Смартфон Samsung Galaxy J2 Prime Black (SM-G532F) - Отзывы

из 41 магазина сегодня и из 70 позже, бесплатно
Цвет: черный

4.1
Смартфон Samsung Galaxy J2 Prime Black (SM-G532F)

Плюсы

Доступный и с норм характеристиками! Я думал что нигде не найду с оперативкой НЕ в один гиг телефон за такую цену. Порадовало что к тому же на таком телефоне уже стоит андроид шестой. Камеры нормально фоткают, не жалуюсь. Телефон не тупит при серфинге интернета и открытии игр, что для меня хватает с головой. Зарядки на пару дней хватает, так что больше не беру с собой зарядочник, как раньше, каждый раз при выходе из дому.

Минусы

Поверхность корпуса какая-то рельефная немного, не очень притна пальцам, купил сразу же чехол, но может кому-то и понравится.

Отзыв

Стильный и современный телефон, по адекватной расценке, с характеристиками чуть выше среднего, Самсунг на высоте, как всегда.

Надежда 26.09.2017

Искала бюджетный вариант смартфона. Этот устроил полностью: простой в использовании, быстрый, удобный, яркий ( у меня проблемы со зрением), удобная Нс неплохим качеством снимка и возможною его редактирования.

Плюсы

плюсов нет совершенно

Минусы

Памяти нет совершенно, даже не может открыть фото (не хватает памяти), требует удалить все программы потому что пришли обновления. Невозможно ни чего загрузить, нет памяти , если пришедшие обновления не включаешь, автоматически память уменьшается со временем т.д. и т.п. нет памяти ... Батарея слабая, не хватает. Нажимаешь один значек, включается соседний, даже не хочется перечислять.

Отзыв

Одним словом ни в коем случае не берите самсунг, или эту модель не знаю. Взял ребенку китайскую дешевку. его телефон работает лучше по Всем параметрам. После нескольких месяцев владения он превратился в звонилку не лучше кнопочных телефонов нулевых годов.

Плюсы

не глючит

Минусы

Отзыв

Не глючит. Нормальная скорость работы. Неплохой звук. Кнопки не наэкранные. Яркий экран. Хорошая цветопередача. Цена - качество.

Плюсы

Отличный функционал

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила ребёнку на день рождения данный смартфон. Сын очень доволен телефоном.самое главное, что он довольно долго держит заряд. Хватает и видео посмотреть, и поиграть, и в соц. сетях по сидеть вдоволь. Не приходиться волноваться, что где то у ребёнка не хватит заряда и я не смогу дозвониться до него. У телефона так же довольно неплохая камера. В общем, этой покупкой довольны все!

Рекомендую

Плюсы

хорошая камера, мощный процессор, батарея держит около 2 суток.

Минусы

почти вся память в телефоне забита предустановленными приложениями, которые мне не нужны

Отзыв

Купил летом 2018 года, модель не самая новая, и не самая быстрая, но мне кроме одного мессенджера, броузера, звонков и смс ничего от смартфона не надо. Возможно телефон можно как то зарутить и убрать предустановленные приложения

1.7

Плюсы

Минусы

Ужасный телефон, всем НЕ СОВЕТУЮ! БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ МОДЕЛИ!!!

Отзыв

Пользуюсь этим "чудом" с 1 января, сегодня 2 августа. Всё, телефону.Во-первых, он очень чувствительный к ВЛАЖНЫМ ПАЛЬЦАМ, не возможно нормально написать сообщение или зайти например в вызовы, потому что он тыкает куда ему захочется, от того, что ты прикоснулся к нему влажными пальцами. Решение этой проблемы такое - блокируем телефон , вытираем экран чем-то сухим, разблок. и можно пользоваться. На момент августа он разряжается со скоростью света. Ночью был заряд 41%, утром телефон полностью вырублен. Ночью зарядила до 100%. Утром уже 70%. ЭТО ПРОСТО ТРАГЕДИЯ, ТАКОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ! Так что, если у вас бюджет рассчитан как стоимость этого телефона, лучше найдите что-нибудь другое.

Плюсы

Очень классный

Минусы

Отзыв

Купила телефон в подарок мужу.ему он очень понравился.сенсор изумительный.вообщем рекомендую ,не пожалейте

Плюсы

Хорошая батарея, достаточно приличные камеры, шустрый интерфейс, дизайн

Минусы

Недостаток встроенной памяти и недостаток яркости экрана при дневном свете

Отзыв

Брала в декабре 2016, пользуюсь полтора года. На самом деле, за свои деньги это очень даже приличный смартфон. Недорогой, выглядит хорошо, если неплохой чехол найти и добавить защитное стекло - выглядит намного дороже, чем есть на самом деле. Меня вполне устраивает данный аппарат и по характеристикам, и по автономности - на день с интернетом, музыкой и звонками вполне хватает. Большой плюс для меня это фирменная оболочка TouchWiz. Единственные минусы описаны выше. Буду менять только в декабре этого года тоже на Samsung, так как каждые два года обновляю телефон. Очень довольна в пользовании им.

1.7

Плюсы

Минусы

Память. Точнее которой нет

Отзыв

Купила телефон неделю назад ребенку в подарок. Скачала она 2 приложения. И всё на этом! Память закончилась. Купила карту памяти. Но и это не помогло. На карту не переносятся приложения. Вообщем я очень расстроилась. Просто звонить он подойдёт. Но моему ребенку надо кучу приложений, всяких игр. Но она может их загружать только по одному. Поиграл-удалил.... Не рекомендую!

Игорь 30.03.2018

Полностью согласен. Память 0. Ничего нельзя скачать.

Плюсы

Минусы

Видео камера не супер

Отзыв

Отличный смартфон за небольшие деньги!

Плюсы

Передняя вспышка, камера снимает в 60фпс, шустрый в функционале.

Минусы

Задняя крышка полный отстой! Зачем такой рельеф? скользит из рук из-за этого.

Отзыв

Год пользуюсь, не завис пока ниразу!

Плюсы

Удобный,быстрый

Минусы

Камера,динамик

Отзыв

Отличный телефон за такие деньги

Плюсы

Отличное качество фото. Громкий звонок.

Отзыв

Отличный телефон за небольшие деньги.

Плюсы

В принципе с первого взгляда телефон отличный, батарею держит долго, не виснет, не тупит. Все как надо.

Минусы

Но все-таки нашла я минус, один огромный жирный минус, от которого я готова продать этот телефон в чертям. Своей памяти у него всего 3 гб доступно, на карту памяти не сохраняет, пока своя память не кончится, и то не всегда

Отзыв

В итоге испорченное настроение и вымотанные нервы. так просто невозможно. Очень не продуманно сделали, а было бы все в порядке с памятью, то телефон просто идеальный был бы. Но увы и ах, такой аппарат испортили...

Плюсы

современный дизайн, хорошие технические характеристики

Минусы

недостаток внутренней памяти, слабовата громкость

Отзыв

покупала отцу, взамен кнопочного. хотелось чего-то достойного для мужчины в возрасте, но при этом бюджетного. присмотрели этот телефон. в руке хорошо лежит, шустрый по скорости срабатывания на команды, понятный интерфейс, ничего лишнего и никаких заморочек в меню. столкнулись всего с 2мя проблемами - тиховат все таки, но это решилось добавлением вибро при сигнале. и недостаточное количество памяти - это тоже решилось: удалили с плей маркета ненужные программы, карту памяти ФОРМАТИРОВАЛИ, а затем перебрасывали инфу на нее.

Плюсы

Аккумулятор, камера, звук.

Минусы

Отзыв

Отличный телефон за свои деньги, покупал для сына школьника.

Минусы

Очень мало памяти телефона для установки приложений...Вечно пишет не достаточно места.

Отзыв

Пользуюсь данной моделью более полугода. Телефон хороший ,но из за недостатка памяти буду менять.

Плюсы

Большой экран, мощный процессор, хорошая камера, две симки

Минусы

Рамка сильно выступает над экраном, слабая батарея, мало памяти

Отзыв

Покупал в начале 2017 телефлгу пол года батарея очень быстро стала садиться. Про качестао сборки вообще молчу задняя камера стоит криво рамку можно было ктопить поглубже. Вобщем ожиданий не оправдал. Брать не советую, если бюджет совсем маленький то взять можно, но если есть в запасе то лучше взять samsung galaxy j5 prime 2016 или samsung galaxy j3 2017, но если ищете телефон не дороже то пойдёт. И да,из заявленных 8гб по факту доступно 3.6. Я разочарован. Оставляю этот на запас и беру samsung galaxy j3 2017.

с
2.3

Плюсы

удобно сидит в руке, не плохой динамик.

Минусы

Память 8 гигов - это издевательство. Пишите правду - 3,6 гигов - это место под надобности пользователя (про карту не пишу т.к. основная часть приложений необходимых для работы ставятся в тело телефона). Камера не очень, но с этим можно жить.

Отзыв

Телефон был куплен в очень большой спешке, надеялся что такой брендовый производитель не подкинет свинью, но он подкинул. Для человека которому телефон крайне необходим в работе (фото важных моментов и их пересылка, переписка по мессенджерам, просмотр документов разного расширения, хранение информации и т.п. - этот телефон НЕ для вас.