)))) Для молодежи порекоммендовала бы J7 более мощный и современный.

Телефон стоит своих денег. Для неискушенных пользователей, то что надо.

Плюсы

отличный телефон

Минусы

Отзыв

Обажаю телефоны самсунг. Предыдущий уранила и разбила дисплей, но это уже по моей вине. Купила данную модель. Пользуюсь год - все нравится: яркий дисплей, камера, батарею держит хорошо.

Плюсы

Яркость экрана зачет, с андроидом по жизни, поэтому проблем не было, мне всё понятно, есть скрытые функции (копируют айфончик), фото - не такие уж и плохие, картинка четкая, яркая, без растягиваний в углы как на Хуавей, короче камера на 4)) мне постоянно она нужна, фотаю детей, пока довольна.

Минусы

громкость вызова и медиа - нужно ставить музыку погромче, но это может быть только моё восприятие, хотя со слухом всё нормально.

Отзыв

скользкий, на второй день выскользнул из внутреннего кармала куртки и поцарапался, ладно хоть экран целый(( Хороший бюджетый вариант!

Плюсы

яркость экрана, качественная картинка, можно добавить яркости на некоторое время при сьемках на улице и

Минусы

нет функции нарастающего сигнала, сенсорные кнопки кнопки "назад" и "недавние приложения" не подсвечиваются, что создает определенные неудобства, громкость звонка, уведомлений, мультимедиа недостаточная, отсутствие гарнитуры,

Отзыв

В использовании неделю...очень расстроилась, что взяла его, даже по сравнению с моим прежним Alcatel Idol2 проигрывает по начинке, по звуку особенно. На вызов ставиться только либо вибро либо звук + вибро, либо только звук, нарастающим сигнал не сделать. Камеры так себе. В руку ложится вроде бы ничего, но не могу перестроится никак...на прежнем телефоне кнопка громкости была справа, там же где кнопка вкл/выкл, а тут слева отдельно, и высоковато, но это наверно для меня. Звук под Ваше индивидуальное восприятие звука, но это не потребуется думаю в большинстве случаев, т.к. громкость и так не недостаточная. Батареи при постоянной работе ви-фи хватило на 1,5 суток

Max 18.06.2017

То, что у них клавиши с Alcatel Idol2 расположены по-разному недостатком Самсунга не является, дело привычки. Насчет звука... Вы его вместо магнитофона используете на дискотеке? Ну тогда может громкости для песен маловато будет.

Плюсы

Экран супер амалед.

Минусы

Отзыв

Телефон очень понравился.Рекомендую.

Плюсы

Удобный, яркий дисплей, неплохая камера

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Купила данную модель в марте 2017 года, пока к работе телефона замечаний нет. Батареи хватает на пару дней (интернетом пользуюсь). Фото получаются неплохие. При покупке использовала бонусные рубли, получилась очень привлекательная цена!

Иван 01.07.2017

Здраствуйте Ольга! Скажите пожалуйста зарежать телефон?? Я просто не понял по картинке!

Плюсы

Плюсов много, долго писать) Кто любит Samsung сам поймёт.

Минусы

НЕТ

Отзыв

Посмотрев много телефонов(муж настаивал на другой фирме) - остановилась на этой модели. Меня всё устраивает полностью. После обновления ПО вообще всё чётко. Цена для такой модели адекватная. Хочу сказать отдельное спасибо продавцам. Почти всё покупаю только в М.Видео .Очень нравится обслуживание.

1.3

Плюсы

Большой, удобный, в руке хорошо лежит, камера неплохая

Минусы

Очень, очень мало памяти!!!

Отзыв

Поставил пару приложений,хотел установить игру, а он выдает..мало памяти(((( Очень обидно...Завтра поеду сдавать!!!

Плюсы

Телефон хороший в плане работы и.т.д.

Минусы

Если случайно разбили экран можете смело выкидывать!

Отзыв

Так что очень обидненько

Плюсы

Хорошая яркость... Отличный динамик (как по мне)

Минусы

Он очень "нежный"...

Отзыв

Телефон конечно хороший..... Но...... С ним не реально ходить без чехла..... Да и в чехЛенино я его один раз уронила, а он поцарапать по краям.....

Плюсы

Хороший дизайн, отличная связь, неплохая камера.

Минусы

Пока не обнаружено.

Отзыв

Всем рекомендую. При небольшой стоимости работает на «5»: очень шустрый, прекрасный динамик, яркие и насыщенные цвета. Я вообще люблю продукты Samsung, пока ни один из них не подводил.

Полина 11.05.2017

Перешла с 6 айфона и очень даже рада. Настройки супер , нет ничего лишнего,звук четкий ,камера супер . Ребята не отпускайте шанс, рекоминдую Samsung Galaxy j3

Плюсы

Прост в использовании,удобно держать в руке,хорошая камера,емкая батарея.

Минусы

пока нет претензий

Отзыв

Я уважаю всю продукцию компании SAMSUNG и этот смартфон не стал исключением. Предыдущий телефон этого производителя служил верой и правдой много лет так и не сломался, просто захотелось купить более современный. Которому теперь просто не могу нарадоваться. Во всем устраивает и дизайн , и функции, и мощность. Вполне соответствует своей цене.