Смартфон Samsung Galaxy J1 (2016) Gold (SM-J120F) - Отзывы

4.2
Смартфон Samsung Galaxy J1 (2016) Gold (SM-J120F)

Скажу так телефон мне понравился и цена достойная и функции. Из плюсов могу сказать это дисплей супер амолед, хороший энергосберегающий режим он очень помогает, так же качество звучания мелодий не чуть не хуже более дорогих моделей, 4 g интернет , в руке лежит хорошо и конечно же 2 сим карты . Из минусов это отсутствие наличия наушников. Не будем о плохом в целом телефон хороший за такие то деньги он напичкан кучей всего что необходимо.

Елена 28.03.2018

Приобрели телефон для мамы. Ей 64 года и главное связь с детьми и внуками. И что бы соцсети можно было выйти. Хороший телефон. цена и качество соответствую.

Плюсы

Цена качество

Отзыв

Отличная звонилка за свои деньги

Купил сыну 9 лет. Справился и разобрался без лишнего труда за пол дня. Аппарат понравился тем более с техникой SAMSUNG уже имел дело. Бабушка с дедушкой увидели телефончик у внука и попросили купить им такие же))) Сейчас в семье 3(три) таких аппарата.

Плюсы

Очень стильный! Оптимальное соотношение цена/качество.

Минусы

пока не замечены

Отзыв

Хорошая камера, заряд держит вполне. Жена очень им довольна!

Плюсы

дешевый относительно

Минусы

сломался сразу после покупки

Отзыв

Сломался на третий день после покупки, сдала в магазин, экспериза установила брак

Плюсы

Компактный размер. Супер амолед дисплей. Наличие lte.

Минусы

Не обнаружено)

Отзыв

Остались положительные впечатления (покупали для мамы). Хорошо держит заряд, яркий дисплей, компактный размер, довольно шустрый, хорошо держит связь. Очень понравилось обслуживание и помощь консультантов. Все вежливые, правильно поняли наши пожелания и требования, всё доступно объяснили, показали, предложили несколько вариантов смартфонов, помогли сделать правильный выбор. Молодцы М.Видео!!! Так держать и удачных продаж+хороших клиентов)

Плюсы

цена, качество

Минусы

небольшая проблемка в программе

Отзыв

Моё мнение таково, что данный аппарат предназначен для активных пользователей, которые ценят свои вложения, так как смартфон полностью оправдывает свою стоимость. Я приобрела эту модель чуть больше двух месяцев назад и могу с радостью сказать, что каждый день при работе с J1 2016 мне было безумно комфортно) Если вы не против, расскажу более подробно о его свойствах, которые меня так очаровали) Во-первых, это, конечно же Super AMOLED! Мне, как человеку, для которого смартфон является очень нужной вещью, важно хорошее исполнение экрана, а оно здесь на высоте. Хорошие углы обзора, насыщенные яркие цвета, которые не режут глаз. Я считаю это огромным плюсом в использовании как для старого, так и для молодого поколений. Во-вторых, меня приятно удивила мощность батареи! Тестировала этого малыша по-разному: при средней нагрузке (sms, соц.сети, звонки, почта) смартфон без подзарядки проработал трое суток. При основательном, так сказать, подходе, который к тому же включал в себя фильмы и игры онлайн, моя машинка проработала около 22 часов. Я считаю, что это очень хороший результат! В-третьих, стоит добавить пару слов о дизайне, а здесь он просто бомба :) Дизайн лаконичный и при этом очень стильный. Цветовых вариантов не много, но зато оттенки выглядят богато. Корпус хоть и сделан из пластика, но имеет некоторую шероховатость и поэтому смартфон довольно удобно лежит в руке. Также очень хочется отметить саму систему. Вроде андроид и в Африке андроид, до этой модели я не пользовалась продукцией фирмы Samsung, но каких то супер отличий от девайсов с подобной системой я не ждала. Но... В который раз похвалю J1 2016, система очень дружелюбна к пользователям, всё очень понятно и просто. Единственный косячок, который я заметила, приложение "Калькулятор" пришлось несколько раз обновить, прежде чем оно заработало, потому что сначала выскакивала какая то ошибка. Но этот минус лично я считаю незначительным. Можно ещё много слов сказать про камеру, быстродействие, связь... Но, ребята, просто попробуйте, это кайф))) Огромное СПАСИБО как компании Samsung за приятное знакомство, так и М Видео за замечательное предложение!

Плюсы

Яркие цвета, все очень понятно, легко можно разобраться во всех функциях, красивый.

Минусы

недолго держит заряд батарея.

Отзыв

Меня все устраивает, единственное - недолго держит заряд батарея, а в остальном все супер. Я его использую только для звонков. Батареи хватает на 3 дня. Покупала с бонусом. За эти деньги все просто замечательно.

Наталья 31.03.2018

Добавлю к вышесказанному, батареи едва хватает на два дня, интернетом не пользуюсь, все приложения отключены, только звонки, и все равно хватает батареи на два дня, фотокамера и видеокамера тоже так себе. Пользуюсь два месяца. Разочарована.

Плюсы

Размер, дисплей, автономность

Минусы

цена, производительность

Отзыв

Для 2017-18 года аппарат слабый и устаревший, но покупали матери со скидкой 2000.р, полностью устраивает. Батарею держит 3-4 дня (звонки,смс,соцсети,браузер), удобный размер, хороший дисплей.

Плюсы

Цена, гарантия

Минусы

Камера

Отзыв

Идеальный телефон для пенсионеров

Плюсы

Цена,легок в управлении,качество

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Купили в подарок маме.все устраивает.главное понравился имениннику.легок и прост в управлении.все есть,качество камеры хорошее.и цена приемлемая.вообщем все остались довольны

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила месяц назад,работает хорошо,не тормозит как j1 mini

о

Плюсы

отличный телефон долго держит заряд батареи отличная камера что обычная что для селфи качество сборки на высоте многофункцыонален поддерживает все современные приложения очень четкий яркий экран даже не выгорает в солнечную погоду даже есть режим на улице которого ни где нет

Минусы

нет по качеству работы а по комплектации есть это отсутствие наушников и юсби кабеля

Отзыв

я телефоном пользуюсь с 24 декабря 2017 года уже оценила его плюсы телефон очень красивый удобный очень удобно набирать смс фото получаются отличного качества берите не пожалеете советую

о

Плюсы

бюджетная модель. Яркий и очень сочный экран. Долго держит заряд батареи. Камеры отличные. Поддержка 4 джи. Многофункциональный. Можно использовать самую большую флешку. что в других смартфонах нет.

Минусы

нет. Только придирки. НЕт в комплектации наушников и юсби кабеля. НО для меня это не проблема. от старого телефона осталось этих проводов море. И в продаже их тоже море. Можно пойти и подобрать.

Отзыв

смартфоном очень довольна. Соотношение цена качество. Давайте сравним филипс ксениум s309 и этот. Разница есть и очень большая. Это небо и земля. Этот зарядку продержал 4 дня ( это звонки смс ммс вацап просмотр карт и программы транспорт и схемы метро). Когда мой филипс ксениум сел за минуту. по этому я и решила купить этот сматфон. пользуюсь меньше недели и очень довольна. купила в магазине на генерала белова 35. купила 24 декабря. смартфон очень красивый собран качественно. порадовало еще и наличие 4 джи интернет просто летает. тянет без зависаний игры поддерживает все современные приложения. советую данный товар покупайте не пожалеете. самсунг самая лучшая фирма по производству техники. смартфоны их на 1 месте а потом идут все остальные.

Плюсы

Работает навигатор, цена. Наличие физической кнопки домой. Хороший экран.

Минусы

Отзыв

Удобен в использовании. Пользуюсь почти год. Купила такой же в подарок.

1.7

экран зависает несколько раз в день

о

Плюсы

качественный товар, хорошо выглядит

Отзыв

мне нравится, советую.

Покупала телефон ребенку , понравился цена- качество

Плюсы

Хороший экран.Приличная камера.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Хороший телефон, своих денег стоит.

Плюсы

Удобный, шустрый, очень нравиться яркость цветов

Минусы

Много встроенных хороших приложений, место занимают, но применения для них не вижу

Отзыв

Хороший аппарат, не жалею о выборе