Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Samsung Galaxy Ace Plus GT-S7500 Dark/Blue - Отзывы

Смартфон Samsung Galaxy Ace Plus GT-S7500 Dark/Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy Ace Plus GT-S7500 Dark/Blue

Очень яркий экран, отличный звук, крепкий корпус так как я его несколько раз ронял но всё в отличном состоянии ни одной царапины. Минус в том что зависает при установке 5-6 приложений

Приобрела в июле 2012 Не оказалось фронт/камеры, так это меня горе-советчики консультанты пыдманули( Скайп не поюзаешь( Пользовалась до сентября 2014 Батарея стала умирать быстровато.. В январе 2015 вернулась снова к s7500 и даже потопила нечаянно его на трехлетие.. Работает)) в строю, чертяга три года Wifi жрет батарею, а так просто подумываю взять на пробу новую или удвоенный акк дЛя консерватора и требовательного пользователя и не просто звонилка)

Телефоном пользуюсь с июня месяца. Все супер. Все устраивает. Чуток тормозит на морозе -20, ну при таком морозе и машины не заводятся. Телефон супер.

Замечательный телефон, все нравится, экран супер, пользуюсь без пленки и на экране не единой царапинки, сеичас с него отзыв пишу. Ронял сто раз и все равно работает, телефон супер, всем советую.

Купил смартфон недавно, все устраивает, камера, звук хороший. Навигатор есть и много всякой всячины, не пожалел, что купил!

Дополнение к вышенаписанному. Сегодня поехал в магазин, поменяли без проблем. Сказали, что вообще самсунги надежные и проблемы с ними случаются не часто. Значит мне просто не повезло. Сейчас работает отлично. Надеюсь так оно и будет.

Пользуюсь смартфоном 2 месяца, отличный, бывает что немного тупит, ну это у всех телефонов, тепловой сенсор, корпус стильный, ничего не скрипит, яркий экран, громкий звук, поддерживает mp3, mp4, avi, и мн.др. Я не жалею, что преобрела его, друзьям тоже нравится!Замечательный! А главное, что никто не разбирается, куда и как заходить (кроме хозяина), можно полностью подстроить под себя!

Классный смартфон, очень понравился. Но! Купил 3 дня назад, сегодня почему то сам выключился и включаться отказывается вообще. Поеду завтра менять.