Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.4
Смартфон Samsung Galaxy J2 Prime Gold (SM-G532F)

Плюсы

Смартфон великолепен!!!

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуясь 6 месяцев, все очень довольна, не логает,камера и снимки супер,интернет на высоте ,памяти достаточно! ЛАЙК

Слава 27.10.2017

Телефон самый ужасный, который я держал в руках

Плюсы

Хорошая цена, хороший бренд. Работает шустро.

Минусы

Мало ROM

Отзыв

Не все приложения могут ставится на карту памяти, пользователю после обновлениях всех встроенных приложений остается около 1.3 гб. Удаление обновлений и отключение не нужных приложений памяти добавляют не много. При пользовании интернетом, месенджерами тормозов и зависаний замечено не было.

Плюсы

Красивый, тонкий. Удобно лежит в руке! Хорошая камера! Цена!

Минусы

Отзыв

Отлично выглядит, не висит. Очень классный смартфон! Советую!!!

Плюсы

Камера отличного качества, заряд батареи держит долго, а сам телефон просто великолепен!

Минусы

Слишком мало памяти

Отзыв

Заказали по интернет- магазину ребенку. Ребенок жалуется на то что слишком мало памяти для игр. Изначально хотелось серебряный, но потом передумали и заказали золотой. Раньше дочка хотела просто j2. Но потом мне заявила что в заде телефона не такая камера. Но когда она увидела j2 prime, она сразу же сказала мне что хочет его. И мы решились его заказать. Если кому то нужен телефон только для игр то берите другой! Ну а нам нравится такой)

м

Плюсы

все окей

Минусы

Отзыв

телефон очень хороший, достоин своих денег

Плюсы

Яркий экран, есть все что нужно, 4G. стоимость

Минусы

Отзыв

Хороший телефон за такие деньги. Купили взрослому человеку, разобрался и теперь с удовольствием пользуется.

Плюсы

Отличный бюджетный смартфон

Минусы

Мало родной памяти телефона.За минусом системы и сопутствующих прог из 8 Гб остается под приложения от силы 1,5.В итоге памяти остается на одно серьезное приложение,игру.

Отзыв

Пользуюсь месяц.Отличный качественный телефон.

Алексей 27.02.2018

Вы Дмитрий просто ещё не пользовались действительно хорошим смартфоном, за те же деньги. Например Сяоми.

Плюсы

Плюсов мало, но они есть!

Минусы

Слишком мало памяти

Отзыв

После небольшого пользования телефоном, у Вас остаётся в общее пользование всего 1-1.5 ГБ внутренней памяти, это катастрофически мало. Некоторые программы не переносятся на карту памяти, если даже и перенести какое-то приложение, оно займёт память и телефона и карты памяти. Но из плюсов телефон в своей ценовой категории достаточно быстрый, местами лагает. Такой телефон скорее подойдёт людям, которые не ждут о аппарата чего-то Сверхъестественного, для серфинга интернета и соц.сетей вполне сойдёт. Оценка 3 из 5

Плюсы

ОО, это весь телефон

Минусы

Память небольшая, ну и системных программ установлено много

Отзыв

Брала телефон в конце 2016г. Телефон шикарный, игры идут хорошо, все работает отлично, единственный минус - память маловата, а так телефон замечательный)

Алексей 27.02.2018

Зачем же его брать с такой маленькой памятью ? Просто смех, за те же деньги есть смартфоны с намного лучшими характеристиками, тот же Сяоми или Хонор.

Плюсы

Надежный,бюджетный смартфон. Компактные размеры, удобно лежит в руке.

Минусы

Качество фотографий очень низкое

Отзыв

Покупался для бабушки. Она довольна.

Милана 08.02.2018

Для какой бабушки , ей сколько?

Минусы

мало внутренней памяти из 8ГБ остаётся только 1ГБ

Отзыв

Хороший телефон

Плюсы

Телефон неплохой

Минусы

Не нашла

Отзыв

Взяла маме в подарок. Экран хороший большой ей в самый раз. Зарядку держит хорошо,камера сетка, есть передняя вспышка. Все устраивает

Плюсы

Не тормозит. Хорошо работает.

Минусы

Отзыв

Я рада что приобрела этот телефон.

Плюсы

Телефон очень хорошо держит заряд батареи

Минусы

Отзыв

Отличный телефон, рекомендую

Плюсы

Лагов в соц. сецях нет и долго батарею держит

Минусы

Очень мало памяти в игры хорошие не тянет

Отзыв

С телефоном год уже и хочется перейти на новый и если вам нужен игровой телефон этот не советую .

Плюсы

Отличный телефон

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Отличный телефон приобрела месяц назад, мне для работы самый раз, и в руке отлично... и экран большой, смотреть почту удобно, батарею держит тоже не плохо... Рекомендую всем, кому нужен телефон, а не игрушка

Плюсы

Цена. Качество.

Минусы

Пока не выявлено.

Отзыв

Купили ребенку. По цене в самый раз. И не дорого, и смотрится отлично.

Плюсы

Неплохой экран. Отличная батарея. Невероятное соотношение цены и качества.

Минусы

Небольшой объём памяти. При обновлении программ она кончилась

Отзыв

Купил маме в подарок. Отличный телефон. Обязательна флешка

Плюсы

Шустрый экран, откликается тут же. Можно настроить безопасность. Батарейки хватает на долго.

Минусы

Нельзя переносить предустановленные приложения на флешку или сохранять сразу на нее. На холоде может отключиться.

Отзыв

Покупался в июле и служил очень хорошо.(украли ) Множество функции которые находила почти каждый день. Можно было все настроить под свой вкус. Даже значки в "язычке" Довольно крепкий и выдерживал падение на пол ребром и вниз экраном. На работу это не повлияло. Подойдет для тех кто любит сидеть в соц.сетях и в ютубе. Качество изображения очень хорошее и не отсвечивало на солнце.

Плюсы

Хорошие камеры, яркие цвета. Функциональный.

Минусы

Вся операционка забита приложениями андройда, которые нельзя удалить. Новые приложения можно установить ну в очень ограниченном кол-ве.

Отзыв

В телефоне есть всё что надо, кроме памяти)) И из-за её отсутствия "всё что надо" работает с трудом)