Смартфон Samsung Galaxy J2 core (2018) Black (SM-J260F) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Смартфон Samsung Galaxy J2 core (2018) Black (SM-J260F)
-2 000

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

4.2
Смартфон Samsung Galaxy J2 core (2018) Black (SM-J260F)

Плюсы

Цена - качество.

Минусы

Для этой цены нет.

Отзыв

Купил тестю его первый смартфон после кнопочных. Бюджет у меня был очень небольшой, 6 т.р. Выбирал между разными китайцами типа бикью, престиж и т.п. На сяоми не хватало. Заехал по дороге домой в МВидео и случайно наткнулся на самсунг, посмотрел, сравнил, поковырялся и понял, что лучше в этом ценовом сегменте просто не найти. Тестяге моему еще было важно чтобы было и 2 симки, и карта памяти. В китайцах либо 2 сим, либо 1сим+кп. Камера тоже понравилась больше чем у китайцев. В игры он не играет, так что мощности железа ему за глаза. Связь и инет отличные. Зарядку лучше моего хуавейчика держит. Тестяга ну ооочень доволен. После курса "молодого бойца" в течение часа, не расстается с трубой, постоянно что-то смотрит, что-то фоткает, кем-то переписывается. Ну как дитё)) И самое главное с вопросами не пристает. Либо я гениальный педагог, либо самсунг очень понятный.))

Дмитрий 08.01.2020

а это типа не китаец. ты вообще с головой не дружешь

Все устроило, телефон какой хотели ,доставили вовремя.

Плюсы

Минусы

Через 3 месяц начинает тормозить , аккумулятор быстро сдохнуть , за такие денги лучше другой купить

Отзыв

Лучше пересматривать других смартфонов , не рекомендую

Бабайка 02.03.2020

Пейте соков натуральных, укрепляйте рук и плеч.

Плюсы

Удобный

Минусы

Для такой цены нет

Отзыв

Подарок для ребёнка 10 лет отличный вариант!!!

Минусы

Есть

Отзыв

Нодо внимательно...потому разные стороны..маден из китай! маден из индия! маден из ветнам! Я купил маден из индия...и уже 7 месяца прошло...все норм.

Плюсы

Отлично работает

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Покупала ребёнку на Д.Р. Он доволен. Всё работает не глючит. Цена соответствует качеству. С ним не растаётся даже если ложится спать.

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Отзыв

Хороший телефон для своей ценовой категории

1.7

Плюсы

не украдут

Минусы

Сложно выделить что-то одно когда телефон - это сплошной недостаток

Отзыв

Пользуюсь уже пол года. Первые звоночки начались сразу после покупки. Когда едешь в метро например (надолго пропадает сеть) - после выхода на улицу сеть иногда сама не восстанавливается без перезагрузки телефона - не проходят ни входящие ни исходящие. Мобильный интернет часто перестает ловить по непонятной причине. Флешка сначала отходила (внезапно телефон сообщал, что она извлечена и данные недоступны), а потом и вовсе перестал ее видеть. Подложить под нее что-то - тоже не помогает. Месяца через 3 появились зависания - телефон стал реагировать на кнопку разблокировки раза с 5. Самсунг пробил дно - хотя раньше был одним из лучших телефонов. Так ублюдочно у меня не работал даже китайский айфон купленный около 7 лет назад за 1000

Максим 29.02.2020

Побывал сдавать в ремонт, на диагностику?

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Нет!!

Отзыв

Еще летом покупала такой телефон ребенку,были очень рады,но к сожалению,ребенок есть ребенок,потерял((( поэтому второй раз купили такой же.

Плюсы

Отлично держит заряд, поддерживает основные приложения

Минусы

Для этой цены минусов нет

Отзыв

Утопил свой смартфон, а поскольку был в этот момент в командировке, денег хватило только на такой смартфон. В общем: в игры я не играю, звонить, просматривать почту, писать твиты и читать СМС-ки он умеет. Основные приложения он поддерживает. Если вам достаточно этого, то он вам подойдет

Плюсы

Отличный функциональный телефон

Отзыв

Хороший аппарат

Плюсы

Просто звонилка

Минусы

Нет даже элементарных функций. Пустышка.

Отзыв

Не удобный в использовании. Нет даже простейших функций, таких как часы на дисплее. Не возможно даже настроить клавишу питания для ответа или завершения вызова. Обрезанная звонилка.

Максим 29.02.2020

Что можите посоветывать за такую цену?

Плюсы

Долговечность, хороший заряд аккумулятора, надежный вход зарядки.

Минусы

Камера отврат, самостоятельно делает фильтры, эффекты на фото, фото сохраняются с изменением света. Нельзя переделать огромное время, дизайн огромных цифр рябит в глазах. Нет времени на основных обоях, ярлыки внизу очень мешают.

Отзыв

Не могу смириться с тем, что фото изменяется, фильтр, свет... Я то что вижу, то и должна видеть, если я захочу какой то фильтр, я его сделаю, зачем мне навязывать что-то. Селфи просто треш. В тени лицо ярко светит синим, в глазах ненормальный блеск, когда его нет , кожа серая из-за матовости, кажется немытой и сальной, губы синие почему-то! Лицо сплошной прямоугольник, когда оно у меня круглое...Боже мой, думаешь, неужели так сложно оставить всё как есть, нет надо растянуть, усветлить, сжать, зачем! Сложное упрощаешь, простое усложняешь, а надо-то сделать всё просто!

Плюсы

Хороший

Минусы

Отзыв

Покупала для 8 летнего ребенка,все отлично.Установили родительский контроль

Плюсы

Динамик громкий,камера супер .

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Довольно крепкий,когда я его разбила мой отец его добил. И до сих пор работает и не глючит .

Плюсы

- размер; - цена; - брэнд, который (надеюсь) отражает надежность; - аккумулятор;- 2 СИМ + карта памяти.

Минусы

- экран; - скудная персонализация;

Отзыв

Срочно понадобился недорогой функциональный аппарат, не лопата. Этот телефон был бы не плох (даже со скудной персонализацией готов был смириться), но экран просто ужасен. Что я имею в виду: символы (буквы, цифры, текст) во многих приложениях при его открытии в течение примерно 1 сек. видны как-бы расплывчато, недостаточно контрастно, после чего контраст восстанавливается. Особенно хорошо видно в журнале вызовов, списке контактов (то есть, где черный текст на фоне белого фона), на интернет-сайтах, где много текста, в меньшей степени в месенджерах и т.д. Вроде не смертельно, но на новом аппарате как-то совсем не воодушевляет. Вряд ли это брак, скорее "особенность" этой модели. Попробовал вернуть в магазин, получил отказ (справедливости ради, законный). Но позабавила причина отказа - ввиду установки стороннего ПО (из стороннего успел поставить только месенджер, ага! в основном из-за него сей трабл). Ну, для работы мне пойдет. Но на будущее выводы для себя сделал.

Плюсы

Две симкарты

Минусы

Отзыв

Телефон купила уже как месяц, работает хорошо, камера в полне хорошая, динамик громкий.

Плюсы

Золотой цвет.

Минусы

Примитивный аппарат прошлого века.

Отзыв

Жалею, что купила этот Смартфон Samsung J2 Сonor. Одни минусы у него. Очень примитивный и неудобный аппарат. Экран плохой, краски все тусклые, камера ужасная и качество снимков плохая, Фотографии в помещении это мрак Нет контраста, краски бледные, неудобно вводить новые контакты, нет возможности написать сразу несколько номеров на одно имя, а также ввести примечания в номера, нельзя послать на E-mail или еще куда сразу все снимки или по несколько штук, только по одному фото отправляет, громкость слабая, шрифт на дисплее и в самом смартфоне очень мелкий и бледный. Мало памяти и дополнительных функций. Нет подсветки сенсорных кнопок. Батарейка очень быстро садится. Цена этому Смартфону 3 000 рублей и не более.

Egor 31.10.2019

Не Conor а Galaxy j 2 core.

Плюсы

Батарея

Минусы

Нельзя установить на каждый контакт свою мелодию, разные симки друг друга глушат и нет связи приходится перезагружать

Отзыв

Если бы не этот минус то телефон хороший. У кого одна симка советую

Светлана 17.03.2020

У меня такая же проблема

Плюсы

Заряд, быстродействие, связь.

Минусы

На 2019 год железо слабоватое, но компенсируется операционкой, памяти без карты скорее всего не будет хватать тем кто её до сих пор не имеет

Отзыв

Купил отцу, взамен заторможенного китайского телефона, выбрал самсунг чисто из за качества сборки и цены. Остальные параметры были не так интересны, поскольку купи дешевле всякие там texet,dexp и подобный хлам с типа более шустрым железом в итоге будет "не так всё прекрасно окажется через три месяца, как было в начале". Операционка по идее урезана в пользу быстродействия, что заметно, качества камеры моему отцу вполне хватает. Связь что сразу заметил отец отличная, никаких помех, запинаний, да и громкость у динамика хорошая. Для браузера и социальных сетей мощности хватает и шустро работает, игры и подобные затратные процессы отцу не нужны по этому даже не устанавливал. Общее впечатленее: хорошее. За эти деньги вы получаете вполне обычный смартфон с хорошим качеством сборки и гарантией 1 год. Попытать счастья вновь с китайским хламом больше не хотелось, лучше взять проверенные бренды