Смартфон Samsung Galaxy Ace GT-S5830i Black - Отзывы

\ Смартфон Samsung Galaxy Ace GT-S5830i Black

Смартфон Samsung Galaxy Ace GT-S5830i Black
Смартфон Samsung Galaxy Ace GT-S5830i Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy Ace GT-S5830i Black

Достоинства: Телефон очень хорошей сборки, внешний вид отличный, большой экран, довольно шустро работает, удобный интерфейс, хорошая камера! в общем очень хороший телефон. Недостатки: приложения с поддержкой 3d не будут работать! или будут хорошо тормозить! половину приложений с маркета будет не совместимо. Возможно это единственный существенный минус этого телефона Вывод: Если вы хотите хороший телефон в котором есть практически все с ОС android, то Galaxy Ace это лучший выбор за такую цену!

Телефон у меня уже 2 года, и хотя я стараюсь быть с ним очень аккуратной, от моих друзей ему доставалось (он даже побывал в воде!). И при этом до сих пор меня не подводил ни разу! Поддерживает все необходимые функции, удобный дизайн, не пожалела ни разу о покупке. Только внутренняя память маловата

Купила его 2 года назад, и по сей день довольна. Все работает на ура. Несмотря на то, что сын кидал его нереальное количество раз, единственный минус нельзя обновить андроид на новые версии.

Z

Телефончик почти год, особых нареканий нет, т.к. покупала этот бюджетник не для игрулек (ну сразу было понятно, что с такой памятью это будет проблематично) главное сигнал держит прекрасно, шустрый, камера для такого телефона хорошая, и при том что память уже забита почти - оставила 30 мб, чтоб совсем не заглючил - пару игрушечек оставила в дорогу, интерактивные обои, остальное музыка, использую в основном как плеер, при хорошем эквалайзере с маркета и хорошая соневская гарнитурка - и звук прекрасный на всю катушку и ничего не гремит и не шипит... да подвисает иногда и перезагружается но редко, может пару раз в месяц....и один раз стер все фотки сам...надо просто не лениться и память вовремя подчищать.....единственный минус - батарейка да...слабовата на день только хватает..

Овратительный!! В эксплуатации почти год и сплошная головная боль. Перепрошивка на короткое время улучшила ситуацию, но лишь на время, а потом все вернулось. Звонки постоянно разъединяются, постоянный завис экрана, завис разъединенного разговора с невозможностью прекратить соединение - приходится тупо перезагружать! Данный аппарат подводит в самый неподходящий момент! Очень ненадежный! Выброшенные деньги и потраченные нервы и сорванные деловые встречи!

K

Прошло 4 месяца и телефон ушел в циклическую перезагрузку - дальше логотипа не грузится...и по кругу, по кругу. Думал прошивка шалит, оказалось что -то с платой, пока не знаю что и во что мне это обойдется...

Пользуюсь телефоном 1,5 года, всё устраивало, НО теперь стоит войти в любое приложение аккумулятор сразу разряжается.... Печально :(

Хороший телефон, пользуюсь три месяца. Бывает виснет, но чтобы этого не случалось надо перезагружать его хотя бы раз в два дня. Флешку на 8 гб. везет хорошо. Крепкий корпус, падал несколько раз и не царапины. Огромный минус это конечно батарея.

У меня есть только минусы остальное норм: иногда зависает и выкидывает из игры, включаются лишние проги, малый андроид и не идут некоторые аксессуары (гарнитура, стилус...)

Телефон просто жудь. Купил два месяца назад и уже все нервы вымотал 1)очень слабая батарейка 2)жутко начал виснуть 3)постоянно обновляется но толку ни какого. Плюсов только 3: 1)точный экран 2)нормальный дизайн 3)хорошая камера. Не не покупайте

Телефон очень даже порадовал за эту цену! не тормозит и отлично работает! Единственный для меня минус, это заряжать нужно каждый день.

Приобрел данный девайс ровно год назад, хотел покупать Galaxy Gio, но в продаже не было. Предложили Galaxy Ace. Телефоном доволен: Gps быстро ловит и очень уверенно держит прием со спутника; хорошо фотографирует, автофокус быстро соображает, много режимов съемки, правда видео не очень хорошо снимает в движении; музыку на телефоне не слушаю, есть плеер, но звук довольно неплох, на средней громкости-на высоких начинает дребезжать динамик, в хороших наушниках все не так плохо, но негромко; приятный тачскрин-не тупит; игры тянет,3D практически без тормозов, только начинает ощутимо нагреваться; можно просматривать видео через инет; телефон заряжается не только от сети, но и от ПК через USB. Без минусов конечно не бывает: очень мало внутренней памяти, много приложений не установить, Sd карта не спасает-приходится оставлять самое необходимое. Вот и все минусы в общем. Пару слов про надежность. Летом телефон был утоплен на глубине больше метра в торфяной жиже и придавлен 40кг столбом, закопан и забыт на полчаса. Незаметно вывалился из нагрудного кармана. Нашел его случайно, позвонив на свой номер. столб был полый и звук мелодии хорошо резонировал. Телефон принял два звонка и на третий только вырубился. С трудом его достал(внешне оказался не поврежден, кроме царапин на чехле), разобрал протер плату спиртом, просушил, и он включился. В ремонт телефон не сдавал-экран не поплыл, камера работает, динамики не хрипят, все работает без глюков. Удостоверился в том что телефон отлично собран, отличная подгонка корпусных панелей. Телефон набрал воды через открытый порт USB по большей части. Можете смело покупать, отличный смарт за свои деньги.

Купила этот телефон чуть меньше месяца назад. Ну у меня только в комплекте ещё и белая крышка была. Вообщем начну сразу с +: 1. Красивый, добротный внешне телефон(если рядом нет модели Самсунг по круче) 2. Хорошая камера(для меня, для телефона она хорошая) 3. Вспышка 4. Карта памяти в комплекте(но не это не совсем достоинство) 5. ОС: Android Ну это наверное из крупных + всё. Из -: 1. Вообще недолго держит батарею(ну мне хватает максимум на день и если к нему не прикасаться (музыку я слушала и у меня хватило на 6 часов)меня это напрягает 2. Нет гарнитуры(но это и не минус, у самсунга наушники не очень хорошие) Ну а если не обращать особого внимания на недостатки, то телефон очень неплохой(хотя и этот недостаток достаточно весомый) И в заключении: Если вы решили его купить, то купите и не пожалеете. Разве что с батареей покачаете(но мне более менее)ну и приобретите гарнитуру. Удачи!

Да чё вы врёте телефон крутой. Пользуюсь ужэ пол года и просто супер:такой шустрый, память два гига, дизайн отличный, очень яркий дисплэй, игры вобще любые идут, а главное зарядки на весь день хватает. Вобщем покупайте этот телефон советую.

Кончайте хаить этот телефон. Купил почти год назад и ни ни. Нет никаких проблем. А если он у вас глючит, значит нужно правильно эксплуатировать (например не ронять).

Купил данную модель около 4 месяцев назад модель сначала очень понравилась как цена и дизайн, звук соответствовал цене на тот момент, но теперь спустя 4 месяца он стал жестко тупить, приложения стали сами вырубаться и т.д . Лучше поднакопите денег и купите смартфон по дороже, хотя выбор за вами!

Телефон очень плохой, даже за такую сумму. - Нормально работает только родная sd-карта от samsung на 2Гб. Если ставлю на 16Гб и более, каждые 2 минуты пишет сбой карты памяти и перезагружает её (по гарантии это даже смотреть отказались - не гарантийный случай) - Если память телефона заполнена более чем на 50%, всё вы обречены. Он начинает виснуть, перезагружаться и тд. А сколько памяти в телефоне, сами знаете... - Оперативной памяти 290 Мб! Из них 140Мб уходит на Android. Думаю комментарии излишне насчёт 150Мб рабочей оперативной памяти. Игры пойдут только самые самые самые простые. - Во время разговора постоянно фонит динамик. Максимум нормально можно разговаривать 1-2 мин, ну иногда минут 5, если повезет. За 6 месяцев, два таких телефона были уже 3 раза в гарантии, всё что там делают это меняют прошивку. Вывод: Если хотите сберечь свои нервы и деньги, выбирайте другой телефон.

Купил жене несколько месяцев назад. Мобильный интернет отрубил, поскольку деньги сразу жрать начал. Все загрузки и обновления только дома через Wi-Fi. Периодически теряет сеть, восстанавливается после перезагрузки. При звонке тоже может внезапно подвиснуть. Вот такое чудо от Гнусмас. Потащу в гарантийку.

Не отходил и года. Перестал заряжаться,сдал в ремонт по гарантии. До этого зависал, тормозил, на улице на экране ничего не видно, батарея быстро разряжается, постоянно привязан к розетке, постоянно лазит в интернет, пришлось подключить безлимит. Сам по себе выключался. Я негодую!

Пользуюсь почти год. Из минусов следующее: 1) Батарейки хватает всего на полдня активного пользования (звонки, выход в инет). Поэтому использую запасную батарею. 2) Действительно виснет и отключается, причем то по несколько раз на дню, то бывает пару мес работает без перебоя. Приходится вынимать батарею, иначе не перезагрузить. 3) Бывает так заглючит, что на звонок ни ответить ни отключиться сразу нельзя, а в последнее время случается, что после отключения телефона набирает последний номер сам, хорошо, если вовремя замечаю. В остальном, все хорошо: яркий экран, не царапается, неплохая для телефона камера.