Смартфон Samsung Galaxy J3 (2016) DS Black (SM-J320F) - Отзывы

Цвет: черный
белый

4.1
Смартфон Samsung Galaxy J3 (2016) DS Black (SM-J320F)

Плюсы

Цена, качество, дизайн

Минусы

Отзыв

Брали в подарок...Друг остался очень доволен.

Плюсы

В первое время производительный,стильный

Минусы

Очень слабая батарея;дорогие запчасти;сильно глючит и нагревается.

Отзыв

Покупал данную модель,когда только вышла. Спустя ровно 2 года ищу новый телефон. Почему? Стоило 1 раз уронить,повредилась Матрица и экран перестал работать(никакие защитные стекла не помогли). Замена стоила половину стоимости самого телефона. Честно,огромная ошибка,что решился на ремонт. После замены стал еще больше кушать зарядку(без того держал зарядку 5-6 часов,а после дай бог 2 часа),очень сильно нагреваться и лагать. Камера не плохая,делает хорошие фотографии. Мало оперативной памяти,спустя время удалять нечего,а памяти все равно недостаточно. По мне,неудачная модель и если знал каков J3 на самом деле,подумал бы еще раз о его покупке,а так аппарат не плохой,прослужил свое,но тех денег он ни капли не стоил ( сейчас более приближенная к реальности цена)

т

Плюсы

яркий экран, хорошо лежит в руке, звук абонента хороший

Минусы

батарея, камера, интернет, тихий звук

Отзыв

данную модель я приобрела в марте, понравился дизайн. была довольно всем. потом поехала за приделы города интернет не работал вообще, камеру постоянно нужно настраивать но фото качества мне не нравится.качеством пластика тоже не довольна царапины и потертость даже в чехле. тихий звук мелодии.и своих денег не стоит.не рекомендовала бы данную модель.

Ф

Плюсы

много

Минусы

память мало

Отзыв

очень хорошие смартфон один минус в памяти

Через год сломался модуль связи , сеть не ловит , очень растроены, а так в целом телефон неплохой,андроид отстает

З

Плюсы

много

Минусы

нету

Отзыв

рекомендую очень крутой телефон

Спасибо! Хороший телефон, мне нравиться.

Плюсы

хороший дизайн, тонкий, легкий

Минусы

мало оперативной памяти, через месяц начал иногда зависать

Отзыв

Телефон не плохой

Плюсы

За такие деньги очень хороший телефон

Минусы

Маленький объем внутренней памяти

Отзыв

Я довольна

Плюсы

Хороший дизайн,хорошая производительность,отличная камера и отличные материалы.

Минусы

Нету.

Отзыв

Годный смартфон.Мне в нем нравится все!Хороший дизайн,камера и прекрасная производительность.Нареканий на смартфон нету.Пользуюсь им пол года и доволен.Смартфон стоит этих денег.Рекомендую всем этот смартфон!

Плюсы

Достаточно большой экран, приемлемая память, невысокая цена

Отзыв

Брали в подарок, клиент доволен: интернет работает, фото хорошие, все нужные приложения поддерживает. В семье такой аппарат уже третий.

л

Плюсы

Не ломается

Минусы

Не ломается

Отзыв

Уже год пользуюсь, уже хочется чего то новое)))а он не глючит, не ломается и не подводит. Хочется новое..а он не дает повода для замены.

Плюсы

Хороший экран. Камера нормальная.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купил ребенку на 12 летие. Взяли фирменный чехол и еще и карта мтс в подарок с оплатой на 9 дней безлимитище. Сыну нравится. Если вам советуют китай с наворотами, то хороший будет дорогой.

Плюсы

Отличный смартфон за такую цену

Минусы

Отзыв

Брали два не жалеем

M

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Нету

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Камера очень хорошая, качество высокое

Минусы

Пока нет

Отзыв

Телефон удобный, не тормозит, интернет 4G очень быстрый, wi-fi ловит на большом расстоянии. Телефоном довольна, все супер.

Плюсы

Всё хорошо. Хороший экран, радует одновременная установка двух сим карт и флешки!

Минусы

их нет!

Отзыв

Покупал на замену Галакси с3, полностью доволен!

Плюсы

всё устраивает

Минусы

нету

Отзыв

пользуюсь больше года, лично мне хватает зарядки с активным пользованием соц сетей и заходом в игры с 6 утра до 8 вечера. Обидно, что столько критики в адрес этого смартфона. Не глючит, не бьётся, хотя не раз падал. Единственное, что слегка напрягает, это собственная память, но с переносом приложений на карту памяти проблема не стоит так остро

Плюсы

Камера, батарея, память.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Телефон стоит своих денег.

Плюсы

Минусы

Этот телефон вообще сплошной минус

Отзыв

Как можно о нем вообще писать как о плюсах и они есть. Это хлам с внутренней памятью 8 Гб. Что такое восемь гигов с нашими потребностями в приложениях. Процессор и оператива это ни о чем. Про камеры я не чего не говорю. А емкость батареи. Да он зимний световой день не держит. Детям ни в коем случае нельзя его покупать это дети а там дешевый пластик, а запчасти если вы задумаете его отремонтировать тут вам как два новых таких же смартфона. В таком ценовом сигменте обратите внимание на китайских производителей. За эти деньги вы тупо покупаете производителя САМСУНГ и все. Мне смешно читать отзывы которые его еще и хвалят. PS... самсунг хороший производитель смартфонов и вообще техники но только ФЛАГМАНЫ!!!