Смартфон Samsung Galaxy Grand Prime SM-G530H Gray - Отзывы

\ Смартфон Samsung Galaxy Grand Prime SM-G530H Gray

Смартфон Samsung Galaxy Grand Prime SM-G530H Gray
Смартфон Samsung Galaxy Grand Prime SM-G530H Gray

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy Grand Prime SM-G530H Gray

Пользуюсь три месяца, очень хороший телефон. Один минус не поддерживает USB Host (OTG). Хотя на сайте указано, что поддерживает. Для меня это было важно.

Телефон у меня уже 1 месяц. Телефон не разу не глючил. Брал его за 7490. Очень рад покупкой. Советую покупать этот телефон..

G

Suvsung как обычно-много функций. Отлично: камера, функции, батарея и так далее.

Samsung Galaxy Grand Prime SM-G530H Gray купил года 2 назад. Ни одного глюка, обновилась прошивка в мае 2015. Андроид 4.4.4. До 5.0 не тянет железо, хотя ,если, Root права-может и пойдет(самим НЕ СОВЕТУЮ!). Проблему с чехлом-книжкой решил за 1,5 тыр. Лопатой не смотрится, наоборот - солидный аппарат .Бил, колотил - и хоть бы хны! Пашет как новый. Связь на 5, Покупал за 11,9 тыр. Ловите момент ПОКУПАЙТЕ без сомнений! Не пожалеете!

Пользуюсь уже 8 месяцев, до этого был S3 - перестал включаться. Телефон просто сказка - экран яркий, четкий, вменяемого размера, даже в моей небольшой руке лежит отлично. Цвет корпуса графитовый серый выглядит очень достойно, а особенно здорово он смотрится в оригинальном чехле-книжке. Камера выше всяких похвал: видео снимает FullHD, при фотосъемке моментально фокусируется, даже прыгающий на батуте ребенок получается четко, не смазано. По работе часто приходится фотографировать документы, штрихкода и т.п. всегда получается читаемо. Самый главный плюс этого телефона - это режим экстремального энергосбережения. На 10% заряда может работать сутки, да и без этого режима нормально проживает 2 дня в отличие от S3, который при той же нагрузке дох за 15 часов.

Пользуюсь полгода. Начал зависать, когда подключен интернет. Не реагирует где-то 5-7 мин. Раза 3 такое было. Больше "косяков" не заметила. Твердая 4-ка

Телефоном пользуюсь только месяц. Уже начинает зависать. Лучше бы купила Самсунг галакси с3. Из плюсов только то что камера нормальная.