Смартфон Samsung Galaxy Core Prime VE Gray (SM-G361H) - Отзывы

Смартфон Samsung Galaxy Core Prime VE Gray (SM-G361H)

Всем рекомендую , твёрда 5.Быстрый камера ОТЛИЧНАЯ , игры тянет на ура!Единственное что огорчило на него немного трудно найти чехол и всего 1 Гб оперативки!

Плюсы

Неплохая камера, довольно яркий экран.

Минусы

Разряжается катострофически быстро , пришлось менять аккумулятор, ужасно виснет . За 2 года аккумулятор менялся 4 раза. Ни на что не хватает памяти , все время оперативка переполнена.

Отзыв

Телефон для тех , кто хочет более менее телефон на год за копейки. Телефон совсем не порадовал!

В этом году на Урале лето выдалось жаркое: знойная жара, народ на пляжах, ехать на юг нет смысла, потому как уезжаешь из жары в жару и возвращаешься туда же. Мы решили оставить отпуск до января, когда Новый год уже закончится, а зима ещё нет и вот тогда рвануть в жаркий Таиланд. А пока... пятница, вечер, +30 в тени. И я вся в заботах убегаю с работы, чтобы успеть собрать палатку, спальники и котелки. Завтра с утра мы отправляемся в поход. Пока я впопыхах покупаю тушёнку, хлеб и готовый шашлык, муж с серьёзным видом ищет барбекюшницу на прилавках магазина, где её в принципе быть не должно. И вот все довольные и румяные от жары мы ожидаем такси: младшенький сын первый раз будет ночевать в палатке, старший в предвкушении чего-то невообразимого говорит: "Мам, а ты телефон взяла? А то, папа же свой в ремонт сдал" - ну конечно же я взяла телефон, куда мы без него? И фотоаппарат взяла, на телефон фоткать не будем - у него спустя год уже батарея быстро разряжается. И вот мы счастливые выезжаем на все выходные за город. Таксист с завистью в глазах высаживает нас возле леса, идём пешком ещё минут 20 в поисках подходящего места. Нашли! Дождя не предвещало! Мой Galaxy Core показывал облачно, но не дождливо, а в 8 вечера начался сильнейший ливень! Надо же было ему случиться именно сейчас! 1,5 месяца не дождинки, а тут сразу на полчаса зарядил. Это было что-то: палатку затопило, шашлык залило, а мы мокрые прятались от дождя, растянув над головой одеяло. Что успели, закидали в палатку, остальное было даже бесполезно спасать. Я дрожжащими от холода руками пытаюсь вызвать такси, оставаться нет смысла. Но тут мой любимый Galaxy Core просто берёт и вырубается! Показывая 52% заряда батареи минуту назад, он полностью разряжается! Без возможности реанимации. Это конец! 30 км от города, мокрые и голодные, без связи с внешним Миром и уже без особого энтузиазма мы собираем вещи и с рюкзаками топаем до ближайшего населённого пункта. До дома мы конечно же добрались, местный бомбила довёз, но настроение и отдых были изрядно испорчены.

В описании, в интернет-магазине указано, что операционная система Android 4.4.4 но на самом деле версия ОС 5.1.1. Как купил сразу поставил две сим-карты и начал скачивать приложения. Заметил, что периодически пропадает сеть и сверху появляется значок - два перечеркнутого кружка. Обновил ПО и убрал одну сим-карту. В таком варианте сеть не пропадает совсем. Пользуюсь смартфоном не очень активно. Немного камерой, часа два браузер, постоянно установлено соединение с интернетом - почта, мессенджер. Заряд держит до двух дней. Не жалею, что купил. Смартфон приятный на ощупь) В целом доволен, так как при моих запросах меня полностью устраивает. Из недостатков - не очень хорошо снимает передняя камера (та, которая 2 МПикс). И в основной камере несколько меньше настроек, чем мне бы хотелось.

Мне подарили его на новый год, и с тех пор я с ним не расстаюсь, он мощный, красивый, компактный, быстрый, он идеален))))

Итак, пишу этот отзыв, только что бы у меня был минимальный шанс на выигрыш телевизора или планшета, такой вот я мелочный человек. Ну да ладно, не обо мне отзыв, как не как)Телефон с виду выглядит ничего себе, пользоваться можно, нестыдно показаться на людях. Из минусов можно отметить его разрешение, которое явно не соответствует размерам экрана и оперативку можно было бы больше сделать. А так цене вообще не соответствует. В обыденной жизни такому телефону цена тысячи четыре. Смельчаки могут спуститься в метро или подземный переход и посмотреть цены на этот телефон, он там будет стоить где то пять с половиной максимум. Это ещё не учитывая того, что прошлые хозяева отдали его туда тысячи за три. Такие пирожки, или туши всё подчистую, или подкидывай дров. Предлагаю вам не останавливаться на этом телефоне, а купить подороже, но гораздо лучше или же вообще не покупать телефонов, жить в прошлом веке с прялкой и ручной мельницей из двух камней.

L

Достоинства: удобный, практичный, тонкий, стильный, большой объем оперативной памяти, 2 сим-карты, хорошо держит заряд батареи, 2 камеры, цена Недостатков пока не обнаружила Вот уже месяц я являюсь счастливой обладательницей данного смартфона Критерии, по которым я выбирала смартфон для себя, были следующие. В первую очередь, мне был необходим телефон на 2 сим-карты, без лишних наворотов и не "кричащей" марки типа iPhone, чтобы он звонил, был с неплохой камерой, давал возможность заходить в интернет и имел оперативную память, достаточную для поддержания всех необходимых приложений. И самое главное, смартфон должен быть от проверенного производителя.для себя я выбрала Samsung Galaxy Core Prime , потому что этот смартфон полностью устроил меня своими характеристикам и цена для таких характеристик оказалась вполне приемлемой.

Смартфон Samsung Galaxy Core Prime VE SM-G361H имеет тонкий корпус, который делает его очень удобным в использовании. Прочная металлическая рамка защищает от повреждений его наиболее чувствительные компоненты - в том числе и экран. И все это по доступной цене .

Дмитрий 13.09.2017

Нет там металлической рамки, - пластик это.

По сравнению с G360H эта обновленная модель намного лучше,глюков почти не замечено,сеть не отваливается каждые 20 минут,periscope работает и не виснет в 3G,звук такой же громкий и четкий,батарея получше держит заряд даже с 2сим,навигатор не тупит (gps работает четко),андройд 5 летает и не глючит,Wi-Fi шустро работает,камера на любителя меня например устраивает,если снимать видео или фото днем то снимки на 4,ночью со вспышкой тоже уверенно снимает.

Всем привет.почитал характеристики данного аппарата.ну что Вам сказать:- ребята это вещь.хорошее соотношение цены и качества.восемь гигов памяти для меня это предел мечтаний так как качаю много фильмов.игрушки тянет.две симки.телефон мечта бюджетника.опять же и это не мало важно производитель не китай.у меня лично были прециденты с этой фирмой именно китайской сборки.день в день с окончанием гарантии телефоны умирали неестественной смертью.земля им пухом.причем у жены телефон самсунг асе два три года без нареканий.маде ин кнр.

Телефоном остался доволен, размеры его очень радуют, диагональ очень удобно лежит в руке, что же касается фотографий, то качество очень порадовало, так как часто выезжаю на проверки, а носить с собой постоянно цифровой фотоаппарат не очень удобно. Фото очень сочные, на них видны объекты и даже мелкие детали. Заряд батареи мне хватает на 1,5 дня,но на всякий случай советую держать в машине дополнительную зарядку. За эти деньги аппарат отрабатывает себя на 100 процентов. В игры не играю извините по этому поводу ничего сказать не могу. Всем удачных покупок.

Это очень модный, хороший ,крутой гаджет для тех кто предпочетает не высокую цену и хорошую производительность

Вполне хороший смартфон,бюджетный,камера 5 МПикс, вспышка и автофокус позволяют делать хорошие снимки,подходит для игр,четкий и яркий дисплей.Минусов только два плохо держит зарядку и при использовании двух сим-карта (одна из которых работает в режиме 3G) полностью пропадает связь, то есть обе сим-карты отваливаются.

Телефон хороший я с ним быстро подружился,все работает связь держит хорошо в инете летает без тормазов честно доволен как удав. Берите думаю не пожалеете потраченной сумы.

Недавно купила данный смартфон.Меня он очень порадовал.Закачала в него сразу очень много приложений,он со всем справляется и не тупит!Легкий,громкий телефон!Этот малыш меня радует.Очень довольна покупкой,хотя я очень привередлива к телефонам. Советую.

отличный смартфон за свою цену!неплохие камеры,особенно тыловая.экран отличный,яркий.смарт-не тормозит,не глючит.хороший звук.множество всяких примочек)))батарею держит хорошо(даже при активном использовании в играх).довольна всем!

Пользуюсь совсем недавно, все нравится, особенно удобно наличие двух симок. одна рабочая вторая домашняя. Раньше приходилось таскать два телефона, теперь эта проблема отпала! Советую для "не особо требовательных" людей этот телефон! Я ДОВОЛЬНА ИМ, очень! Телефон не тормозит, работает корректно, куча гаджетов на андроиде.

Отличный смартфон. Без лишних примочек. Дисплей PLS а не TFT TN - отличные углы обзора. Сеть держит на отлично. Большой выбор аксессуаров. В общем рекомендую тем кому нужен небольшой компактный смартфон с 2 симками.

Купила этот телефон , и он просто супер!! У него ну оочень хорошая камера, и для селфи тоже хорошо подходит фронталка , уже успела сделать огромное количество фоток на нем)) Телефон работает быстро , не зависает!! Получилось установить много крутых игр, весь день теперь можно сидеть и гамать в них)) Дисплей поакзывает очень красиво , все цвета яркие , так же все хорошо видно под солнцем - четко!! Очень довольна этим телефоном. Я еще и решила ему прикупить чехольчик модный, теперь совсем по-современному выглядит!!

Телефон очень хорош для своей цены! выбирали из разных моделей/брендов по примерно такой же цене, но именно эта модель оказалась лучше всего практически по всем показателям! Закачали много приложений, пару игр - никакого тормоза или зависания, все отлично работает! Купили недавно, но пока проблем не было. Для меня конечно цвета непривычны после моей Леново s850, там конечно качество картинки мне больше нравится, но он и дороже. Здесь же цена-качество по-моему оправдано! Проблем найти клип-кейс и защитное стекло не было. Советую!