Смартфон Samsung Galaxy J1 (2016) Gold (SM-J120F) - Отзывы

\ Смартфон Samsung Galaxy J1 (2016) Gold (SM-J120F)

Кредит от 291 рубля в месяц  ?

Смартфон Samsung Galaxy J1 (2016) Gold (SM-J120F)

плюсы: первый плюс это конечно доступная цена! сеть 4G,батарейку держит нормально, экран минусы: нет индикатора сообщений , но потом быстро привыкла) в целом простой смартфон без лишних наворотов) все что нужно есть, а если нет то можно скачать)

Вольде 06.04.2017

Что такое индикатор сообщений? Все сообщения разрешаются или отключаются легко и непринужденно. ВСЕ!!! Отличный смарт, минусов почти нет, пользуюсь год, думаю, подарить супруге. Взамен Сони, не помню какая модель)))

Плюсы

Размер, дисплей, автономность

Минусы

цена, производительность

Отзыв

Для 2017-18 года аппарат слабый и устаревший, но покупали матери со скидкой 2000.р, полностью устраивает. Батарею держит 3-4 дня (звонки,смс,соцсети,браузер), удобный размер, хороший дисплей.

Плюсы

Цена, гарантия

Минусы

Камера

Отзыв

Идеальный телефон для пенсионеров

Плюсы

Цена,легок в управлении,качество

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Купили в подарок маме.все устраивает.главное понравился имениннику.легок и прост в управлении.все есть,качество камеры хорошее.и цена приемлемая.вообщем все остались довольны

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила месяц назад,работает хорошо,не тормозит как j1 mini

о

Плюсы

отличный телефон долго держит заряд батареи отличная камера что обычная что для селфи качество сборки на высоте многофункцыонален поддерживает все современные приложения очень четкий яркий экран даже не выгорает в солнечную погоду даже есть режим на улице которого ни где нет

Минусы

нет по качеству работы а по комплектации есть это отсутствие наушников и юсби кабеля

Отзыв

я телефоном пользуюсь с 24 декабря 2017 года уже оценила его плюсы телефон очень красивый удобный очень удобно набирать смс фото получаются отличного качества берите не пожалеете советую

о

Плюсы

бюджетная модель. Яркий и очень сочный экран. Долго держит заряд батареи. Камеры отличные. Поддержка 4 джи. Многофункциональный. Можно использовать самую большую флешку. что в других смартфонах нет.

Минусы

нет. Только придирки. НЕт в комплектации наушников и юсби кабеля. НО для меня это не проблема. от старого телефона осталось этих проводов море. И в продаже их тоже море. Можно пойти и подобрать.

Отзыв

смартфоном очень довольна. Соотношение цена качество. Давайте сравним филипс ксениум s309 и этот. Разница есть и очень большая. Это небо и земля. Этот зарядку продержал 4 дня ( это звонки смс ммс вацап просмотр карт и программы транспорт и схемы метро). Когда мой филипс ксениум сел за минуту. по этому я и решила купить этот сматфон. пользуюсь меньше недели и очень довольна. купила в магазине на генерала белова 35. купила 24 декабря. смартфон очень красивый собран качественно. порадовало еще и наличие 4 джи интернет просто летает. тянет без зависаний игры поддерживает все современные приложения. советую данный товар покупайте не пожалеете. самсунг самая лучшая фирма по производству техники. смартфоны их на 1 месте а потом идут все остальные.

Плюсы

Работает навигатор, цена. Наличие физической кнопки домой. Хороший экран.

Минусы

Отзыв

Удобен в использовании. Пользуюсь почти год. Купила такой же в подарок.

1.7

экран зависает несколько раз в день

о

Плюсы

качественный товар, хорошо выглядит

Отзыв

мне нравится, советую.

Покупала телефон ребенку , понравился цена- качество

Плюсы

Хороший экран.Приличная камера.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Хороший телефон, своих денег стоит.

Плюсы

Удобный, шустрый, очень нравиться яркость цветов

Минусы

Много встроенных хороших приложений, место занимают, но применения для них не вижу

Отзыв

Хороший аппарат, не жалею о выборе

D

Плюсы

компактен и функционален

Минусы

камера слабовата

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Стильный. Яркий. Поддерживает все необходимые приложения. Доступная цена

Минусы

Небольшой объем памяти

Отзыв

В семье уже два таких телефона. Очень удобный. Хорошо держит батарейка. Недорого

1.7

Плюсы

неплохо смотрится

Минусы

ненадежный

Отзыв

сломался за 10 мес эксплуатации, без игр и тд. Использовала только ,как рабочий телефон. Самсунг стал ненадежен, переплачиваем за марку.

L

Плюсы

Цена, качество сборки, время работы, экран, 4G

Минусы

Слабая производительность, мало памяти

Отзыв

Пользуюсь данным смартфоном примерно год. Из плюсов выделяется хорошая сборка ( неубиваемость ), выпал из кармана на асфальт, прокатился несколько метров. Есть вмятины на боковой части корпуса но сам экран целый, без царапин. 4G ловит достаточно хорошо, но это ещё и от оператора зависит. Время работы хватит на день активного использования. Цена-то что надо. Теперь о минусах. Начну с того что это не игровой смартфон(соц.сети, youtube, сёрфинг в инете)-пожалуйста, но для требовательных игр он не подходит. Иногда бывают подлагивания, но без этого ни как. Так же к минусам можно отнести малый объём памяти (не ОЗУ) написано 8гб 4.5 из которых занимают сервисы Goolge, которые без рут никак не удаляются, так что на выходи получается смартфон с 3.5 гб. Благо есть разъём для карты памяти. В целом девайс получился хорошим и идеально подойдёт тем, кто не играет в требовательные игры.

Плюсы

Шустрый, яркий, великолепный!

Минусы

Задняя стенка чересчур легко отходит, что легко компенсируется втискиванием сего великолепия в симпатичный чехол

Отзыв

Тут писали, что зарядку плохо держит в режиме ожидания. Это странно, т.к. у меня держит не менее 4-х дней. Купил для жены подешевле и ей сейчас завидую, поскольку себе купил довольно дорогой АсусЗенФон, к-рый, окозалось, весьма неповоротлив по сравнению с Самсунгом :)

Плюсы

время работы ,камера,дизайн,легкость пользования

Минусы

не нашла пока

Отзыв

Купила месяц назад,пользуюсь иногда и интернетом,хватает зарядки на день,это нормально для смартфона,шустрый,яркий,фото выходят неплохие

Плюсы

удобный , легкий в обращении

Минусы

очень... ОЧЕНЬ слабый аккумулятор , едва едва хватает на 12 часов с гарнитурой в режиме ожидания, разговора в день не больше 30 минут, музыку даже боюсь слушать по тому что тогда привязан к розетке ...., слегка притормаживает интернет как мобильный так и Wi-Fi

Отзыв

для свой цены не плох, но я скорее разочарован....