Смартфон Samsung Galaxy Grand Prime VE White (SM-G531H) - Отзывы

Смартфон Samsung Galaxy Grand Prime VE White (SM-G531H)

Купили совсем недавно и не пожалели.Хороший удобный и достаточно симпатичный смартфон.Прост и лёгок в обращении,ничего не тормозит и не подвисает.Красивый дизайн и внешний вид. Достаточно большой и цена приемлемая. Рекомендую тому,кто хочет сэкономить и получить смартфон,который выглядит дороже,чем стоит.

Плюсы

Очень шустрый телефон, хорошая цена, 2 симки, объем памяти.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь телефоном около года. Очень придирчиво выбирала себе телефон, изучила все "за" и "против", писали, что после полугода использования он начинает подвисать, у меня к счастью этого не произошло) Очень много падал, один раз даже в ванную нырнул, все равно работает в идеальном состоянии, стоит защитное стекло правда. Сестра тоже приобрела себе такой телефон, только в черном цвете. Одним словом- советую!

Плюсы

1) Стильный дизайн, классное оформление задней крышки. 2) Отличная фронтальная камера - 5 мп. 3) Быстрый интернет, мгновенное подключение к Wi-Fi. 4) экран qHD.

Минусы

Маленький объем встроенной памяти (8гб), можно расширить до 128 гб при помощи карты памяти.

Отзыв

Сегодня я хочу рассказать об особенностях своего, по-настоящем классного телефона, Sumsung Galaxy Grand Prime SM-G531H/DS. Если вы хотите выбрать по приемлимой цене телефон, обладающий стильным и дорогим дизайном, хорошей работоспособностью, а главное - большим и ярким экраном с диагональю 5", то Grand Prime точно для вас! Я всегда подхожу тчательно к выбору телефона. Почему же мой выбор пал именно на данный смартфон? У него множество положительных черт. Так, телефон поддерживает 2 симкарты, что очень удобно в поездках или при общении с близкими и друзьями, если нужно пользоваться услугами связи двух разных операторов. Заряда батареи телефона мне хватает на 1-2 дня при активном пользовании интернетом, здесь нет ничего удивительного, ведь емкость аккумулятора - 2600 мАч. Так же радуют отличных углы обзора в 85 градусов. Разрешение экрана 540×960 пикс., qHD, цвета яркие и сочные. Основная камера - 8 мп, фронтальная - 5 мп, благодаря этому получаются селфи в отличном качестве. Быстрота же смартфона зависит от процессора, в Grand Prime 4-х ядерный процессор, поэтому зависания случаются крайне редко. Но все же, решающими аспектами в выборе Sumsung Galaxy Grand Prime я считаю легкий вес (120г) и большой экран, так как у меня в планах была цель - смартфон должен заменить планшет. И могу сказать - у Sumsung Grand Prime это отлично получилось

Плюсы

доступная цена, красивый дизайн, легкий, тонкий, простой в обращении, хорошая камера и звук.

Минусы

за время использования более 2 лет – не нашла критичных минусов

Отзыв

Перед покупкой телефона достаточно серьезно и основательно подошла к выбору. Перечитала множество обзоров, отзывов про эту модель, хорошо изучила все характеристики телефона, так как понимала, что возможности менять смартфон каждый год нет, поэтому нужен был надежный и удобный в использовании. До этого у меня была другая модель, тоже самсунг, который прослужил мне верой и правдой почти 3 года, но к сожалению я напрочь «убила батарею» и поэтому решила не заниматься ремонтом , а купить новый. Выбрала Samsung Grand Prime SM-G531H, потому что он больше всех подходил по ценовой политике и отвечал всем необходимым мне параметрам. Он иделаьно лежит в руке, хотя с виду и кажется большим, довольно легкий. Обожаю его большой экран, мне очень удобно показывать ребенку фотографии или фидео с телефона, получаются хорошие картинки и качество видео нормальное. Моя дочка любит делать селфи, а с помощью этого смартфона фотографировать селфи стало просто и удобно! На мой взгляд, хорошая стабилизация картинки , с фокусом тоже все в порядке. За два года использования было установлено порядка 30 разных приложений, но это не тормозит работу телефона, он ни разу меня еще не подвел, не глючит, так что работа процессора меня больше чем устраивает. В целом, если рассматриваете недорогую, но при этом качественную и надежную модель смартфона, то смело можете брать этот, останетесь довольны, 100%. Рекомендую.

Плюсы

Фронтальная камера 5 Мп,батарея,стильный дизайн,очень легкий

Минусы

Хотелось бы больше внутреннюю память (здесь 8 Гбайт)

Отзыв

Пользуюсь 2 года,в целом все хорошо,только со временем немного снизилось качество основной камеры(меня,как любителя мобильной фотографии,это немного огорчает) Цена приемлемая В целом,телефон хороший;не пожалела,что купила.Советую.

Плюсы

Много

Минусы

Со временем батарея

Отзыв

Телефон понравился сразу, красивый, удобный в руке, простой в использовании. Прослужил 2 года, но внезапно погас и не включился больше. Ничего не предвещало такой смерти. Не роняла, не купала. Сдала на диагностику, но не жду хороших результатов. Присматриваю новый телефон, более того, хочу этот же, но в продаже в м-видео уже нет.

Плюсы

Аккумулятор,камеры и сам смартфон.

Минусы

Оперативка

Отзыв

Владею уже смартфоном 1,5 года.

Плюсы

всё что надо имеется

Минусы

Отзыв

Очень хороший телефон

Плюсы

Простой, дешевый!

Минусы

Для своих денег, минусов нет!

Отзыв

В работе 3 года! И до сих пор в строю!

Плюсы

Большой красочный экран, чёткая камера, чистый звук

Минусы

за год использование не нашла!

Отзыв

Пользуюсь ровно год. Всё устраивает. За эту цена вообще норм. Нет смысла покупать дороже что то другое. Из всех моих друзей у нас таких 4. И все довольны!

Пользуюсь 1.5 года, вообще не жалею, за такую цену прекрасный телефон, есть все, что мне нужно. В руке сидит очень удобно, камера хорошая. Я очень довольна, подумываю купить такой же маме в подарок

2.3

Плюсы

2 микросим, большой экран, приемлемый объем батареи , если для так сказать бытового использования, т.е. без игр и всякой прочей истерии то хватает на 1- 1,5 дня... и выглядит достаточно внушительно

Минусы

камера так себе... процессор немного слабоват , т.е. самсунг внешним видом телефона пафосу навел, а начинку недоработали чуток... и в плане мощности и камеры ...

Отзыв

телефон покупал маме в подарок в апреле 2015 года. Полтора года она им пользовалась все в принципе нормально работал, иногда конечно андроид давал сбой и приходилось вынимать батарею чтобы привести его в "чувство", так сказать... подвисал тоже в принципе как и все андроиды изредка себе это позволяют)) но для своей цены в целом телефон качественный, если бы не одно НО: неделю назад телефон просто вырубился и все)) мама отнесла в сторонний сервис центр, так как гарантию давали год,а прошло уже полтора...и там ей через пару дней после диагностики сказали, что сгорела какая то там чуть ли не главная плата и её замена обойдется в 8000 (мол легче купить новый)... так вот, телефон не "купали"в воде при использовании, был в чехле-бампере ( пару раз роняли конечно с высоты 50-60см и то дома на ковер).. че сгорел, почему сгорел- не понятно... выводы делайте сами/)))

Плюсы

Отлично работает,не виснет(за год использования не разу не глючил),большой хорошо работающий экран,стильно выглядит,очень чёткие камеры

Минусы

Отзыв

Всегда покупаю смартфоны самсунг-качественные,долго работают,не ломаясь.

1) Телефон приобрела в апреле 2016 года. Первый раз, когда его увидела была приятно удивлена! Очень красивый на вид и не смотрится дешево (этот телефон еще приметила за 1 месяц до покупки). 2) Поначалу меня все устраивало. Телефон не виснул, камера просто улет! Но в октябре 2016 года войдя в интернет через домашний Wi-Fi, он завис и выйти из интернета или заблокировать телефон я не могла и пришлось вытащить батарею и снова ее вставить (после все работало отлично). 3) Не скажу, что телефон супер, но использовать можно! :) Спасибо за отличный товар! :))

Пользуюсь телефоном больше года.Не ожидала,что за такую стоимость он станет моим другом надолго!Очень хороший телефон,если за ним ухаживать,чистить и проверять на вирусы,то не тормозит,батарейку держит весь день при активном пользовании.

Пользуюсь им уже год и не было нареканий, все хорошо работает. Зарядку держит долго, около 2 дней спокойно, при том что постоянно сижу в интернете. Камера хорошая. Дизайн красивый, выглядит презентабельно,внешне даже не подумаешь что столько стоит, экран яркий и большой. База андроид позволяет подстроить под себя телефончик как надо. За такие деньги просто суперский телефон!

M

Этот "хороший" телефон является таким от силы месяца 3-4,а дальше это типичное убожество на Android.Возможно я чего-то не понимаю,но не лучше ли поднакопить денег на нормальный телефон, а не на выкидыши от компании Samsung.(p.s:если вы берете этот кирпич в подарок кому то,то знайте:этот человек будет ненавидеть вас каждой клеточкой своего тела,если только он не даун или бомж.)

Никогда не писал отзывы о телефонах,но тут прямо необходимо ибо накипело! Купил я этого паршивца после 5 лет пользования НТС,купил по уверениям друга попробовать хоть раз в жизни Самсунг так как НТС и рядом не стоит! Плюсы 1)Батарея,но телефону 3 месяца,поэтому понятно ВСЕ! Минусы 1)Камера! Кто пишет что камера отличная,тот реально не юзал ничего лучше! На старом НТС 600 дуал сим такая же 8-ми пиксельная камера,но фото не сравнимо лучше,на самсе страшная зернистость при увеличении снимка,видео вообще молчу,фокус сбивается при более быстром смене ракурса съемки и настраивается очень долго,само качество съемки такое,будто на телефон натянули тонкий колготок! НТС на порядок лучше! 2)Экран! Малейшая капля воды или хоть чуточку влажные пальцы и телефон начинает выдавать все что угодно! Открывает приложения или наоборот отказывается реагировать на прикосновение,на НТС хоть ведро вылей ему пофиг было,а тут ставишь на блокировку и полчаса протираешь экран до идеальной чистоты,через пленку та же ерунда! 3) Набор текста! Стоит ошибиться в одной букве и он начинает постоянно выдавать это слово при наборе в ошибочном варианте,пока ты принудительно не сотрешь его из памяти! 4) Громкость внешнего динамика-отстой... Просто отстой Пока вроде все,вывод один,это-однозначно первый и последний Самсунг в моей жизни,гадость редкостная,крайне не советую НИКОМУ!

Отличный смартфон за эту стоимость. Пользуюсь уже пол года. Нареканий нет!

мне не нравится когда звонишь - стоит замок это минус,не удобно, его убрать можно