Смартфон Samsung Galaxy J2 Prime Black (SM-G532F) - Отзывы

\ Смартфон Samsung Galaxy J2 Prime Black (SM-G532F)

4.1
Смартфон Samsung Galaxy J2 Prime Black (SM-G532F)

Плюсы

Доступный и с норм характеристиками! Я думал что нигде не найду с оперативкой НЕ в один гиг телефон за такую цену. Порадовало что к тому же на таком телефоне уже стоит андроид шестой. Камеры нормально фоткают, не жалуюсь. Телефон не тупит при серфинге интернета и открытии игр, что для меня хватает с головой. Зарядки на пару дней хватает, так что больше не беру с собой зарядочник, как раньше, каждый раз при выходе из дому.

Минусы

Поверхность корпуса какая-то рельефная немного, не очень притна пальцам, купил сразу же чехол, но может кому-то и понравится.

Отзыв

Стильный и современный телефон, по адекватной расценке, с характеристиками чуть выше среднего, Самсунг на высоте, как всегда.

Надежда 26.09.2017

Искала бюджетный вариант смартфона. Этот устроил полностью: простой в использовании, быстрый, удобный, яркий ( у меня проблемы со зрением), удобная Нс неплохим качеством снимка и возможною его редактирования.

Плюсы

Хорошая батарея, достаточно приличные камеры, шустрый интерфейс, дизайн

Минусы

Недостаток встроенной памяти и недостаток яркости экрана при дневном свете

Отзыв

Брала в декабре 2016, пользуюсь полтора года. На самом деле, за свои деньги это очень даже приличный смартфон. Недорогой, выглядит хорошо, если неплохой чехол найти и добавить защитное стекло - выглядит намного дороже, чем есть на самом деле. Меня вполне устраивает данный аппарат и по характеристикам, и по автономности - на день с интернетом, музыкой и звонками вполне хватает. Большой плюс для меня это фирменная оболочка TouchWiz. Единственные минусы описаны выше. Буду менять только в декабре этого года тоже на Samsung, так как каждые два года обновляю телефон. Очень довольна в пользовании им.

1.7

Плюсы

Минусы

Память. Точнее которой нет

Отзыв

Купила телефон неделю назад ребенку в подарок. Скачала она 2 приложения. И всё на этом! Память закончилась. Купила карту памяти. Но и это не помогло. На карту не переносятся приложения. Вообщем я очень расстроилась. Просто звонить он подойдёт. Но моему ребенку надо кучу приложений, всяких игр. Но она может их загружать только по одному. Поиграл-удалил.... Не рекомендую!

Игорь 30.03.2018

Полностью согласен. Память 0. Ничего нельзя скачать.

Плюсы

Минусы

Видео камера не супер

Отзыв

Отличный смартфон за небольшие деньги!

Плюсы

Передняя вспышка, камера снимает в 60фпс, шустрый в функционале.

Минусы

Задняя крышка полный отстой! Зачем такой рельеф? скользит из рук из-за этого.

Отзыв

Год пользуюсь, не завис пока ниразу!

Плюсы

Удобный,быстрый

Минусы

Камера,динамик

Отзыв

Отличный телефон за такие деньги

Плюсы

Отличное качество фото. Громкий звонок.

Отзыв

Отличный телефон за небольшие деньги.

Плюсы

В принципе с первого взгляда телефон отличный, батарею держит долго, не виснет, не тупит. Все как надо.

Минусы

Но все-таки нашла я минус, один огромный жирный минус, от которого я готова продать этот телефон в чертям. Своей памяти у него всего 3 гб доступно, на карту памяти не сохраняет, пока своя память не кончится, и то не всегда

Отзыв

В итоге испорченное настроение и вымотанные нервы. так просто невозможно. Очень не продуманно сделали, а было бы все в порядке с памятью, то телефон просто идеальный был бы. Но увы и ах, такой аппарат испортили...

Плюсы

современный дизайн, хорошие технические характеристики

Минусы

недостаток внутренней памяти, слабовата громкость

Отзыв

покупала отцу, взамен кнопочного. хотелось чего-то достойного для мужчины в возрасте, но при этом бюджетного. присмотрели этот телефон. в руке хорошо лежит, шустрый по скорости срабатывания на команды, понятный интерфейс, ничего лишнего и никаких заморочек в меню. столкнулись всего с 2мя проблемами - тиховат все таки, но это решилось добавлением вибро при сигнале. и недостаточное количество памяти - это тоже решилось: удалили с плей маркета ненужные программы, карту памяти ФОРМАТИРОВАЛИ, а затем перебрасывали инфу на нее.

Плюсы

Аккумулятор, камера, звук.

Минусы

Отзыв

Отличный телефон за свои деньги, покупал для сына школьника.

Минусы

Очень мало памяти телефона для установки приложений...Вечно пишет не достаточно места.

Отзыв

Пользуюсь данной моделью более полугода. Телефон хороший ,но из за недостатка памяти буду менять.

Плюсы

Большой экран, мощный процессор, хорошая камера, две симки

Минусы

Рамка сильно выступает над экраном, слабая батарея, мало памяти

Отзыв

Покупал в начале 2017 телефлгу пол года батарея очень быстро стала садиться. Про качестао сборки вообще молчу задняя камера стоит криво рамку можно было ктопить поглубже. Вобщем ожиданий не оправдал. Брать не советую, если бюджет совсем маленький то взять можно, но если есть в запасе то лучше взять samsung galaxy j5 prime 2016 или samsung galaxy j3 2017, но если ищете телефон не дороже то пойдёт. И да,из заявленных 8гб по факту доступно 3.6. Я разочарован. Оставляю этот на запас и беру samsung galaxy j3 2017.

с
2.3

Плюсы

удобно сидит в руке, не плохой динамик.

Минусы

Память 8 гигов - это издевательство. Пишите правду - 3,6 гигов - это место под надобности пользователя (про карту не пишу т.к. основная часть приложений необходимых для работы ставятся в тело телефона). Камера не очень, но с этим можно жить.

Отзыв

Телефон был куплен в очень большой спешке, надеялся что такой брендовый производитель не подкинет свинью, но он подкинул. Для человека которому телефон крайне необходим в работе (фото важных моментов и их пересылка, переписка по мессенджерам, просмотр документов разного расширения, хранение информации и т.п. - этот телефон НЕ для вас.

Плюсы

Четкие фото

Минусы

Мало свободной памяти из 8 Гбайт и приложения не возможно перенести на карту памяти

Отзыв

Покупала только для звонков, так как старый телефон перестал работать сенсор середины экрана, фото получаются хорошего качества, батарею держит вполне достаточно хорошо, у меня дня 2-3, в интернет захожу редко. Фирма Samsung вообще нравиться. ТАК что покупкой довольна.

Минусы

Памяти много 8 Гбайт, но много занимают приложения, их не возможно перенести

Отзыв

Покупкой осталась довольна, камера хорошо снимает, батарею держит вполне нормально, покупала просто для звонков.

Плюсы

Хорошая оперативка,удобные функции,яркий экран

Минусы

Нельзя вклучить чтобы игры и приложения скачивались на карту памяти

Отзыв

Все возможности этого телефоно как я уже сказал все функции удобны но пметь нельзя изменить на карту памяти,хотя нет вспомнил можно установить чтобы фотографии сохранялись на карту памяти

Misa 05.08.2017

Здравствуйте я хотел спросить , а смартфон поддерживает OTG ?

а

Плюсы

очень хороший мне нравиться

Минусы

сенсор после обновления самопроизвольно нажимает

Отзыв

я пользуюсь ну примерно месяц всем доволен вот толЬко есть одна проблема это как Я уже и говорил сенсор самопроизвольно нажимает а ещё странно чтоткогда сенсор чемнибудь например тряпочкой вытрешь он перестаёт сам нажиматься . Кстати пишу щас с этого телефона .Вобщем мне нравиться!!!

Плюсы

Доступная цена, хорошие характеристики

Минусы

Объем встроенной памяти маловат, из 8Гб половина занята предустановленным софтом, который нельзя перенести на карту памяти.

Отзыв

Использую около месяца, батареи хватает больше чем на день. Быстродействие хорошее. Объема встроенной памяти 8Гб не достаточно, половина памяти занята предустановленным софтом, который не удаляется и не переносится на карту памяти. В остальном телефон радует

Наталья 30.04.2017

У меня батарея садится на глазах,даже интернет периодически выключаю,не пользуюсь им постоянно,и режим энергосбережения поставила.

K

Плюсы

2 сим

Минусы

Сломалась кнопка увеличения звука через полтора месяца, ужасная камера. Спасает вспышка но очень в редких случаях. Тормозит в работе. Про клавиатуру вовсе молчу, вечно выдает какие то слова. В общем не довольна покупкой. Ведроид.

Отзыв

Прочитала характеристику телефона, отзывы. Впечатление создалось что неплохой телефон, а на деле оказалось что это не так.... хотелось бы его вернуть, избавиться бы поскорее

Плюсы

Класс!

Минусы

Отзыв

ВАЩЕ СУПЕР!