Смартфон Samsung Galaxy J3 (2016) DS Black (SM-J320F) - Отзывы

\ Смартфон Samsung Galaxy J3 (2016) DS Black (SM-J320F)

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.1
Смартфон Samsung Galaxy J3 (2016) DS Black (SM-J320F)

Телефон мне очень понравился по сравнению с тремя предыдущими моими китайскими телефонами без названия. Работает все быстро, экран очень яркий, камера неплохая, внешний вид привлекательный. И цена относительно доступная, поэтому советую его друзьям и знакомым.

Плюсы

Цена, качество, дизайн

Минусы

Отзыв

Брали в подарок...Друг остался очень доволен.

Плюсы

Хороший экран. Камера нормальная.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купил ребенку на 12 летие. Взяли фирменный чехол и еще и карта мтс в подарок с оплатой на 9 дней безлимитище. Сыну нравится. Если вам советуют китай с наворотами, то хороший будет дорогой.

Плюсы

Отличный смартфон за такую цену

Минусы

Отзыв

Брали два не жалеем

M

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Нету

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Камера очень хорошая, качество высокое

Минусы

Пока нет

Отзыв

Телефон удобный, не тормозит, интернет 4G очень быстрый, wi-fi ловит на большом расстоянии. Телефоном довольна, все супер.

Плюсы

Всё хорошо. Хороший экран, радует одновременная установка двух сим карт и флешки!

Минусы

их нет!

Отзыв

Покупал на замену Галакси с3, полностью доволен!

Плюсы

всё устраивает

Минусы

нету

Отзыв

пользуюсь больше года, лично мне хватает зарядки с активным пользованием соц сетей и заходом в игры с 6 утра до 8 вечера. Обидно, что столько критики в адрес этого смартфона. Не глючит, не бьётся, хотя не раз падал. Единственное, что слегка напрягает, это собственная память, но с переносом приложений на карту памяти проблема не стоит так остро

Плюсы

Камера, батарея, память.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Телефон стоит своих денег.

Плюсы

Минусы

Этот телефон вообще сплошной минус

Отзыв

Как можно о нем вообще писать как о плюсах и они есть. Это хлам с внутренней памятью 8 Гб. Что такое восемь гигов с нашими потребностями в приложениях. Процессор и оператива это ни о чем. Про камеры я не чего не говорю. А емкость батареи. Да он зимний световой день не держит. Детям ни в коем случае нельзя его покупать это дети а там дешевый пластик, а запчасти если вы задумаете его отремонтировать тут вам как два новых таких же смартфона. В таком ценовом сигменте обратите внимание на китайских производителей. За эти деньги вы тупо покупаете производителя САМСУНГ и все. Мне смешно читать отзывы которые его еще и хвалят. PS... самсунг хороший производитель смартфонов и вообще техники но только ФЛАГМАНЫ!!!

2.7

Плюсы

В целом телефон хороший

Минусы

Низкая устойчивость к падениям, дорогие запчасти.

Отзыв

Купил сыну-подростку. Просил относится аккуратно. Он и старался, но это не спасло. На телефон сразу установили защитное стекло и чехол. Через 2 месяца экран перестал работать из-за падения с высоты 0,5 метра в чехле. Никаких следов на телефоне, все цело, стекло не треснуло. В сервисе сказали, что разбита матрица и цена ремонта 4800 руб. Такая цена из-за того, что для таких телефонов продаются только оригинальные запчасти, а они слишком дороги. У знакомых тоже такой телефон был, но им повезло больше. Стекло треснуло, но матрица уцелела и телефон работал. Они быстренько избавились от него за 3 тыс.руб. В общем, вывод такой можно сделать: телефон хорош по характеристикам, но уж очень ненадежен, а ремонтировать его практически нет смысла. Нужно или чехол суперпрочный или очень аккуратно пользоваться. Но телефон ведь большой, в руке не так просто удержать. Детям вообще покупать нельзя, разобьют сразу. LG вроде покрепче будет.

Плюсы

Удобный ,хорошо лежит в руке.яркий , хороший экран,функционален.

Минусы

Слабая основная камера на 8 МП не очень тянет,нет подсветки функциональныз кнопок очень не удобно.

Отзыв

Нормальный агрегат, обязательно нужно купить карту памяти, внутренних 8 Гб причем 5 Гб система и другие Гугл приложения неудаляемые,маловато.

Плюсы

Большой экран ,доступое меню ,нормальная камера !

Минусы

Отзыв

Покупала смартфон и не пожалела !Экран большой ,поставила большой шрифт и простой интерфейс, даже очки не нужны -все видно и понятно!С настройками он быстро разобрался теперь и Гугл картами пользуется через 4G !Я довольна папа счастлив !

Плюсы

Цена,2 сим карты ,функционал.

Минусы

не обнаружил.

Отзыв

Отличный телефон,вышел по хорошей цене со скидкой ,рекомендую

E

Плюсы

Экран , Камера

Минусы

Производительность

Отзыв

Если вы ищите смартфон для игр , этот не для вас ! Всем остальным рекомендую!

Плюсы

Особых нет.

Минусы

Очень слабый динамик.

Отзыв

Телефон как телефон, никаких преимуществ перед китайскими коллегами нет. Цена завышена.

Плюсы

Хороший телефон

Минусы

Батарея

Отзыв

Быстро садиться батарея

Плюсы

Цена-качество,идеальный вариант.

Минусы

Слабо держит батарея.

Отзыв

Телефон неплохой в своем сегменте. Неплохая камера,хорошее качество видеосъемки,хорошо слышно при разговоре.В принципе доволен телефоном,батарею бы только мощнее раза в 1,5.

Плюсы

Хорошая емкость батареи по документам, неплохие снимки для своего сегмента

Минусы

Однако держит батарею не на заявленное значение

Отзыв

Телефон хороший за свою стоимость

Плюсы

шустрый , стильный

Минусы

быстро разряжается батарея , плохо ловит связь

Отзыв

минусы более существенны чем плюсы