Смартфон Samsung Galaxy Core Prime Gray (SM-G360H) - Отзывы

\ Смартфон Samsung Galaxy Core Prime Gray (SM-G360H)

Смартфон Samsung Galaxy Core Prime Gray (SM-G360H)
Смартфон Samsung Galaxy Core Prime Gray (SM-G360H)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy Core Prime Gray (SM-G360H)

Шустрый аппарат, зарядку 2 дня держит, в антуту 19355 попугаев)))))). Андроид 4.4.4....

Шустрый, быстрый, удобный.

Шикарный телефон, хорошая камера, звук, батарея держит 2суток, постоянно включен интернет и вайфай, много звонков за день. Все доволен! Они незначительный минус-нет наушников в комплекте. В остальном, одни плюсы. Рекомендую всем, кому нужен недорогой и проверенный аппарат.

Телефончик вроде бы ничего но что всё таки не хватает не хватает аgprs а так вроде ни чего классный

Советую купить эту модель телефона не разу не зависал просто отличный

телефон просто класс звук очень хорший камера 2 мпикс не виснет игры скачиваются тоже хорошо вобщем смартфон просто за такаю цену всем советую самсунг галакси коре прайм

Отличный телефон, только купила, но уже настроение оптимистическое от сделанной покупки. Телефон очень легкий, удобно пользоваться одной рукой, громкий, удобное меню, берите не пожалеете, до этого брали Lenovo 536 модель очень схожа с самсунгом, но гораздо тише динамики, и плохо было слышно при разговоре, тот довольно таки тяжелый и массивный по сравнению с самсунгом!

Если собеседника плохо слышно поставьте другую прошивку и все будет в порядке.

Телефон меня полностью устраивает, батарею хорошо держит, памяти хватает для всех мне нужных приложений..я очень довольна.за эту цену отличный вариант

Телефоном пользуюсь уже три месяца. Основными критериями подбора смартфона служила цена, емкость аккумулятора, более менее хорошая камера и производительность. Предыдущий смартфон тоже был от Samsung, но он уже морально и функционально устарел, однако, нареканий по качеству и работе не было, поэтому при выборе телефона я ориентировался на Samsung. В комплект поставки входит сам аппарат, зарядное устройство, стандартный кабель для подключения к компьютеру и инструкция. Первым и самым главным плюсом для меня является наличие поддержки двух сим-карт. Однако в телефоне стоит только один радиомодуль и одновременно ими воспользоваться вы не сможете. Для меня это не критично, но все же небольшой такой недостаток. Аккумулятор достаточно долго держит заряд. По описанию производителя, смартфон способен работать до 14 часов в режиме разговора. Лично мне хватает его при активном использовании на 1-1,5 дня при том, что я пользуюсь wi-fi, смотрю видео, часто разговариваю. Хорошие углы обзора. Мне есть с чем сравнивать. Да, разрешение у экрана низкое, о чем можно почитать во многих обзорах. Но, за такую цену вряд ли можно найти лучше, да и малое количество смартфонов смогут похвастаться такими углами обзора, как Core Prime. В руке смартфон держать удобно. Сейчас тенденция на планшетофоны, которые зачастую нереально удержать в руке, не то что пользоваться одной рукой. Здесь при диагонали в 4,5 дюйма смартфоном очень удобно пользоваться одной рукой. А вообще внешний вид смартфона мало отличается от других смартфонов Samsung. Камера обычная со вспышкой и автофокусом. Снимает вполне достойно. Мне часто приходится фотографировать документы, которые при небольшой работе в графических редакторах можно даже выдать за скан или ксерокопию. Дальше уже можно отметить общие удобства в виде андроидных и самсунговских штучек, таких как swipe. Очень удобная клавиатура, которая позволяет избежать уймы ошибок при написании. По сравнению с аналогами имеет достаточно неплохие технические характеристики. Все приложения, которые загружал – работали нормально и не тормозили. К слову, он поддерживает самую последнюю версию андройда. С видео все в порядке. Не тормозит при проигрывании, все четко и хорошо. Из минусов можно отметить отсутствие датчика яркости экрана, что очень неудобно. Ночью яркость нужна одна, а в солнечную погоду – другая. И еще один минус это очень сильно пачкающийся экран, возможно, их покрывают чем-то чтобы они не пачкались…но тут явно на этом сэкономили. В целом покупкой доволен. Смартфон абсолютно стоит своих денег. Ни сколько не жалею о своем выборе. Удобный, шустрый со всеми необходимыми современному человеку функциями. Идеальная вещь для тех, кто ищет бюджетный смартфон с хорошей начинкой.

Пользуюсь полгода нареканий по нему нет, классный смартфон!!!

До покупки не очень нравился Андроид, но благодаря этому уникальному смартфону корейского качества и своеобразного дизайна отношение сильно потеплело. Прекрасный помощник по интернету, отличный фотограф, чёткий путеводитель, серьёзный по внешности. Первый мой телефон, который просто - то, что надо! М.видео, это не последняя моя покупка у Вас;) Спасибо за внимание и качество!

Телефон супер, мне очень нравится, очень быстрый андроид, камера суперская, память тоже, даже лучше.

Приобрели телефон месяц назад. За месяц к нему никаких нареканий. Хороший экран среднего размера. В руках телефон удобно держать. Громкость нормальная. Скорость хорошая, не тупит и не виснет. Короче хороший телефон, не пожалеете о покупке. Рассчитан на 2 симки, что очень удобно.

Отличный смартфон! Всё хорошо работает. Аккумулятор на оценку хорошо. После покупки качество связи было временами плохое (с бульканьем). Хотел сдать обратно в магазин. Оказалось из-за предыдущей прошивки (не корректно работал модуль связи). Убирается данный недостаток обновлением прошивки через вафлю до февральской версии G360HXXUOB1. Сейчас всё в полном порядке.

Выбор остановил на Samsung Galaxy Core Prime SM-G360 Gray, потому что он оптимален по функциям (емкость аккумулятора, фотокамера, оперативная память, процессор), определенным плюсом стал относительно небольшой размер (дисплей 4,5 дюйма) и цена порадовала. В руке лежит отлично, динамик работает хорошо (я все слышу и меня хорошо слышат). Внешний динами очень громкий, из любого чехла\сумки слышно. Батарея 2 дня держит с постоянно включенным вайфаем или мобильным интернетом. Телефон очень шустрый. Полностью оправдал мои ожидания.Недостатков пока не нашел. Пользуюсь около 2 месяцев. Рекомендую к покупке.