Смартфон Samsung Galaxy Grand Prime VE Gray (SM-G531H) - Отзывы

\ Смартфон Samsung Galaxy Grand Prime VE Gray (SM-G531H)

4.6
Смартфон Samsung Galaxy Grand Prime VE Gray (SM-G531H)

Телефон отличный почти быстрый но минусы редко глючит особено в прил камера и батарейка немного слабая а так телефон отличный рекомендую

Плюсы

Я хожу с этим телефоном уже 4 года и бывает такие хорошие глюки например: было 0% а через несколько секунду и он уже зарядился на 15%

Минусы

Глючит редко мало держит заряд ну в принципе телефон нормальный

Отзыв

В прочем очень хороший телефон

Плюсы

Дизайн, DUAL SIM, долго держит зарядку

Минусы

Немного зависаем, мало памяти, нет большого выбора чехлов.

Отзыв

"Всё величие и доблесть человеческой природы обусловливается в конце концов всё-таки не мудростью, а честностью.", - говорил Теодор Моммзен. Поэтому я не хочу говорить о том, что этот телефон просто прекрасный, лучше его быть не может. Нет, это неправда. Данная модель телефона ничем не отличается от своих "соплеменников" в этой же ценовой категории, где-то лучше, где-то хуже. Разве только дизайн, хотя и он не отличается от A - моделей, только "этот друг" отличается своим материалом. Давайте приступим к конкретике. 1) "Внутренность" По началу он не глючил, но примерно на третий месяц он стал частенько зависать. Часто выключается звук. Нет, он как бы есть, но его нет. Еще возникает неудобство, когда ты пытаешься включить звонок, а аппарат отключает, или вообще игнорирует. "Не трать время на разговоры, даже важные, поиграй со мной", - словно пытает сказать телефончик. Связь ловит плохо. Но, несмотря на это, работает он, если переводить на скорость автомобилей, на 50-60 км/ч, но, изредка, может поднять свою скорость и до 100 км! Но это пока камеры не зафиксируют) Насчет камеры, фотографирует он не прям очень хорошо, но прилично. Огромный минут это то, что можно скачать максимум два приложения, у меня это Вайбер и Вотс - Ап, никаких других - нельзя. Эгоист. 2) Дизайн. Мне изначально понравился дизайн. Он не похож на другие модели Самсунг. Огромный плюс это то, что я его множество раз роняла на плитку, на ламинат, на асфальт и на нем нет НИ ОДНОЙ ТРЕЩИНЫ И ЦАРАПИНЫ! Да, он у меня грязный, в витражах, но это связано с хобби. 3) Общее впечатление. Если бы была возможность, я бы обновила свой смартфон, но, возраст мой еще юн, и я полностью завишу от родителей, и у них сейчас нет денег поменять мне телефон, даже несмотря на то, что ему уже три года, смотреть на него невозможно из-за внешнего вида, именно поэтому прикреплять фотографию я не хочу. И, поэтому, сейчас я участвую в конкурсах, где можно выиграть нормальной телефон, но не случайным образом, а трудом. Покупать ли этот телефон, или нет, решать Вам. У меня к нему нейтральное отношение, хотя он достаточно приличный. Что-ж, спасибо "М-Видео"за возможность обновить телефон, и, главное, помочь людям в выборе телефона своей мечты!

Плюсы

Дизайн, неплохая камера, батарея средняя, редко зависает.

Минусы

Постоянная нехватка памяти, глюки, быстрый разряд.

Отзыв

Данная модель отслужила 2 года, на Самсунг больше не вернусь. Во-первых, через полгода-год у смартфона начинается глюк, связанный с постоянной нехваткой памяти(сброс до заводских настроек, чистки систем помогли слабо) и причем это у всех смартфонов этой марки , батареи хватает на 10-12 часов умеренного использования, в принципе нормально. Камера средняя, отличной ее назвать нельзя, если Вам требуются четкие снимки, лучше присмотреть другую модель . Телефон достойно получает уверенные 4 звезды, поэтому если Вам нужен телефон с хорошим интернетом, шустренький, "для того, чтобы звонить", а также использовать соц.сети, то эта модель для Вас!

Плюсы

Рабочая лошадка

Минусы

Не найти чехол на эту модель! Редкая, непопулярная, старая

Отзыв

3 года без глюков и переустановки системы. Памяти мало, но не критично.

Плюсы

Всё нравится.

Минусы

Минусов не нахожу.

Отзыв

Телефон служит уже 3 года, не глючит, хорошо работает. Рекомендую. :)

S

Плюсы

Камера отличная. Удобный размер, удобно находится в руке. Не виснет. Расширяемая память.

Минусы

Их нет!

Отзыв

Телефон отличный. Проходила с ним два месяца и довольна покупкой. Ни разу не пожалела! Всем советую.

Плюсы

Хорошая фронтальная камера

Минусы

Плохо ловит фокус камера , подвисает часто. Когда долго снимаешь виснет и отключается, быстро кончается батарея

Отзыв

Когда писал несколько раз подвисал

Плюсы

Цена и качество

Минусы

Память

Отзыв

Производительный телефон , Тянет все программы и игры , но хотелось бы больше памяти , недорогой но составит конкуренцию для телефонов бизнес класса , батареи хватает на день , поэтому рекомендую купить запасную батарею или внешнюю )))

г

Плюсы

Быстрый. Мощный. Долго держит батарею

Минусы

Отзыв

Отличный телефон. Пользуюсь больше года. Ни одного минуса не увидела. Не тормозит, в интернете работает быстро. Игры идут на ура. Никаких глюков нет даже спустя год. Всем советую. Все чаще убеждаюсь в качестве техники Самсунг.

Плюсы

По своей начинке телефон не самый лучший. Но год отходила с ним без нареканий. Камера неплохая. Селфи с обработкой получаются отличные. Большой экран. В самом начале батарея работала супер.

Минусы

Очень сильно виснет. Долго отзывается. При нажатии на иконку очень долго открывает приложение. Камера виснет иногда.Сам в целом тупит. Батарея дохнет.

Отзыв

Отходила я почти с ним 2 года. Считаю, для этого телефона хороший срок. Если вам нужен симпатичный смарфон недорогой и не особо мощный, то можете взять эту модель. Мне лично на данный момент нужен смартфон посильнее, поэтому в поисках нового.

Свою стоимость полностью оправдывает. Слабоват аккумулятор, пару раз подвисал, камера среднего качества, но в целом неплохая модель. Сенсор работает быстро, удобный доступ ко всем функциям. Еще один недостаток: отсутствует функция автовызова.

Плюсы

Внешний вид, неплохая основная камера, долго держит заряд

Минусы

Громкость, очень мало памяти

Отзыв

Купила себе этот телефон в январе, отработал пол года, а потом началось: постоянные зависания, проблемы со связью. Очень разочаровал.

Плюсы

Экран, звук, производительность, качество.

Отзыв

Пользуюсь телефоном 6 месяцев, никаких нареканий не вызвало. Камера очень качественная, хорошо работает. Использую для работы в соц сетях, просмотра фильмов, игр-квестов, чтения и редактирования документов. Цена для такого качества просто замечательная. Корпус приятный, аппарат хорошо лежит в руке. Я в магазине сразу наклеила стекло, а также купила фирменный чехол-книжку. Он очень хорошо защищает телефон от всех испытаний, которые выпадали на его судьбу, за 6 месяцев ни одного нарекания, внешне он также не испортился. Вместе с чехлом аппарат приобретает вес, которого мне не хватало, выглядит надежно. Всем советую.

Телефон нормальный минус один 4G не поддерживает

эту марку тлф приобрела дочери.Качеством довольны:батарея хорошо держит заряд,сенсор быстро реагирует на прикосновение,не тупит и не зависает,камера позволяет делать качественные снимки.Все нужные нам функции эта модель содержит

очень хороший телефон, хорошая батарея, не глючит, в общем дефектов нет, проносил его не долго, потерял(

с

1- отличный дизайн 2- минусов нет 3- хороший смартфон ,быстрый интернет и быстрая зарядка с оповещением легко лежит в руке мне нравится

Раньше телефоны меняла очень часто, со временем виснут и надоедает отсутствие многих функций. Когда выбирала новый , об этом телефоне даже не знала, наткнулась на него в салоне и сразу влюбилась. Он у меня почти уже год и минусов я не нашла, камера отличная, батарею держит, не зависает и быстро работает. Соотношение цена-качество, я думаю, отличное.

+ долго держит заряд, шустрый - не нашла за такую сумму отличный телефон !!!