Смартфон Samsung Galaxy J2 core (2018) Gold (SM-J260F) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Смартфон Samsung Galaxy J2 core (2018) Gold (SM-J260F)
-2 000

Цвет: золотистый
золотистый
Нет в наличии

4.4
Смартфон Samsung Galaxy J2 core (2018) Gold (SM-J260F)

Плюсы

цена

Минусы

Отзыв

Мне подарили и я очень довольна, хороший телефон

Плюсы

Есть система оптимизации энергопотребления

Минусы

По умолчанию практически нет никаких виджетов, на контакты нельзя настраивать индивидуальные мелодии.

Отзыв

Казалось бы свежий андроид (8.1), и такой подвох: даже на J1 нет проблем установить виджет погоды, а здесь ни быстрых контактов, ни погоды. Установил Launcher Nova, появилось то и другое, так нет оповещения на значках. Заплатил за Prime версию, а оповещения всё равно не появились, не дружит Nova с телефоном. Тех поддержка молчит. Второй неприятный и столь же неожиданный подвох: контакту нельзя установить индивидуальный звонок (опять таки на J1 можно). Третий - почти ни одно приложение нельзя сбросить на карту памяти (и опять на J1 это возможно). Пока других мелких пакостей не нашёл. За 2 лишних тысячи A01 оставляет намного больше приятных впечатлений и внешним видом и функционалом.

Плюсы

Прост в использовании

Минусы

Отзыв

Покупали телефон бабушке, разобралась, с удовольствием пользуется!

1.3

Плюсы

Низкая цена.

Минусы

Слабый процессор, плохая камера, мало памяти.

Отзыв

Купили первым телефоном сыну. С первого дня были небольшие подвисания, но мы не обратили на это внимание а зря. Через 2 недели пользоваться им стало невозможно, всё зависает и тормозит (закончилась память). Процессора не хватает уже в браузере. В общем не советую.

Плюсы

Удобный в использовании

Минусы

Отзыв

Рекомендую, довольна все работает хорошо, цена соответсвует качеству

Плюсы

Все хорошо работает

Минусы

Отзыв

Брали дочери 7 лет. Всё работает,не виснет. Рекомендую!

Плюсы

цена+качество

Минусы

пока нет

Отзыв

Рекомендую,если кто не гонится за кучей наворотов. Купила в подарок тете. Для обычного пользователя без высоких запросов-модель просто ОТЛИЧНАЯ !

Плюсы

камера, несмотря на то, что всего 8мгп, отличная

Минусы

память оперативная 8гб

Отзыв

Купили дочке, довольна

Плюсы

Лучшее цена-качество из топовых брендов

Минусы

Не потянет последние игры 2018 2019

Отзыв

Советую брать, если ограничены в финансовом плане, и не желаете переходить на китайские бренды.

Плюсы

соотношение цена-качество

Минусы

Отзыв

Отличный телефон за свои деньги. Покупала в подарок ребенку. Поддерживает все игры и приложение-главное установить карту памяти)! Рекомендую

Плюсы

Цена, функциональность

Минусы

Не нашли

Отзыв

Прикольный телефон , брали маме на день рождения . Она в восторге . Хотя очень сопротивлялась. Телефон удобный!

Плюсы

все

Минусы

Отзыв

телефон супер, рекамендую .

Плюсы

Доступная цена, яркие насыщенные цвета на экране

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Покупали ребёнку на день рождения (7 лет). Телефон работает нормально, ребёнок доволен. За такие деньги вполне хороший аппарат. Достаточно большой экран для телефона, яркие краски

Плюсы

Недорогой. Хороший телефон за такие деньги

Минусы

Отзыв

Брали племяннику. Очень доволен. Работает тел хорошо. Рекомендую

Плюсы

очень быстрый,если не перегружать приложениями,долго держит аккумулятор

Минусы

встроенная память небольшая

Отзыв

покупали дочери ей тринадцать лет,она очень довольна,в сравнении телефона,который был до этого.

е

Плюсы

цена

Минусы

существенных не обнаружено

Отзыв

Приобретался телефон для школьника, 8гб, иногда тормозит, но за эту цену это самый достойный вариант и в золотом цвете выглядит просто замечательно. Ребенок счастлив до безумия, как и писалось в предыдущих отзывах отличный вариант для детей или родителей на замену кнопочных ))) Консультант убедил что другие производители в этой же ценовой все-таки проигрывают, а это самсунг как никак, мы и не пожалели о покупке.

2.7

Плюсы

Плюсы не нашла, одно разачарование

Минусы

Память, не возможно поставить сторонниевиджеты,своих очень мало, нет часов, погоды календаря и т.д.,

Отзыв

Именно этот Самсунг не рекомендую, одни разачарование

Елена 19.07.2019

Память можно дополнительную установить . Хороший телефон. Только их уже не выпускают.

Плюсы

Цвета на экране красочные и насыщенные. Связь ловит отлично, без перебоев в помещении. Заряд держит долго и заряжается довольно быстро. Текст можно настроить и тогда его хорошо видно, не нужно всматриваться и портить глаза. Стекло по краям изогнутое и разбиться не может не говоря о том что бы пользователь поранился. Камеры вполне нормальные, для семейных фото и соц сетей хватит.

Минусы

Отзыв

Купили дочке на день рождения. Хороший телефон, крепкий, стекло пока без царапин. Памяти маловато, но даже этого хватит. Стоит он совсем не дорого и не то что бы на ребенке нужно экономить, но это замечательный подарок если он хочет телефон.