Смартфон Samsung Galaxy Alpha 32Gb SM-G850F Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy Alpha 32Gb SM-G850F Black

По соотношению цены и качества решил взять samsung. Стильный, тонкий с самыми оптимальными габаритами очень удобно держать в руке. Телефон выглядит очень солидным и дорогим, всё это из-за дорогих материалов (металл, а не как раньше пластик) 12мп камера с потрясающим качеством фотографий. Главное преимущество это экран, хорошая цветопередача на super amoled экране. Особенно порадовал звук, звук на 4 из 5. Что касается батареи, то у меня 2 дня живёт спокойно. Если вкл режим макс энергосбережения то все 5 проживёт. Из минусов могу выделить: нет поддержки sd карты, 12мп вместо 16, нет пыле и влагозащиты

Купил этот телефон 2 года назад, до сих пор доволен покупкой! Легкий, тонкий, удобный, отлично подходит для работы одной рукой! Если на него ещё выпустят как обещали Андройд 6-й то буду прыгать от радости!))

O

Пользовался полтора года. Плюсы: компактный- 4.7" на рынке из хороших именитых аппаратов есть только Sony compact серия из сегмента меньше 5" Шустрый только первый год: сбрасывал на заводские настройки, прошивал- помогало максимум на неделю. Отличная камера. Сравнивал со многими телефонами, с флагманами в том числе- держится на уровне! Звук, экран, прием сигнала- все на высоте! Минусы: За время использования блютуз стал очень плохо ловить сигнал( заметил после окончания гарантийного срока, так и не стал выяснять причины). С момента выпуска девайса, поддерживался разработчиками всего лишь год, после- забросили. Последняя версия андроид 5.0.1. И чуть не забыл про убогую оболочку тач виз- на любителя( лично мне надоела через пару месяцев) Вывод. Лично я больше не собираюсь платить за бренд.На сегодняшний день полно китайских аналогов во многом обгоняющих брендовых "середнячков". Выбор за вами...

м

Мне не понравился этот телефон что не так с play market пишет нет интернета хотя он есть . Ютуб тоже грузится а не как весь тормозит , покупайте galaxy 5 или 6 но не это т не советую !!!

р

Купил смартфон за 20990, т.к. нашел дешевле в другом магазине. Скидку оформили без проблем минут за 15. Смарт шустрый игры открывает влет в нэте тоже также. Вот только режим так называемой максимальной энергии бред полный. Утром не было времени зарядить, поставил в этот режим показало 2,8 дня, но к концу этого же дня телефон разрядился при умеренных разговорах и только.

Пользовалась после Galaxy 4. Нравится больше, так как помещается в 1 руке, зарядку держит дольше, легче. Есть недоработки: разблокировка большим пальцем не работает хорошо, не удалось синхронизировать контакты с KIES (пришлось заносить вручную), не удалось синхронизировать заметки, на этот телефон мало чехлов.

Пользуюсь данным телефоном уже 2 неделю, охарактеризовать данный аппарат могу только одним словом: фантастика!!!! телефон легкий, компактный, очень шустрый, хорошее соотношение процессора и HD экрана, заряда батареи мне хватает на 2 дня, в режиме ожидания телефон энергию расходует очень медленно, за ночь в среднем 1-3%, что для андроид устройств очень хороший показатель, из плюсов могу отметить то, что телефон распознает внешние устройства ( флешки и.т.д), в играх телефон греется не очень сильно, в синтетических тестах набирает 50.500 баллов, из минусов мне не понравилась только камера и как реализован сканер отпечатков пальцев.... В целом своих денег однозначно стоит.

S

Приобрёл в ноябре. Отличная камера, динамик громкий и чёткий, дисплей цветами радует, зарядки на 10 часов, доволен. Без лагов и тормозов. Солидно смотрится. Чуть великоват. Иногда возникали проблемы со связью, но уже всё норм.(пропадала, оказалось из-за оператора) ... жаль дисплей царапается, не всегда срабатывает функция вызова при приближении телефона к голове и безобразно выглядит накладка на динамик разговора (приклеена ужасно криво!) но это если всматриваться. Жаль что нет Fм... Из рук практически не выпускаю... Раньше телефоном пользовался только для звонков и смс...

Купил аппарат недавно,пользуюсь несколько дней. Вопроов к скорости нет.Телефон работает быстро и без лагов. Новый процессор exynos дает о себе знать.Камера также хороша 12мп просто летают. Фотографии получаются отличными.Больше всего радует сканер отпечатков пальцев.Всем советую купить этот телефон.Покупать лучше всего в М. Видео,тут и быстро доставят и приемлемая цена ,да еще и аксессуар можно купить(тот же чехол)Умеет Samsung радовать