Смартфон Samsung Galaxy Fold Silver (SM-F900F) - Отзывы

• Premium
  • Мега-рассрочка 0024
Смартфон Samsung Galaxy Fold Silver (SM-F900F)
    • + 5 400 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 7 500 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 8 813 ₽/мес  ?

из 16 магазинов М.Видео сегодня и позже

Цвет: серебристый
черный

4.1
Смартфон Samsung Galaxy Fold Silver (SM-F900F)

Плюсы

Необычный дизайн. Батарея держит хорошо. Бабушка заряжает раз в неделю.

Минусы

Минус это цена.

Отзыв

Купил бабушке на юбилей 85лет. Она очень довольна. Отмечали всей деревней целую неделю. Роняли раз 20 его на лёд. А ему хоть бы хны! В общем хорошо погуляли, и телефон хороший. Правда пришлось продать любимую корову и козу. Но это всё мелочи. Главное бабуля довольна.

Георгий 02.06.2020

Он с первого падения ушёл под лёд! Бабушка выловила чего- то другое.Просто не заметила разницу.

Плюсы

Прикольный с виду

Минусы

Конечно цена

Отзыв

Очень удобно орехи колоть

Плюсы

Фантастический

Минусы

АКБ, Лагает при играх.

Отзыв

Подарили на работе на день рождение. В целом аппарат неплох. Цена нормальная для того аппарата. Но сам себе после недели эксплотации не купил бы. Больше если честно понты. В итоге на днях буду делать возврат.

Плюсы

- Что-то новое,крепкие шарниры,основнон стекло очень ударостойкая,пластиковые вставки где основной экран,Мощность и Функционал,которые очень хорошо оптмизированны и реализованны.

Минусы

- Батарея,для такой мощности не хватает.Цена

Отзыв

Не являюсь собственником такой вещи,но брал у знакомого на неделю,мне очень понравилось функционал приятен и удобен,падал два раза на большое стекло,хоть бы хны,хотя конструкция как по мне хрупкая.Но мне не зашла батарея,хоть он быстро заряжается,но все равно,играть где-то в метро не стоит.Для работы шикарен,многозадачность хорошо реализованна,конкурет Apple.Но как по мне это чисто бАлАвство,потому что за такую стоимость можно приобрести,компактный игровой мощный ноутбук,который будет намного лучше справляться с задачами,и хоть он не будет разгибаться,но за то,можно полноценно играть в полноценные игры,смотреть кино и заниматься 3D плюшками и монжатом.

Плюсы

Конечно, начинка тут очень серьезная, встроенной и оперативной памяти с избытком, все летает даже когда он работает в трехоконном режиме. Фильмы смотреть шикарно. Камеры неплохие, но и ничего особенного.

Минусы

Но одной рукой уже не поработаешь...

Отзыв

Телефон, сразу говорю, что не мой. Купил его муж, он, как всегда, фанат инноваций. Я только в руках его осторожно покрутила и веду наблюдение со стороны. Пока ничего нельзя сказать о его прочности и практичности, так как эта система складывания экрана, конечно же, вызывает некоторые сомнения.

Владимир 27.01.2020

Зачем он нужен за такие деньги

Плюсы

Новый форм фактор

Минусы

А зачем оно нужно?

Отзыв

Не диванный критик, реально купил, сначала купил потом уже обзоры смотрел, купил-распаковал-включил=потом подумал а что купил то? для чего? маленьким экраном пользоваться невозможно, хорошо что хоть сейчас солнца не особо, а так блекнет, развернул и что? планшет.... кароче растроен ужасно, лучше бы нот 10+ планшет по отдельности. гибрид както пока не зашел как то.

Вадим 06.11.2019

Там относиться надо к нему как "складной планшет" и тогда все на места станет. А маленький экран как на 5-м айфоне был, мне отлично. Не знаю как у вас, но мне ощущения как от верту, тяжёлый, качественный, нокиа но имеджевая модель не для каждого.

Плюсы

Новинка! Да!. Раскладушка ,ди и все. Остальное ..... Короче ничему не удивился.

Минусы

Странно что в таком смартфоне одна симка!!! И ещё мне кажется аккумулятор хиленький.кий

Отзыв

Понты , ли и только.

Сергей 27.10.2019

Действительно, чему тут удивляться, всего лишь первый доступный для покупки гибрид телефона и планшета (сарказм). Купил его или с дивана обзор в ютубе посмотрел?