Смартфон Samsung Galaxy J1 (2016) White (SM-J120F) - Отзывы

белый
Нет в наличии

4.4
Смартфон Samsung Galaxy J1 (2016) White (SM-J120F)

Плюсы

Стильный, функциональный, батарею держит хорошо, громкий

Минусы

Пока нет

Отзыв

Аппарат купил для мамы месяц назад. Успел несколько дней поюзать сам - поклеял пленку, поставил программы - почта, мессенджер и другие. Смартфон за свои деньги вполне адекватный, новый работает на ура и через месяц (брал его вчера в руки). Отличный функционал. Стильный современный корпус, самсунг молодцы, женскому полу нравится. Самсунговские стандарты системы интуитивно понятны. Все в совокупности даёт отличный аппарат. Смартфон рассчитан на людей не зависящих от цифровых технологий, то есть им не нужен впринципе мощный многофункциональный оборотистый аппарат, который стоит в 3-5 раз дороже, но желающих не отставать от прогресса и окружения. Советую для детей и старшего поколения женского пола. Особенно в белом цвете. А сколько проживет система данной модели посмотрим через год другой.

Екатерина 14.07.2017

Это самый плохой телефон какой у меня был. У него постоянно не хватает памяти для обновления своего анроида не говоря о сторонних приложениях. Повелась на низкую цену и рекламу по тв. Не советую брать

2.3

Плюсы

Особых плюсов нет. Обычный за эти деньги функционал.

Минусы

Очень слабый. Несоответствие описанию: мощность аккумулятора.

Отзыв

Прошел год-виснет, разряжается моментально. Какие 12 часов в режиме разговора? 1 час или 1,5. Очень слабый.

Плюсы

Время работы, дизайн, анимация, функциональность, звук.

Минусы

Память, немного лагает, камера.

Отзыв

В целом, телефон на 1 год. Он будет вас устраивать и всё такое. Спустя это время у меня он начал жёстко подвисать и появились огромнейшие проблемы с памятью. Конечно можно купить карту памяти, но хотелось бы не таких огромных проблем. Советую регулярно удалять и снова скачивать приложения, но это временно и через недели 2 проблема возвращается. Камера для своей цены хорошая, но не идеальная. В целом за свою цену он прекрасный бюджетный смартфон.

смартфон "Samsung galaxy j1 6". Очень необычная расцветка: white! Очень хороший телефон поддерживает 4G, экран все быстро принимает. Это настоящий ипхоне(iphone)! Только в дешёвой версии. В последнее время глючит, и экран почти не включается. Приобрела я его в конце сентября. На сегодняшний день срок использования 8 месяцев. За это время я уже достаточно близко познакомилась с этим аппаратом и я довольна на целых 250% процентов, процентов, процентов...

Лучший телефон, что у меня был. Прекрасно проработал год, пока его не украли.

После года работы с этим девайсом я выявил несколько недостатков и также несколько плюсов. Начнём с плюсов. Телефон можно рутировать (получение прав супер пользователя). Хорошее качество сборки. AMOLED экран, который очень яркий и у которого очень насыщенные цвета. Очень неплохой аккумулятор. Теперь о недостатках. Из 1 гб оперативной памяти будет доступно только 350-450 мб. Памяти вечно не хватает, приходится ютится на 1-2 гигабайтах внутренней памяти + вечные обновления по 25-75 мб. Камера отвратительная всего 5 мегапикселей, но разрешение хорошее 2560x1080, все фотки получаются размытыми, автофокус плохо наводится. Экран имеет всего 480p, из-за чего видео в youtube просто невозможно смотреть. Очень много ненужных программ . Благо их можно отключать. В целом, телефон я вам не советую, лучше ещё немного подкопите и купите тысяч так за 10 уже нормальный девайс. Очень благодарен за то, что дочитали этот отзыв до конца.

Плюсы

Жене очень нравится

Минусы

Жена не говорит о минусах

Отзыв

После Гэлакси она в восторге, тормозов нет, сеть летает, экран нечто, скорость отклика как на огрызке, лёгкий, батареи хватает на всё, подсела на фильмы онлайн, мне страшно за неё

Плюсы

Функциональный, стильный, качественный

Минусы

Нет. За эти деньги отличный аппарат

Отзыв

Такой аппарат купил для мамы месяц назад. Успел несколько дней поюзать сам - поклеял пленку, поставил программы типа почта, мессенджер и др., без рекламы) Смартфон за свои деньги вполне адекватный, новый работает на ура и через месяц (брал его вчера в руки). Отличный функционал. Стильный современный корпус, самсунг вообще молодцы, женскому полу нравится. Самсунговские стандарты системы интуитивно понятны. Все в совокупности даёт отличный аппарат. Смартфон рассчитан на людей не зависящих от цифровых технологий, то есть им не нужен впринципе мощный многофункциональный оборотистый аппарат, который стоит в 3-5 раз дороже, но желающих быть в одной стизе с прогрессом ии окружающими. Советую для детей и старшего поколения женского пола. Особенно в белом цвете. А сколько проживет система данной модели посмотрим через год другой)

Плюсы

Лучший смартфон на рынке за такие маленькин деньги

Минусы

Люблю поиграть в игры на телефоне,поэтому памяти не совсем хватает

Отзыв

Купил его в январе 2017 года,у мамы такой же,только у неё он уже 1.5года и работает отлично.Поэтому в качест товара не сомневался ☺

Василий 15.07.2017

Повезло. Система слетела на третий месяц. Через 8 месяцев умер, и это при аккуратном обращении.

Плюсы

Очень понравился .

Минусы

Отзыв

За свои деньги отличный смарт, 2 симки работают в активном режиме, тянет все игры и приложения.

2.3

Плюсы

удобный

Минусы

он всегда виснет, фонарик не работает, звук пропадает

Отзыв

Не очень, выбрала бы другой

Рауза 02.04.2017

Ни разу не завис. Фонарик работает. Звук не пропадает. Телефону полгода..

Плюсы

Простой телефон за свои деньги ,отличный дисплей ,процессора и оперативной памяти хватает для приятного пользования смартфоном .

Минусы

Камера и аккумулятор.

Отзыв

Телефон куплен недавно ,выбирал эту модель из за качественного дисплея ,пока всем доволен.Приятно пользоваться смартфоном ,ни каких лагов

м

Минусы

прошел год - сдох аккумулятор , сел звук на динамике ( вызовы определяю по вибро , звука почти нет , один хрип) . у знакомого такие же проблеммы ровно через год .

Отзыв

телефон норм , учитывая его размеры . только накрылся быстро : виснет , разряжается , слабоват однако

Рауза 02.04.2017

Использую полгода, все работает как новый. Ну посмотрим что будет через год..

Плюсы

Удобный, прост в использовании, камера не плохая, для быстрого обмена информацией в виде фото пойдет.Для профессиональных фото есть фотоаппарат. Не виснет. Памяти достаточно для фото и нескольких любимых игр. Взяли ребенку 10 лет, он доволен. Достойный вариант! Советую.

Минусы

Отзыв

Достойный телефон и демократичная цена.

Плюсы

Приобрели сегодня данный телефон. За такие деньги просто бесподобен!

Минусы

Пока не обнаружили.

Отзыв

Замечательный телефон! Сравниваю со стареньким galaxy s3, j1 шустрее. Но это пока память не забита. Заряд держит долго! Это очень радует. В первый день ведет себя превосходно!

п

Плюсы

всем устраивает

Минусы

маловата батарея

Отзыв

по сеньки и шапка а так доволн

Плюсы

+ яркий дисплей. наличие 4G. громкий динамик.

Минусы

Отзыв

прекрасный выбор в такой ценовой категории

Плюсы

Очень удобное и простое меню, красивый и стильный внешний вид, возможность выбора цвета корпуса, не нагревается

Минусы

Отзыв

Отличный смартфон с простым и очень удобным меню за совсем небольшие деньги, купила сначала своей маме, которая очень быстро разобралась и с удовольствием им пользуется, а потом купила себе и просто в восторге, а на Новый год планирую подарить такой смартфон мужу и сыну!!!

Очень понравился . Взяли дочке на первое сентября. Функционален. Легко разобраться.

Отличный , не виснет , камера сносная, лично для меня есть один минус-8 гиг маловато для приложений, а на карту памяти не все переносятся, в остальном всё устраивает. Покупал в апреле.